Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Гай Кавасаки | Стартап по Кавасаки. Проверенные методы начала любого дела (2016) [PDF, FB2, DOCX]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Henry_Jood ®
RG Книги
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 53.204
Поблагодарили: 272076
100%
Гай Кавасаки | Стартап по Кавасаки. Проверенные методы начала любого дела (2016) [PDF, FB2, DOCX]
Автор: Гай Кавасаки
Издательство: Альпина Паблишер
ISBN: 978-5-9614-5891-6
Жанр: Бизнес
Формат: PDF, FB2, DOCX
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Цитата
Что касается стартапов, то я успел не раз наступить на все хранящиеся там грабли. Пора, как говорят компьютерщики, "сохранить дамп памяти" - записать все, что мне известно. За эти знания я расплачивался синяками и шишками, зато вам выпадает шанс не повторять моих ошибок. Моя цель проста и ясна - облегчить жизнь начинающему предпринимателю, то есть вам.

О чем книга
Это инструкция по созданию стартапа от культового автора. В ней Гай Кавасаки делится секретами превращения идеи в эффективную компанию. Его цель - помочь вам создать нечто великое, не завязнув в теории и ненужных деталях и получив при этом все необходимые знания. Нет смысла в советах "как не допустить распространенные ошибки" - вы все равно их допустите. Гораздо интереснее выяснить, как удержаться на плаву и начать, наконец, расти после того, как вы ошиблись.
Кавасаки любит повторять, что предприниматель - это не работа, а состояние ума. Настроиться на это состояние вам поможет "Стартап по Кавасаки".

Скриншоты:


Время раздачи: C 13:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gaj Kavasaki Startap po Kavasaki. Proverennye metody nachala ljubogo dela.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2016 01:05:08
 Размер:   11.1 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   480
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2016 09:20:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
contralcs
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 21.317
Поблагодарили: 1266
0.46%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Станьте на раздачу. Дайте скачать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1