Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Макс Пейн / Max Payne (2008) [Лицензия|Дубляж] DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
s0lAr ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341650
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Макс Пейн / Max Payne (2008) [Лицензия|Дубляж] DVDRip «New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»


Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал

Описание фильма:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.
Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

Выпущено: США, Abandon Entertainment, Collision Entertainment
Режиссер: Джон Мур
Актеры: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Донал Лог, Крис О`Доннелл, Джоэль Гордон, Кейт Бертон

Инфа файла:
Продолжительность: 01:35:36
Видеокодек: Xvid
Видео: 704x288, 1657 kb/s, 25.00fps
Качество видео: DVDRip
Аудио: 448 kb/s Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Озвучивание: Дублированное
IMDB-рейтинг: 5.90 (11 883)
Дата мировой премьеры: 15 октября 2008
Дата российской премьеры: 23 октября 2008, «Фокс»
Скачать: Сэмпл




Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.info] Max Payne (2008) DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Ноя 2008 22:18:01
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   522
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2008 18:31:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Perepiz
Почетный Купидон
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5967
Ratio: 33.77
Поблагодарили: 3102
100%
wild_hogs.gif
zomboko писал(а):
фильм очень атмосферный, со второго просмотра больше понравился

Zo не мути народ. Фильм - отстой полный. Как уже писал давно свои впечатления, назвать "дерьмом собачьим" - оскорбить благородное животное!!!
froloff777
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 42.086
Поблагодарили: 612
100%
logo.gif
Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?

Ну что вы хотите уважаемые от сегодняшнего малобюджетного амер.кинематографа? Бывает! но это редкое исключение! (Мало знать себе цену, нужно еще и пользоваться спросом.) А для этого и существует форум что бы:(водка без пива-деньги на ветер)
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11891
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Perepiz писал(а):
Zo не мути народ. Фильм - отстой полный.

знаешь, сколько людей столько и мнений. мне понравился. не шедевр, но и не полное д*рьмо
-Marshall-
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 1.921
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Tartu
estonia.gif
Фильм такого среднего уровня... Ожидал лучшего, но понравился... Поскольку сделан по игре... и соответствует игре... как уже выше было сказано начало и середина фильма - отсутствие интриги... смотрится скушно... зато под конец начинается всё... по эффектам конечно сказать нечего... Поскольку игра - 2 части, то надеюсь и фильм будет так же ... я думаю кто посмотрел Хитмана тот будет такого же мнении об этом фильме... Оценка : 7/10 Соглашусь с zomboko... Спасибо релизёру... =)

_________________
Мои релизы
5 5
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11891
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
-Marshall- писал(а):
я думаю кто посмотрел Хитмана тот будет такого же мнении об этом фильме...

вот хитман мне вообще никак не понравился и, имхо, сравнивать его с макс пейном я бы не стал. совершенно 2 разных по качеству фильма. здесь то хоть пытались сделать крутое кино.. и получился хороший, одноразовый фильм
хаом
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 1.47
100%
russia.gif
Фильм дешевка,халтура на скорую руку...Домик декорация и вата(типа снег) - пару комнат разговоры ни о чем..Абсолютно ничего от игры нет акромя названия и пары моментов...Ужас..Такого уродства давно не видел..
s00p
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
согласен с zomboko
не полное [однако] и не шедевер. "крепкое такое средненькое  " (с) баш (о аг)
-Marshall-
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 1.921
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Tartu
estonia.gif
zomboko писал(а):
-Marshall- писал(а):
я думаю кто посмотрел Хитмана тот будет такого же мнении об этом фильме...

вот хитман мне вообще никак не понравился и, имхо, сравнивать его с макс пейном я бы не стал. совершенно 2 разных по качеству фильма. здесь то хоть пытались сделать крутое кино.. и получился хороший, одноразовый фильм


Ну незнаю у каждого своё мнение... по-моему очень схожие фильмы... единственным отличаются в хитмане была на большинстве протяжения фильма интрига... а так драки, перестрелки... а Хитман не пытались сделать крутым фильмом?? Ну да ладно - у каждого своё мнение... Базар разводить не будем потому что я думаю тут многие могут сказать об обоих фильмах их + и -... для этого тогда надо создавать новый раздел.. =)

_________________
Мои релизы
5 5
m1K9
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.708
Раздал: 23.14 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
Плохой - неплохой, какая разница? Сколько людей, столько и мнений. Пусть народ сам посмотрит и убедится.
Зато Нелли Фуртадо и Лудакрис в кино лишний раз засветились. Раньше Нелли была певица, а теперь - певица, шоувумэн и актриса )

А Marilyn Manson'а лишний раз всегда приятно услышать =)
SweetHeart
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 14.619
Поблагодарили: 183
91.95%
Откуда: Республика Корея
north_korea.gif
а Хитмэн мне больше понравился, но тоже не фонтан, хотя может быть потому что смотрел "Макс Пэйн" лежа на кровати и почти засыпая... :)
token
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.834
Поблагодарили: 114
3.25%
гыы, мне понравилось, как в пейна всадили килограмм 5 свинца, а он все жив :))
смеялсо )))
bizkid
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.408
9.87%
israel.gif
смотрел в кино - фильм лажа!!!! там максом пейном и не пахнет, просто если бы он назывался Месть Копа, его бы точно никто смотреть не стал!
NSD
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 29.665
61.24%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Что самое интересное - все говорят отстой... ну да, я тоже в каком то смысле согласен, ибо игрой тут вообще не пахнет, а сам фильм - прост как валенок... НО! Поражает кол-во просмотром и скачки :) Так что фильм популярен - а для кинематогрофа - это главное :)

В общем, с какой стороны посмотреть, со стороны бизнеса - фильм удался ;)
Главное, чтоб все посмотрели и убелись, что это [отстой], а дальше - всем наплевать...
Разве не так?

Вы посмотрел? Время Убили? Потратили? - значит фильм стоит того...
vitskamsk
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 8.784
Поблагодарили: 218
11.76%
Откуда: Solik
russia.gif
хаом писал(а):
Фильм дешевка,халтура на скорую руку...Домик декорация и вата(типа снег) - пару комнат разговоры ни о чем..Абсолютно ничего от игры нет акромя названия и пары моментов...Ужас..Такого уродства давно не видел..

возможно, но общая стилистика одноименной игры выдержана. фильм снят по игре и, в общем, довольно удачно. как было сказано где-то выше - "фанатам игры понравится". я сам хоть и не фанат, но фильм посмотрел на одном дыхании. (7/10)
Screamer47
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 7.859
Поблагодарили: 4244
100%
NSD писал(а):

Поражает кол-во просмотром и скачки :) Так что фильм популярен - а для кинематогрофа - это главное :)

В общем, с какой стороны посмотреть, со стороны бизнеса - фильм удался ;)

А какая польза от этой скачки создателям?)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

vitskamsk писал(а):
но общая стилистика одноименной игры выдержана

Ни в коем разе. Макс Пэйн был нуар-детектив, а здесь боевик типа Punisher, но никак не нуар.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7