Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

WinBoot10-загрузчики (в одном ISO) v16.09.25 by adguard [Multi/Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash
Автор Сообщение
adguard ®
RG Soft, Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2237
Ratio: 115K
Раздал: 861.6 TB
Поблагодарили: 327587
100%
Откуда: Russia
nnm-club.gif
WinBoot10-загрузчики (в одном ISO) v16.09.25 by adguard
Версия программы: 10.0.14393 / v16.09.25
Разработчик: adguard
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • ОЗУ (оперативная память) от 1 гиг.
  • Компьютер с возможностью загрузки с CD или USB.


Описание: Данный загрузчик можно использовать с любыми сборками. Файл install подхватывается из нужной категории, и не важно в каком он формате (WIM, SWM или даже ESD).
В данной архиве вы найдете модифицированные загрузчики от Windows 10. Поддержка UEFI (64-бит) присутствует.

1. Распаковываем ISO-архив на флешку (с помощью Rufus'ом);
2. Добавляем в папки файл install.esd(wim или swm), файл ответа и папку $OEM$ (файл ответа и папки, это по желанию, или конечно если они есть в папке от сборщика):
unib\install\w7x86 (OS Windows 7 x86);
unib\install\w7x64 (OS Windows 7 x64);
unib\install\w7aio (OS Windows 7 AIO);
unib\install\w8x86 (OS Windows 8|8.1 x86);
unib\install\w8x64 (OS Windows 8|8.1 x64);
unib\install\w8aio (OS Windows 8|8.1 AIO);
unib\install\w10x86 (OS Windows 10 x86);
unib\install\w10x64 (OS Windows 10 x64);
unib\install\w10aio (OS Windows 10 AIO);
3. Можем пользоваться (Данный загрузчик может устанавливать систему с любым языков. Установщик правда на английском языком теперь).
Среда восстановления (х86/x64)
Выбор установки Windows от 7 до 10
Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (DaRT10) (x86/64)
WinNTSetup
Registry Workshop
Total Commander
AIDA64 Business
Driver Export
Explorer++
Resource Hacker
Restorator
RegeditPE
GimageX
WinSnap
WinRAR
WinHex
7-Zip
Acronis True Image Home 2017 Rus
Acronis Disk Director 12
AOMEI Partition Assistant Technician Edition
AOMEI Ntfs2Fst32 Unlimited Edition
AOMEI Dynamic Disk Unlimited Edition
Paragon Hard Disk Manager 15 Premium
Paragon Hard Disk Manager 12 Pro
Paragon Alligment Tool Pro
MiniTool Partition Wizard Pro
HDD Low Level Format Tool
Ghost Explorer
Boot Builder
ChkDskGui
Defraggler
BCDTool
Ghost32
Testdisk
Bootice
DmDe
WinMount
UltraISO
Password Changer Pro
Password Renew
Reset Password
WindowsGate
PEPassPass
SAMInside
PassReset
NTPWEdit
AntiSMS
AVZ
uVS
AkelPad
BIOS Master Password Generator
Reset Windows Password
Для Вас есть возможно, без заморочек добавить данный загрузчик к себе. Для этого берем папку unib и копируем себе на флешку. После в menu.lst добавляем эти строки:
Код:
title Windows Boot Setup (x86-x64)
chainloader /unib/bootunib

Всё, можно пользоваться.
    Файл: Boot10_v16.09.25_by_adguard.iso
      CRC-32: df223cd7
      MD4: 9e32518665a95e9c0aeb7564fdc25922
      MD5: 8ced1eb12330df2090992c2387da21f4
      SHA-1: 4a3198e16a8854e420b408393b78fe129fbea6d3
Спасибо все тем кто поддержал такую задумку, особое предпочтение за помощью в разработке: conty9, Xemom1, nai4fle, Ratiborus и MOTrOSS.
Спасибо за тестирование продукта: MOTrOSS и viktork1764.
Скриншоты:

Время раздачи: до первых 5-сидов (далее по возможности).
[NNMClub.to]_WinBoot10-zagruzchiki (v odnom ISO) v16.09.25 by adguard [Multi-Rus].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2016 20:00:34
 Размер:   865 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   319
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2016 23:40:05

YooMoney кошелек для желающих задонатить автору за оригиналы.
410011624147333
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
По вопросам: как активировать, как установить, Retail или Volume что лучше мне поставить и их отличия, - не пишите мне, пожалуйста. Я игнорирую данные сообщения. Не тратьте своё драгоценное время, а лучше воспользуйтесь Google или Яндексом.
Stasm2014
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.387
79.56%
Хочу установить на мультизагрузку grub4dos Win 10 SmokieBlahBlah . Тут наверное недостаточно одного install.wim?...Кто скажет как...
ramaz77
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.945
10.02%
Откуда: Georgia
georgia.gif
adguard писал(а): Перейти к сообщению
Поддержка UEFI (64-бит) присутствует.


значит формат дожен быть FAT32, но в таком случае выдаёт ошибку вопрос: как записать с поддержкой UEFI?
adguard ®
RG Soft, Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2237
Ratio: 115K
Раздал: 861.6 TB
Поблагодарили: 327587
100%
Откуда: Russia
nnm-club.gif
Найдены баги в winpe10-x86.wim (при установки OS).
В ближайшие время доработаю загрузчик (к выходным выгружу новую версию).

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ramaz77 писал(а): Перейти к сообщению
вопрос: как записать с поддержкой UEFI?

Там надо выбрать другой режим записи: MBR для компьютеров с UEFI.

Stasm2014 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу установить на мультизагрузку grub4dos Win 10 SmokieBlahBlah . Тут наверное недостаточно одного install.wim?...Кто скажет как...

Не совсем, данный сборщик внутри использует куда меньше редакций, сколько может приложится к установки.
У него используется собственный установщик, который после установки повышает редакцию до той версии которую вы устанавливаете.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Flash2009 писал(а): Перейти к сообщению

А будут ли грузится эти загрузчики на старых компьютерах (со старыми процессорами).
Смогу ли установить 7ку на P4?

Интересный вопрос. Загрузчик 2016 года, а железо тех готов может не потянуть такой сборник, а тем более загрузчик от Win10.
Shaman177 писал(а): Перейти к сообщению
Для полного счастья не достает mhdd, victoria, memtest и вот этого всего. Не планируете добавить?

Подумаю над Ваши предложением. Добавить минимал можно, но не большой сборник.

_________________
По вопросам: как активировать, как установить, Retail или Volume что лучше мне поставить и их отличия, - не пишите мне, пожалуйста. Я игнорирую данные сообщения. Не тратьте своё драгоценное время, а лучше воспользуйтесь Google или Яндексом.
koksagyz
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 0.438
2.33%
adguard
скажите пожалуйста, имеет ли значение в какую папку копировать install.wim/esd... например только 64 разрядность с несколькими редакциями - просто unib\install\w10x64 (OS Windows 10 x64) или все же в unib\install\w10aio (OS Windows 10 AIO) ?
Shaman177
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 30.075
Поблагодарили: 1
3.32%
russia.gif
adguard
Коль скоро Вы готовы принимать к рассмотрению конструктивную критику, то вот мои хотелки :D :
1) Отсутствует пункт "Загрузка с HDD", а пунктом для загрузки по умолчанию выбрана загрузка Win Boot Setup. Протестировал на ВМ, запустив установку W10. Отошел на часок, а по возврату вместо установленной и готовой к работе ОС увидел окно Win Boot Setup. Задержка 45 секунд до активации выбранного пункта тоже немного смущает, но это уже лирика. Так и не понял как отменить загрузку Win Boot Setup и загрузиться с HDD, не извлекая диск из привода, жму Esc, ВМ перезагружается и опять появляется окно с выбором 2-х Win Boot Setup.
2) Хотелось бы, чтобы пункты с ОС, которые я не использую были бы скрыты в меню выбора. Скажем, я закинул в соответствующие папки W10x64 и W7x64, но кроме пунктов с этими ОС, я вижу в меню W10x86, W10AiO, W7x86, W7AiO, W8x86 и W8AiO. Вот, если бы они были автоматически скрыты из меню или их можно было бы ручками удалить оттуда по не очень сложной инструкции, то было очень и очень. :)
Poll_Aler
Стаж: 12 лет
Сообщений: 26
Ratio: 2.532
100%
Shaman177 писал(а): Перейти к сообщению
adguard
Коль скоро Вы готовы принимать к рассмотрению конструктивную критику, то вот мои хотелки :D :
1) Отсутствует пункт "Загрузка с HDD", а пунктом для загрузки по умолчанию выбрана загрузка Win Boot Setup. Протестировал на ВМ, запустив установку W10. Отошел на часок, а по возврату вместо установленной и готовой к работе ОС увидел окно Win Boot Setup. Задержка 45 секунд до активации выбранного пункта тоже немного смущает, но это уже лирика. Так и не понял как отменить загрузку Win Boot Setup и загрузиться с HDD, не извлекая диск из привода, жму Esc, ВМ перезагружается и опять появляется окно с выбором 2-х Win Boot Setup.
2) Хотелось бы, чтобы пункты с ОС, которые я не использую были бы скрыты в меню выбора. Скажем, я закинул в соответствующие папки W10x64 и W7x64, но кроме пунктов с этими ОС, я вижу в меню W10x86, W10AiO, W7x86, W7AiO, W8x86 и W8AiO. Вот, если бы они были автоматически скрыты из меню или их можно было бы ручками удалить оттуда по не очень сложной инструкции, то было очень и очень. :)

Полностью поддерживаю!
security73
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 0.017
0.11%
uzbekistan.gif
что такое OS Windows 7 AIO?
s_host
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 748
Ratio: 7.297
Поблагодарили: 890
100%
russia.gif
security73 писал(а): Перейти к сообщению
что такое OS Windows 7 AIO?

Сборка win7 всё в одном (все разрядности и редакции)
koksagyz
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 0.438
2.33%
sanchel.77 писал(а): Перейти к сообщению
security73 писал(а): Перейти к сообщению
что такое OS Windows 7 AIO?

Сборка win7 всё в одном (все разрядности и редакции)

а несколько редакций одной разрядности, это AIO или все же нет? И в какой папке следует находится такому install файлу в WinBoot10-загрузчике?
Shaman177
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 30.075
Поблагодарили: 1
3.32%
russia.gif
koksagyz писал(а): Перейти к сообщению
а несколько редакций одной разрядности, это AIO или все же нет? И в какой папке следует находится такому install файлу в WinBoot10-загрузчике?

Разумеется, нет. AiO - это, в первую очередь, редакции разной разрядности в одном wim/esd. Если все редакции одной разрядности, то кладете такой wim/esd в папку соответствующей ОС и разрядности (н/р, все или несколько редакций W7 разрядности 64-бита кладем в папку W7x64).
Poll_Aler
Стаж: 12 лет
Сообщений: 26
Ratio: 2.532
100%
adguard писал(а): Перейти к сообщению
Найдены баги в winpe10-x86.wim (при установки OS).
В ближайшие время доработаю загрузчик (к выходным выгружу новую версию).

Подумаю над Ваши предложением. Добавить минимал можно, но не большой сборник.

Когда ждать доработанную версию?
Bit_Torrent
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 14.847
100%
russia.gif
Автор подскажите пожалуйста на вашем официальном сайте выложены актуальные версии WinBoot загрузчиков (их там 3 штуки),или где-то есть более новые?И все ваши новинки можно отслеживать на вашем официальном сайте?
gasd1
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 0.835
100%
adguard писал(а): Перейти к сообщению
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Приветствую, скажи пожалуйста, что подразумевается под другими языками ? возможность запуска установки Винды на пример на испанском языке ? ...
Просто в образе нет муишек на другие языки, и файле lang.ini тоже ничего не прописано …
Ghosts2
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.126
0.37%
adguard
почему сборку Microsoft Windows 10 Version 1809 with Update 17763.349 by adguard удалили?
 !  Примечание от Eastoop:
Потому что на трекере запрещены сборки на основе бета версий. В удаленной сборке использованы нестабильные бета версии обновлений, доступные только для инсайдерского круга.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2