Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Активация Windows 10 (Архив 2)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Njk513 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 114.746
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Рабочий ключик для активации
Windows 10 RTM Professional VL MAK
vek3262
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 20.636
100%
russia.gif
Akiralight писал(а): Перейти к сообщению
789456alex писал(а): Перейти к сообщению
OEM:DM

Что это? Для каких версий, и как пользоваться?

Original Equipment Manufacturer: Data Management - Это ключи, предустановленные производителями компьютеров для активации системы по Интернету (On-line OEM-активация).
Такой компьютер содержит в своем Биосе MSDM-табличку (MicroSoft Data Management), содержащую в себе сведения о производителе и подтверждающую лицензионность собранного производителем компьютера и предустановленном в нем системы. Табличка содержит в себе также OEM-ключ. Первичная активация системы по телефону, повторные активации - через Интернет. Количество повторных On-line OEM-активаций пока не ограничено.
spogrom
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.227
0%
russia.gif
Подскажите, что делать, если говорит: "Веденный код установки не был распознан" хотя этими ключами раньше не пользовался. Т.е. привязки к железу не должно быть
789456alex
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.127
100%
bahamas.gif
spogrom писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, что делать, если говорит: "Веденный код установки не был распознан" хотя этими ключами раньше не пользовался. Т.е. привязки к железу не должно быть

Ключ же из интернета? А зто значит что этими ключами уже кто-то воспользовался (и не раз :)) и ключ в бане.
А пользовались вы им или нет и привязка к вашему железу тут не при чем.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 1 секунду:

Ключ Win 10 RTM Core Retail - активация по телефону
Akiralight
Стаж: 11 лет
Сообщений: 87
Ratio: 42.241
0%
vek3262
Т.е. ключи по сути бесполезны для обычного настольного компа, где никаких таблиц нет?
Konstantin-1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.899
5%
Друзья подскажите не получаеться активировать KMS Client Setup Keys. Может я что то не так делаю? Если есть инструкция тыкните пожалуйста. Раньше всегда по телефону активировал но сейчас я так понял ключей для Windows 10 pro. пока нет.
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11745
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Konstantin-1
Активируйте по тлф. И ещё

_________________
Martingor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.868
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
Stepa56 писал(а): Перейти к сообщению

был забанен ещё вчера.

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

vek3262
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 20.636
100%
russia.gif
Akiralight писал(а): Перейти к сообщению
vek3262
Т.е. ключи по сути бесполезны для обычного настольного компа, где никаких таблиц нет?
Почему? Можно активировать настольный компьютер OEM:DM ключами также, как и ключами Retail. =)
semikron
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.491
100%
в чем разница OEM:DM ключа ? я мак ключом активировал PRO версию.
odes90
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
semikron писал(а): Перейти к сообщению
в чем разница OEM:DM ключа ? я мак ключом активировал PRO версию.

я тоже не понимаю как можно им активировать без файла сертификата *.xrm-ms
например в 7-ке модифицировался BIOS, устанавливался сертификат при помощи файла *.xrm-ms и устанавливался ключ ОЕМ
система активировалась и всё было путём, а тут не надо что ли сертификат устанавливать?
mactep850
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 31.623
100%
Откуда: Братск
russia.gif
Да простят меня знатоки местного форума если баян, но только что активировал Вин 10 ентерпрайз этим ключиком. И возможно ниже тоже рабочий, до него руки не дошли. Спасиб гуглу и китайским товарищам.
dimonshaman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 15.828
Поблагодарили: 191
1.83%
дайте пожалуйста ключик для вин 10 про. которые в теме все забанены...
 !  Примечание от Eastoop:
2.3. Флейм, флуд Игнорирование предупреждения в шапке темы "Попрошайничество ключей приравнивается к флуду и карается БАНом!"
Jep_Pavel
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.375
15.71%
Откуда: Россия, г.Ногинск
russia.gif
Может тоже, кто поможет ключиком для windows_10_enterprise_2015_ltsb.
 !  Примечание от Eastoop:
2.3. Флейм, флуд Игнорирование предупреждения в шапке темы "Попрошайничество ключей приравнивается к флуду и карается БАНом!"
Bolivia Peru
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 33.904
100%
Откуда: Плато Наска
bolivia.gif
mactep850 все работает, спасибо !
zoo777
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 4
0%
Всем привет
Дело было так )))
Купил я в общем ноутбук, Lenovo g50-30, с предустановленной Windows 8.1 Single Language with bing
Bing это вообще отдельная и печальная история (но найти дистрибутив можно, но не так легко - как просто SL)
Решил я обновиться до 10
Скачал я MediaCreationToolx64, обновил до 10, всё активировано, отформатировал HDD (было ''снесено'' всё), и поставил Microsoft Windows 10 Pro-Home + Single Language 10.0.10240 [Ru]
Сразу было не очень хорошее предчувствие (оно меня не подвело), активации нет, какие ''бубны'' я только не использовал. (ввод ключа пропускал, интернет не отключал в обоих случаях)
Но ключ который присвоили мне после обновления я знал (все его знают, я уже потом его по''гуглил'') И тут я подумал, неужели придётся ''откатываться'' на 8.1 (Bing), и заново обновлять до 10, и потом начисто 10 (совсем невесело)
Думаю скачаю я ка ISO через MediaCreationToolx64, и с него поставлю, скачиваю и записываю на usb-flash
Rufus, GPT+UEFI (оба раза одинаково записывал и устанавливал, все те же действия)
В итоге всё красиво и как положено :смущение:
Ровно через 15 секунд после загрузки рабочего стола - зашёл посмотреть P.S. Или образ Microsoft Windows 10 Pro-Home + Single Language 10.0.10240 [Ru] ''неправильный'', или у меня руки ''кривые'' (на последнее вроде не жаловался)
Вот так)

Оказывается сосед делает )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100