Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

The Sims 2 Ultimate Collection (2004-2008) [Ru/Multi] (1.17.0.66/dlc) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
anton5346734737 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 1143.39
Поблагодарили: 7725
100%
Откуда: Russia
russia.gif
The Sims 2 Ultimate Collection
Дата выхода: 17 сентября 2004
Дата выхода в России: 3 декабря 2005
Жанр: Strategy (God Sim, Manage, Busin., Real-time), 3D, Virtual pets
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA Redwood Shores, Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: anton5346734737

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Симлиш
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.17.0.66
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2400 МГц
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: не менее 32 Мб
Свободного места на жестком диске: 14,1 Гб+8,30 Гб для The Sims™ Stories +1,7 Гб для сохраненных игр и созданных материалов


Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
The Sims 2 - компьютерная игра в жанре «симулятор жизни», сиквел игры The Sims. Игра перешла в трёхмерное пространство, полностью избавившись от изометрического. К тому же, в отличие от оригинальной The Sims, персонажи могут стареть и передавать генетику своим потомкам. Появились возрастные периоды - малыш, ребёнок, подросток, взрослый и пожилой, которые имеют свою продолжительность, а последний период завершается смертью персонажа. Характер подопечного стал более продвинутым - теперь каждый персонаж обладает жизненной целью (или стремлением), которая определяет желания и страхи персонажа.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Sims 2 Ultimate Collection.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2021 23:58:40
 Размер:   21.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   743
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2021 00:11:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anton5346734737 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 1143.39
Поблагодарили: 7725
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Торрент обновлен,просьба скачавшим перекачать заново и перехэшировать торрент.
MagiCoins
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.303
0%
Не качаеть :(
Arthur2001666
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.471
1.64%
Ребят раздачи нет
mike09870
Стаж: 8 лет
Сообщений: 2
Ratio: 11.863
0%
Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура :злость: :злость: :злость:
carloj
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.028
Поблагодарили: 92
100%
Встаньте на раздачу
Galsus
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7953.944
2.7%
Описание установки радует. ) Попросили меня поставить игру, возникли вопросы.
Дополнения - это самостоятельные игры или чудесным образом входят в состав запуска Садов через Сады/tsbin/Sims2EP9.exe?
Или в каждое дополнение/tsbin/ переписываем Sims2EP9.exe, выводим ярлык и оттуда запускаем?
anton5346734737 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 1143.39
Поблагодарили: 7725
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Торрент обновлен,просьба скачавшим перекачать заново и перехэшировать торрент.
goldsnake
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.947
100%
в симс2 еще играют?
tanhorn

Online
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1102
Ratio: 25.259
28.15%
Откуда: Capital
russia.gif
Кстати, возможная проблема, решал дочке соседки
Созданный персонаж не сохраняется в вин 7 (выше не знаю)
Т.е. персонаж создается, въезжает в дом, но после выхода из игры и нового запуска - его нет.
Надо в папке C:\Documents and Settings\имя пользователя\Documents\EA Games снять у папки The Sims 2 атрибуты только на чтение включая подкаталоги

_________________
Ergo bimbanus
Neokka
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 19.328
100%
Откуда: Hell
nnm-club.gif
Спасибо за релиз.
Правда установку я не осилил... Это реально перебор, особенно учесть, что я решил это поставить для ностальгии и игры минут 30-40.
Если когда-нибудь сделают установку простой: через setup, без монтирования всяких образов и, особенно, введения кодов, - будет замечательно. А пока сильно, сильно напрягает такое.

_________________
Demon
Lacut
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.603
Раздал: 464 GB
100%
russia.gif
Не смотря, на установку. На мой взгляд это лучшая сборка из тех, что я устанавливала. Каждый раз качаю именно её.
P.S. наверное никогда не перестану играть в Sims2 Я пою
Gerbaria
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.401
12.5%
Привет. Не могу поставить дополнение Путешествия. В конце установки пишет "Сейчас будет проведена проверка версии установленной игры". Нажимаю ОК, вылезает окошко "Проверка версии не завершена. Процесс установки будет прерван" и откатывает всё назад. Дополнение не ставится. До этого проблем не было, все устанавливалось как надо. Что я делаю не так?
anton5346734737 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 1143.39
Поблагодарили: 7725
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Gerbaria писал(а): Перейти к сообщению
Привет. Не могу поставить дополнение Путешествия. В конце установки пишет "Сейчас будет проведена проверка версии установленной игры". Нажимаю ОК, вылезает окошко "Проверка версии не завершена. Процесс установки будет прерван" и откатывает всё назад. Дополнение не ставится. До этого проблем не было, все устанавливалось как надо. Что я делаю не так?

Попробуйте удалить из реестра Windows HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\EA Games.
Gerbaria
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.401
12.5%
anton5346734737 писал(а): Перейти к сообщению
Gerbaria писал(а): Перейти к сообщению
Привет. Не могу поставить дополнение Путешествия. В конце установки пишет "Сейчас будет проведена проверка версии установленной игры". Нажимаю ОК, вылезает окошко "Проверка версии не завершена. Процесс установки будет прерван" и откатывает всё назад. Дополнение не ставится. До этого проблем не было, все устанавливалось как надо. Что я делаю не так?

Попробуйте удалить из реестра Windows HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\EA Games.


Спасибо. Попробую, потом отпишусь.
Кстати, в дальнейшем так же не установилось ни одно из дополнений, но без проблем встали Сады и особняки. Игра запустилась без проблем (за что огромное спасибо, ибо давно не могу поиграть во второй Симс на новом ноутбуке), но без нескольких дополнений)
Вилле_Вало_3
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.17
5.56%
Alexsnab писал(а): Перейти к сообщению
"Скопировать Crack из ISO образа в корневой каталог игры с заменой или смонтировать мини образ из ISO образа."

А где-же найти этот кряк?Потрачено почти 2 часа на установку всех этих отдельных каталогов с постоянным вводом серийников и всё впустую,что-ли?

В общем ничего не работает!У кого-то,кроме автора,это вообще запустилось?

Попробуйте кликнуть на ярлык Сады и Особняки левой кнопкой мыши на рабочем столе, и нажмите расположение файла, далее перейдите в образ последнего каталога Сады и Особняки и скопируйте Кряк - Exe файл Sims2EP9.exe из папки Crack в \EA GAMES\The Sims 2 Сады и особняки Каталог.
Запускать крякнутую версию или чистую лицензию это уже на выбор.

_________________
Можете более подробно описать, что нужно сделать? а то ничего не понимаю, а игра не запускается, требует диск(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8