Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Album Player 2.108 (26.09.2016) Portable [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
alex13876 ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 998
Ratio: 5555.612
Поблагодарили: 167131
100%
ukraine.gif
Album Player 2.108 (26.09.2016) Portable [Ru]
Версия программы: 2.108
Официальный сайт: Игорь Антонов
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Album Player предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит звуковые файлы форматов WAV, FLAC, APE, WavPack, ALAC, AIFF, TAK, MP3, MP4, OGG, MPC, OPUS, Audio-CD, SACD, DVD-A. При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов. В программе для ряда режимов реализован прямой вывод звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука. Поддерживаются режимы вывода ASIO, Kernel Streaming, WASAPI.
Последнее обновление: 26.09.2016

• Плеер бесплатный, установка не требуется. Следует запустить файл APlayer.exe. Описание работы с плеером находится в файле readme_ru.txt.

• Процесс APlayer.exe обеспечивает работу пользовательского интерфейса плеера. После его запуска автоматически загружается процесс ap2decoder.exe, который управляет декодированием воспроизводимых файлов, выполняемым процессом approxy.exe, и обеспечивает воспроизведение звука. Файл ap2config.exe запускается для выбора дополнительных настроек, недоступных в контекстном меню плеера.

• Для работы версии 2.108 требуется вход в систему с правами администратора. Если это не желательно, таких прав не требует версия 2.105.

• Единовременно может запускаться единственный экземпляр версии 2.108. Однако предыдущие версии плеера по 2.105 включительно могут запускаться в нескольких экземплярах, при условии их запуска из различных папок.
История обновлений версий Album Player 2.xx

26.09.2016
Обновлены файлы веб-интерфейса ap2web.exe и aplayer.js.
Добавлено обновление списка и содержания плейлистов в
браузере без перезапуска веб-сервера. После обновления
плейлистов следует закрыть основной плеер и для
синхронизации открыть в веб-интерфейсе список плейлистов
крайней правой кнопкой на его панели.
Обновлен SACD плагин. Использована новая версия конвертера
DSD-PCM, устранены артефакты при воспроизведении формата
DSD512 с преобразованием в PCM.
Обновлен список интернет-радиостанций в папке Radio.

19.09.2016
Обновлены файлы approxy.exe, approxy64.exe.
Исправлена ошибка при преобразовании 16-битного стерео
в многоканальный формат.
Обновлен входной плагин in_radio.dll. Исправлена ошибка
доступа к отдельным станциям.
Обновлен список интернет-радиостанций в папке Radio.

14.09.2016
Обновлен входной плагин in_radio.dll. Устранено зависание
декодера при нестабильности канала FLAC-станций.
Исправлена ошибка при доступе к станциям, блокирующим
запросы от модулей библиотеки BASS.
Расширен список интернет-радиостанций в папке Radio.

07.09.2016
Обновлен модуль вывода EXTRAS ASIO. Устранено ограничение
на размер буфера драйвера ASIO.
Обновлен выходной плагин out_asio.dll. Повышена
чувствительность регулятора громкости на низких уровнях
громкости.
Скриншоты:

Время раздачи: До появления первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Album Player 2.108 (26.09.2016) Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2016 01:14:14
 Размер:   15.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2016 07:55:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ГарфилдNew
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 16
0.67%
Так к слову...Судя по всему программа сделана на основе Multimedia Builder 4.9.8.13
[url=]http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=58213[/url]...
Еслиб автор ещё исходник выложил - былоб что посовершенствовать :)
wtf1972
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 23.385
100%
russia.gif
Хороший плеер отличный звук но для меня один жирный минус из за которого я его не пользую присутствует.А именно нет настройки вида библиотеки мне необходимо вид по папкам чтоб он тупо отображал то как у меня уже всё разложено а он мне список в километр длинной предлагает.
Victor Koz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.752
100%
wtf1972 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший плеер отличный звук но для меня один жирный минус из за которого я его не пользую присутствует.А именно нет настройки вида библиотеки мне необходимо вид по папкам чтоб он тупо отображал то как у меня уже всё разложено а он мне список в километр длинной предлагает.

Всё намного проще! Берёте файл из того, что у Вас уже расположено, и перетаскиваете на стол на значок плеера. Всё! Любуетесь фото обложки и жмёте плэй. Настройки сказочные! Особенно для АСИО... На винде это лучший плеер! Сейчас на Маке и нашёл аналогичное это Аудирвану, но по звуку Аудирвана слабое подобие при выводе звука с УСБ...
foxylamer
Стаж: 14 лет
Сообщений: 224
Ratio: 3.456
100%
russia.gif
Это лучший плеер под Windows !!! По качеству (неискажённости) передачи данных с выводом на цифру - ему равных просто не существует, как ни странно.
wtf1972
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 23.385
100%
russia.gif
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
wtf1972 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший плеер отличный звук но для меня один жирный минус из за которого я его не пользую присутствует.А именно нет настройки вида библиотеки мне необходимо вид по папкам чтоб он тупо отображал то как у меня уже всё разложено а он мне список в километр длинной предлагает.

Всё намного проще! Берёте файл из того, что у Вас уже расположено, и перетаскиваете на стол на значок плеера. Всё! Любуетесь фото обложки и жмёте плэй. Настройки сказочные! Особенно для АСИО... На винде это лучший плеер! Сейчас на Маке и нашёл аналогичное это Аудирвану, но по звуку Аудирвана слабое подобие при выводе звука с УСБ...

Дело в том что как правило я сам не знаю что хочу послушать выглядит моё послушать примерно так.А не послухать ли чегонить запускаем плеер папка музыка раскрываем а там папки рок классический рок джаз блюз и тд и тп во а не послухать ли мне джаз клацаем по джаз а там папки с исполнителями во хочу ну допустим армстронга жмякаем слухаем как мне может перетаскивание в этом помочь. Не понимаю я этого так же как и плейлисты коими никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь.
блин1977
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 2.449
100%
ukraine.gif
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
wtf1972 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший плеер отличный звук но для меня один жирный минус из за которого я его не пользую присутствует.А именно нет настройки вида библиотеки мне необходимо вид по папкам чтоб он тупо отображал то как у меня уже всё разложено а он мне список в километр длинной предлагает.

Всё намного проще! Берёте файл из того, что у Вас уже расположено, и перетаскиваете на стол на значок плеера. Всё! Любуетесь фото обложки и жмёте плэй. Настройки сказочные! Особенно для АСИО... На винде это лучший плеер! Сейчас на Маке и нашёл аналогичное это Аудирвану, но по звуку Аудирвана слабое подобие при выводе звука с УСБ...


У меня две оси мак и окна. Как по мне звук лучше выдает аудирвана. На винде этим плеером пользуюсь, нравится. Но аудирвана лично для меня лучше по звуку.
quba888
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.434
44.43%
Откуда: bellarus
honduras.gif
Не понимаю я этого так же как и плейлисты коими никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь И Таки ДА
Топик был перенесен из форума Аудио Плееры и Кодеки в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1