Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Adobe Photoshop CC 2015.5.1 (20160722.r.156) RePack by KpoJIuK (25.09.2016) [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998887
100%
belarus.gif
Adobe Photoshop CC 2015.5.1 (20160722.r.156) RePack by KpoJIuK (25.09.2016)
Многоязычная зарегистрированная версия!
Обновленная версия!

Версия программы: CC 2015.5.1 (20160722.r.156)
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
  • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
  • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ)*
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0


Описание: Adobe Photoshop CC - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

  • Улучшения смарт-объектов
    Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

  • Улучшенная композиция слоев
    Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.

  • Фильтры размытия в движении
    Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект размытия при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine позволяет использовать все фильтры размытия еще быстрее.

  • Маска областей фокусировки
    Предоставьте программе Photoshop самостоятельно начать создание маски за счет автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция отлично подходит для работы с портретами и другими изображениями с невысокой глубиной резкости, а механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает быструю обработку таких изображений.

  • Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого
    Новая технология, реализованная в инструментах «Заливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и «Заплатка с учетом содержимого», аккуратно смешивает области с градиентной заливкой (например, небо), благодаря чему можно добиться наиболее органичных и реалистичных результатов.

  • Более эффективные «быстрые» направляющие
    Забудьте о необходимости выравнивать несколько фигур или объектов, находящихся на точном расстоянии друг от друга на рабочей области. Теперь расстояние между объектами можно просмотреть в пикселях для более точного размещения контента.

  • Шрифты для настольных компьютеров из библиотеки Typekit
    Выберите нужные шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со своим настольным компьютером и сразу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в программе Photoshop. Photoshop даже может автоматически заменить отсутствующие шрифты в документах.

  • Поиск шрифтов
    Выполняйте поиск шрифтов по имени и мгновенно просматривайте понравившиеся.

  • Расширенные возможности трехмерной печати
    Теперь можно точно увидеть, в каких местах и каким образом Photoshop исправил 3D-сетки, что облегчает корректировку проекта в приложениях 3D-моделирования сторонних поставщиков. Добейтесь более точной визуализации своих моделей перед их печатью благодаря точному отображению предварительного просмотра (WYSIWYG). Воспользуйтесь поддержкой большего числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг такой печати.

  • Улучшения в технологии Adobe Generator
    Упростите процесс присвоения имен рабочим материалам Generator и гибко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а также возможности указывать вложенные папки для экспортированных материалов. Generator также предлагает разработчикам новый API, позволяющий им создавать еще более эффективные внешние модули.

  • Улучшения в Adobe Camera Raw 8
    Благодаря улучшениям в этом модуле повышена точность восстановления изображений, устранения искажений перспективы и создания виньеток. Кроме того, имеется доступ к интерактивным гистограммам, предварительным просмотрам материала до и после внесения изменений, а также ко многим другим функциям.

  • Улучшенная поддержка работы с пером в ОС Windows 8.1
    Получите возможность комфортной и быстрой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь более плавными мазками кистью благодаря более частой выборке.

  • Расширенная поддержка механизма Mercury Graphics Engine
    Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз быстрее (в зависимости от размера файла и конфигурации видеокарты), поскольку механизм Mercury Graphics Engine теперь обеспечивает повышение производительности OpenCL. Механизм используется для обработки новых фильтров размытия в движении, а также для работы функции создания маски областей фокусировки.

  • Экспериментальные функции
    Новые возможности настройки позволяют оценить новые функции Photoshop и помочь в их разработке до того, как они будут официально реализованы в продукте.

  • Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще быстрее
    Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Функция масштабирования позволяет сохранить уровень детализации и резкость изображения и избежать появления шумов, а теперь благодаря повышению производительности OpenCL за счет использования механизма Mercury Graphics Engine результаты можно просмотреть моментально.

  • Улучшенные рабочие процессы
    Улучшенные функции приложения позволяют увеличить скорость и удобство работы. Теперь у вас есть доступ к расширенной панели цветов и списку недавно использованных кистей, функциям синхронизации настроек рабочей среды и комбинаций клавиш, а также возможность настройки меню с помощью функции «Синхронизация настроек» и т. п.

  • И многое другое
    Также содержит поддержку очень больших файлов PNG; таблиц кодировки цвета 3D; новых видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а также многое другое.
  • Добавлено: возможность выбора директории установки
  • Добавлено: Visual C++ Redistributable Package
  • Обновлено: Camera RAW до версии 9.7.668
  • Обновлёно: программа автозапуска
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop CC 2015.5.1 (20160722.r.156) RePack by KpoJIuK (25.09.2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2016 01:14:31
 Размер:   2.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 923)
 Поблагодарили:   3004
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2016 01:28:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skyler7
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.424
22.66%
ukraine.gif
Единственная версия из 4-х, установившаяся почти без проблем (по пути начала ругаться на место, пришлось закатить глаза и приготовиться к отказу, но хватило носом в папку тыкнуть))), со всеми остальными были какие-то дикие танцы с бубнами, которые и не помогли
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209128
100%
ossetianpies писал(а): Перейти к сообщению
Завис комп напрочь!!! Снёс!!! От [url=]http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=998999[/url] поставил и всё робит!!!

Сходите к священнику.
mvg4
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 485.035
93.23%
russia.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Сходите к священнику

Лучше типа нахамить, чем проблему решить-та же история, что выше. Повёлся на то-быстрее поставить. В итоге пришлось всё зачищать и ставить сборку Монкруса-нет проблем! А по поводу священика? Рано вам заниматься графикой. НУ, а если взялись, то освятите! Вы делаете репаки тоталь, и прочее нет проблем, спасибо вам! Лучше занимайтесь тем, что умеете! Запись дисков и другие микроскопичные программы. Не создавайте людям проблемы.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209128
100%
mvg4 писал(а): Перейти к сообщению
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Сходите к священнику

Лучше типа нахамить, чем проблему решить-та же история, что выше. Повёлся на то-быстрее поставить. В итоге пришлось всё зачищать и ставить сборку Монкруса-нет проблем! А по поводу священика? Рано вам заниматься графикой. НУ, а если взялись, то освятите! Вы делаете репаки тоталь, и прочее нет проблем, спасибо вам! Лучше занимайтесь тем, что умеете! Запись дисков и другие микроскопичные программы. Не создавайте людям проблемы.

1. Почему нахамить? Вполне дельный совет в данной ситуации. Объясняю почему: один официальный установщик у человека завис. Другой точно такой же отработал нормально. Очевидно, что дело не в сборке, а в человеке и его железяке.
2. Какая там у вас история, давайте подробности и я объясню, в чём вы ошиблись.
3. Изучив ваши комментарии, к сожалению, вынужден дать тот же совет. Серьёзно.
4. Эту сборку установили тысячи пользователей, включая модератора, который её проверил и выложил на трекер.
А теперь напрягитесь и подумайте, у кого проблемы: у меня со сборками, либо у некоторых пользователей с системой и умением выбирать хороший софт. Желаю удачи.
mvg4
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 485.035
93.23%
russia.gif
Не ожидал такой оперативный отзыв! Я когда то с вами общался и у нас с вами были хорошие отношения, Вы мне подогнали репак 12 версии. Скачал от вас по вашей ссылке, откуда не помню, до сих пор у меня в софте, за, что я вам очень благодарен, поскольку его нигде нет! Поскольку я попал в немилость администрации (недоумеваю) у меня отключили личку, с тех пор с вами не общаюсь где то лет пять.Теперь по существу- у друзей ноуты и они хотят...Ну, если дельный совет обратится к священику-надо подумать. Костя, не звездись! Когда то я на этом упал с коня!
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209128
100%
mvg4, так давайте не будем их портить, мне это тоже не нравится. Возникли проблемы - пишите по существу и я обязательно помогу. Если косяк действительно за мной - оперативно исправлю (но, к счастью, это бывает очень редко). Но и вы тоже поймите, если человек пишет откровенную чушь, то и ответ будет соответствующим. Скажу как есть: я стараюсь окружать себя более-мене грамотной аудиторией, либо не сильно грамотной, но желающей учиться и понимать. А для откровенно тупых есть и соответствующие авторы. Поэтому не удивляйтесь, если увидите, что где-то мне плюнули в лицо, а я в ответ написал резкий комментарий.
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 375.522
100%
china.gif
=)
mvg4
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 485.035
93.23%
russia.gif
Ладно, Костя Я первый подпишусь, когда у тебя будет всё нормально! Моя дочь, которая в соседней комнате в сети домашней тебя просто обажает! Удачи!!!!
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209128
100%
mvg4, будет больше пользы, если вы сможете объяснить, что у меня не нормально.
Здоровья вам и вашей семье.
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 375.522
100%
china.gif
:цветок:
mvg4
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 485.035
93.23%
russia.gif
Видишь какие трудности у меня. Хорошо, что дочь не спит. пока она не отправит сообщение тебе- я заблокирован в домашней сети. Не понимаю, почему! Давай так- я поюзаю твой репак, потестирую, тогда уже точно могу сказать, не хочу с пару раз делать вывод!
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 375.522
100%
china.gif
Фото обработанное от Монкруса
mvg4
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 485.035
93.23%
russia.gif
Я не знаю, что делает Монкрус и почему его сборки не зависают при обработке файлов весом до 300 мгб , обрабатываются мгновенно. К примеру, если поставить вверху стоящуую, золотую версию раздачу или с сайта и тд-тормозят, курсор дрыгает и тд. в сборках Монкруса всё летает, не ЗНАЮ. Я не знаю, почему на ноут моего соседа устанавливаются сборки только Монкруса, другие напрочь не желают устанавливавать ОС, Ну и тд. Да буду несправедлив, если не упомяну КотоСофт. Его загрузчик то же нормально работает.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 46 секунд:

Костя скачал с другого треккера, но почему то КС не сходятся. Когда здесь будет фрилич, скачаю. А то здесь хитромудрая плититика. В общем зайду сюда, когда фрилич будет.
Barlok88
Стаж: 13 лет
Сообщений: 172
Ratio: 5.052
Раздал: 6.07 TB
Поблагодарили: 29
13.5%
Откуда: Питер
russia.gif
Отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll win7x32. Репак нерабочий.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209128
100%
Barlok88 писал(а): Перейти к сообщению
Отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll win7x32. Репак нерабочий.

Вы - очередной умник без VC++, который качает мои сборки, ни разу не заглянув в блог: http://cwer.ws/node/344150/
Но это ладно. Комментарии-то здесь прочитать можно, а?
А чекбокс не снимать? Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 (сборка от 03.11.2016) [Ru]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13