Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

Resident Evil: Code Veronica (2000) [Ru/En] (1.0.4) Repack West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645864
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Resident Evil: Code Veronica
Дата выхода: 29 февраля 2000
Жанр: Survival Horror, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Capcom, Sega
Издатель: Capcom
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Вектор
Версия: 1.0.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 10
Процессор: Intel Cor 2 Duo 2,7 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: GeForce 9600 gt 512 Мб, DirectX 9
Свободного места на жестком диске: 2 Гб


Таблетка: Не требуется (эмуляция образа)

Описание:
Главной героиней здесь выступает Клэр Рэдфилд. После событий в Ракун Сити, Клэр продолжает поиски своего пропавшего брата Криса. Она выходит на филиал «Амбреллы» во Франции и пытается проникнуть туда, но к сожалению, попытка не увенчалась успехом – Клэр поймана и отправлена в тюрьму на острове, принадлежащий корпорации «Амбрелла».
  • На пути встречается масса головоломок. С ними придется разобраться, иначе дверь так и останется закрытой.
  • Некоторые головоломки довольно сложные. Это может привести к полному блужданию в пространстве.
  • Данная игра признана самой сложной из всех прочих игр этой серии. Новичку даже и не надо стараться пройти ее с первого раза
  • В середине игры проходит смена персонажа. Поэтому проблемы с оружием вновь обостряются. А затем вновь происходит смена уже в обратном порядке
  • Игра сделана так, что пользователь должен догадаться, где спрятано оружие. Поэтому надо быть предельно внимательным. Так же приходится искать и другие полезные вещи
  • За основу взят эмулятор Nulldc 1.0.4 за 3 октября 2010 / приложен эмулятор MakaronEX 4.1
  • Возможность скачивать только необходимые компоненты:
    • data2.4it-rus - Полностью русская версия
    • data3-ruen.4it - Полностью английская версия; английская версия с русской озвучкой
  • Был заменен плагин чтения образов Image Reader by drk||Raizel & GiGaHerz (9 сентября 2010)
  • Плагины AICA и VBA ARM Sound cpu оставлены без изменений т.к самые стабильные (3 октября 2010)
  • Bios взят с MakaronEx 4.1
  • Поддержка вибрации и геймпадов от xbox / независимо от usb-порта
  • Стабильно 60 FPS / независимо от выбранного режима
  • Добавлена лицензионная версия игры CV v1.000 NTSC US и включена поддержка режима 16:9 от Tets
  • Исправлена критическая ошибка на 2-ом диске, добавлен русский звук + 16:9 (CV v1.000 NTSC US) от Tets (Ru/En)
  • Активированы некоторые режимы и сохранения:
    • Бесконечный магнум, Linear Launcher (A1)
    • Бесконечная ракетница (A4)
    • Вескер теперь ГГ (А13)
    • Стив теперь ГГ (А12)
  • Установка доп по (directX и vcredist_x86)
  • Двуязычный инсталлятор
  • Прописаны параметры запуска / приложены батники для упрощенного запуска
  • Время установки: ~ 10 секунд
  • Сжатие: отсутствует
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[West4it] Resident Evil Code Veronica nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2018 23:13:55
 Размер:   4.22 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2018 23:14:19
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ramzes1973
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.98
100%
russia.gif
Со вчерашнего дня 85,7%. И все...
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Это уже много раз было ранее и в том числе на данном трекере. Стоило использовать хотя бы другой эмулятор, а не дремучий и проблемный NullDC.
Опять же на скринах видно, что расширение экрана достигнуто простым растягиванием с нарушением пропорций - вон какие широкоплечие и круглоголовые персонажи.

Можно было взять и не дримовскую версию игры, а PS2 - на трекере даже есть такая: Resident Evil Code: Veronica X / Обитель Зла Код: Вероника X (P/Emul) [Ru] 2001 | MarkusEVO

_________________
В високосном Байте 9 бит.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645864
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
javaga писал(а): Перейти к сообщению
лол, будто вернулся в прошлое, когда раздавали игры, прикрученные к эмуляторам. эта вероника есть на пс3, например. и вполне норм играется без эмулей

Купи каждому пс3 и все поиграют в нее. :подмигивание:
bobin45 писал(а): Перейти к сообщению
а на двоих на одном пк можно играть ?

нет
Valik-Hakerok писал(а): Перейти к сообщению
Да,и как раньше играл я в игры с такой графикой.Почему то для того времени как-то внимание не обращали на графику.Cейчас с могу играть только с remasterom под hd текстуры...

графодр)
Аналиус писал(а): Перейти к сообщению
на раздачу встал!
10 проц осталось я дораздам

прикниь! ошибка была (read from disk!) перенес на другой хард такая же чепуха. перенес на ссд все норально (бэд блоков нигде нет) chsk прогонял много раз за неделю до этой разадчи)
spopovss писал(а): Перейти к сообщению
вот бы ее переиздали в в новом графоне, единственная часть в серии которую не прошел

капком обещали до 2020 переиздать все)
Tets писал(а): Перейти к сообщению
Это уже много раз было ранее и в том числе на данном трекере. Стоило использовать хотя бы другой эмулятор, а не дремучий и проблемный NullDC.
Опять же на скринах видно, что расширение экрана достигнуто простым растягиванием с нарушением пропорций - вон какие широкоплечие и круглоголовые персонажи.

Можно было взять и не дримовскую версию игры, а PS2 - на трекере даже есть такая: Resident Evil Code: Veronica X / Обитель Зла Код: Вероника X (P/Emul) [Ru] 2001 | MarkusEVO

Проблемный nulldc? а то что ты предлагаешь идеально? серьезно? + идеальная русская озвучка (сарказм).
А на версии PS2 этого не видно? (будто там и здесь нет опции не растягивать изображение). Единственное, где проблемный nuldc то "непредсказуемость" может завестись хорошо, а может и капризничать (пару раз надо перезапустить), но никак не эту" божественную" раздачу советовать. Еще скажи, что все качал и все перепробовал ранее.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
west4it1
А что, NullDC вдруг стал нормальным эмулятором? И давно? Правда он также давно не обновлялся и вообще на него давно уже разработчик забил, к сожалению.
Ну а про идеальную озвучку не смешно даже, она там всего одна была, но неплохая в плане качества перевода, хоть и совершенно безобразная в плане передачи эмоций героев.

И чем плохо моё предложение о другом эмуляторе? Я же не предлагаю Demul туда зашивать с его довольно высокими системными требованиями, а тот же MakaronEX последних версий вполне бы подошёл - качество эмуляции на порядок лучше NullDC при сохранении сравнительно низких системных требований.

west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Единственное, где проблемный nuldc то "непредсказуемость" может завестись хорошо, а может и капризничать (пару раз надо перезапустить)

Здесь видимо жестокий фильтр покопался и заменой слов убил смысл твоего предложения, не понимаю.

west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Еще скажи, что все качал и все перепробовал ранее.

А есть сомнения? Я играл в эту игру в оригинале на всех консолях, где она вышла (DC, PS2, GC) и HD переиздания на XBox 360 и PS3. Также на всех существующих эмуляторах.

Потому и предлагаю использовать хотя бы немного улучшенную версию Х от PS2, поскольку на GC нет русифицированных игр, а эмуляция ящика 360 и PS3 очень далека от адекватной. Ну или хотя бы другой эмулятор DC.

А что скажешь о кривом масштабировании с нарушением пропорций? Это ведь проблема эмуляции, а не самой игры. Да даже на мобильном порте этого эмуля - Reicast (тоже мёртвый, давно уже не обновляющийся) и то поддержка широкого экрана работает лучше, хоть и не без багов.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645864
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Цитата:
А есть сомнения?
Ты считаешь себя единственным, кто играл на всех консолях в нее? Не знаю как и что ты там тестировал. Такое "масштабирование" ЕСТЬ ВЕЗДЕ ДАЖЕ НА ПС2. Кому удобно играть с ним кому без. (при растягивании на всех версиях появляются полосы в инвентаре ДАЖЕ НА ПС2, проблемы нулика, да? ) Макарон хорошо эмитируется, но он невероятно нудный в настройке (черный экран, слетает время, управление, вылет при резком подъеме озу, вечные ошибки 1104, 1107, загрузка и замирание логотипа). И это просто может в любое время.
Демуль (версии 0582) ведет себя гораздо лучше, но пропадают текстур иногда, а про звук вообще молчу, если повазиться с плагинами , то что-то и выйдет стоящее (звук/плагин графики) P.s в faq(в раздачи писал что планирую добавить эмулятор), но моей любимой версией все равно остается DC. Нуликом проблемы были только (речь о CV, а не о всем) как раз до этой ревизии за октябрь. Если бы была озвучка от Вектора на ПС2, то я бы взял версию ПС2, но сделал выбор между русской и английской. Проблемы масштабирования, как говорил ранее, не такие уж и значительные (всегда можно отключить эту опцию) и играть спокойно. Насчет пс2 версии спорить нельзя. Надо будет тоже добавить, чтобы для всех было xD (на любой вкус) Лучший эмулятор сама консоль

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ramzes1973
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.98
100%
russia.gif
При запуске "Selected image failed to load". Надо ли конвертировать образ в cdi?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645864
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Ramzes1973 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске "Selected image failed to load". Надо ли конвертировать образ в cdi?

1.ое присутствует "русский" язык (в пути образа)
2ое можно монтировать на виртуальный диск (желательно)
посмотри стоит ли у тебя в плагинах (image reader)
Указал щас путь (к буке виртуального диска и путь ) и все запустилось . Как ты запускаешь?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Ты считаешь себя единственным, кто играл на всех консолях в нее?

Я нигде этого не писал.
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как и что ты там тестировал.

Я могу перечислить - что и где, каких версий и номеров сборок - я их почти все тестировал по мере выхода.
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Такое "масштабирование" ЕСТЬ ВЕЗДЕ ДАЖЕ НА ПС2

Нет не везде, я в пример могу привести хотя бы порт NullDC - Reicast и там масштабирование в этой игре выполняется корректно без нарушения пропорций, т.е. эмулятор корректно использует хак для широкоформатных экранов. Всё же хочется картинку корректно растянуть, оно хоть и не критично, но ведь красиво же.
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Макарон хорошо эмитируется, но он невероятно нудный в настройке

Мы наверное о разных макаронах говорим, я о MakaronEX, который как раз-таки прост в настройке в отличии от ранних версий макарона, которые настраивались через консоль и правкой конфигов вручную.
Про Demul не говорю даже, с самого начала согласился, что это плохой выбор - высокие системные требования и необходимость современного железа.
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Лучший эмулятор сама консоль

С этим никто и не спорит. :)

_________________
В високосном Байте 9 бит.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645864
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Tets, Как не везде, если даже на последних версиях эмуля psc2 появляются полосы в инвентаре (ну мне на них вообще пофиг, как и на масштабирование:D) Насчет корректности не согласиться нельзя, но многим просто хочется пройти и забить.
Насчет макараона . Я об этой версии. Насчет конфигов ты говорил о совсем древних, но и на этой( если об одом и том же говорили) тоже хватает своих изъянов (которые я перечислил), может я "неудачник" и поэтому ловил ошибки, которые никак не должны были появляться. Или я не смог найти другую версию (которую использовал ты)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
west4it1
на скрине версия 4.02, последняя 4.1 - разницы между ними конечно не много, но всё же часть проблем исправлено. По крайней мере я не помню, чтобы возникали проблемы с данной игрой на 4.1 (но и на предыдущих тоже вроде не было), я не скажу за 4.02, но на 3.1 проблем точно не было.
А полосы в инвентаре это не критично, да и в заставках тоже полосы будут, вот в игре хочется максимально лучше.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645864
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Tets писал(а): Перейти к сообщению
west4it1
на скрине версия 4.02, последняя 4.1 - разницы между ними конечно не много, но всё же часть проблем исправлено. По крайней мере я не помню, чтобы возникали проблемы с данной игрой на 4.1 (но и на предыдущих тоже вроде не было), я не скажу за 4.02, но на 3.1 проблем точно не было.
А полосы в инвентаре это не критично, да и в заставках тоже полосы будут, вот в игре хочется максимально лучше.

И тут я засомневался в качестве источника с которого я скачивал (сейчас попробую найти ссылку , где я скачивал, но описание было как 4.1) ,поэтому на версию вверху не обращал внимания, либо ты врешь, что не исключено, но маловероятно (прости, если звучит обидно это), скинь ссылку на 4.1 , а не на этот огрызок в таком случае. Просто эта версия играбельна на 100%, но какие-то ошибки появляются просто в любое время (в гугле коненчо же видел версии 4.1), но я на это никогда не акцентировал внимание

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Blur38
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 13.128
Поблагодарили: 789
100%
russia.gif
Показывает что vcredist_x86 заражен.

_________________
i5-13400 / GIGABYTE Z790 /Ram 32 GB DDR4 / Gigabyte RTX 4070 (12 ГБ) /SSD M.2 Samsung 980 1000 ГБ / Win 10x64.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Да да, не мы такие, а ситуация... А я предположу, что возможно(!) @%$!^%$#$, это ведь не исключено, хоть и маловероятно.

Ссылка на 4.1 на эмуланде: http://dl3.emu-land.net/dc/makaronex/MEX-v4.1_setup.7z
4.02 не огрызок, но были проблемы падения эмулятора, что-то видимо поломали в конфигах, т.к. с той же 3.1 проблем было меньше.
Тема эмулятора на эмуланде: http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=11304.0 там можно поиском внутри темы поискать "code veronica" и убедиться, что игра проходима на нём без багов, проблемы касались только кривого образа от Kalisto и ещё ранних версий эмулятора.

Blur38
Не заражён, а скорее перепакован, тем более лишь 4/57 отреагировали и те самые отстойные - как бы не аргумент

_________________
В високосном Байте 9 бит.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645864
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Tets, ссылку я не нашел (на то что качал), сравнил файлы и некоторые (какие-то левые (другие по составу) и пару отсутствует. Поиграюсь на этой версии (протестирую так сказать ) если что дам знать (если будет конечно актуально xD)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
west4it1
Ну поскольку ещё нет сборки этой игры на макароне, то актуально будет всё равно. Ведь на NullDC таких сборок вагон, даже старые до сих пор живые и из-за них в головах игроков продолжает муссироваться дремучий баг с головой тигра, который приплетают всё чаще к месту -)
Жалко, что RE:CV X выходила только в японском регионе на дриме.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13