Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Визуальная Библия: Евангелие от Матфея / The Visual Bible: Matthew (1993) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Дракоша2222 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 590
Ratio: 122.967
Поблагодарили: 30852
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
Визуальная Библия: Евангелие от Матфея / The Visual Bible: Matthew (1993) DVDRip
Производство: ЮАР, Visual Bible, Visual International
Жанр: драма

Режиссер: Регардт ван ден Берг
Актеры: Ричард Килей, Брюс Марчиано, Геррит Шунховен, Дэвид Миннаар, Кевин Смит (III), Мэтью Робертс, Ганнес Мюллер, Чарлтон Джордже, Айвэн Д'Лукас, Жак Де Клерк, Шин Михаэлс, Тони Жобер, Дэррил Фукс, Джонатан Пинаар, Патрик Минхардт, Крис Тратер, Джоанна Уайнберг, Тони Капрари, Марсел Ван Хеерден, Гордон Ван Руйен, Брайен О'Шогнесси, Пиппа Даффи, Доминик Ньюман, Дэвид Муллер

Описание:
Много лет назад, когда я был молод, я жил на берегу Галилейского моря в городе Капернауме. Хотя я и еврей, я работал мытарем (сборщиком налогов) на царя Галилеи Ирода, который поставлял подати Римскому правительству. Моё сотрудничество с Римом делало меня изгоем среди моих людей. Однако, когда Иисус Христос посмотрел на меня и сказал: следуй за мной, я оставил все и стал одним из его учеников. Меня зовут Матфей, я пишу это Евангелие, чтобы посредством закона, пророков и Псалтыря показать, что Иисус из Назарета является давно ожидаемым Мессией... В этом фильме полностью сохранён текст Священного Писания. Слово Божье оживает, становится ближе и понятнее в устах самого апостола Матфея. Авторам удалось не просто сделать видеоиллюстрацию к повествованию, но создать фильм, передающий тонкость человеческих отношений, колорит эпохи. Иисус Христос здесь очень реальный, живой, настоящий, излучающий мудрость, любовь и доброту. Его образ, созданный на экране, далёк от стереотипного представления о Нём, как о человеке без эмоций, лишь иногда провозглашающего библейские истины. Фильм интересный и красивый. Это лучшая до сего дня экранизация Евангелия. Отличный замысел, режиссура и игра актеров.



Продолжительность: 01:44:50
Качество видео: DVDRip
Перевод: Дублированный

Видео: Xvid, 720x544, ~1761 kbps
Аудио: MP3, 1 ch, 93 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Чт с 15:00 до 20:00, Пт-Вс с 09:00 до 20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Evangelie.ot.Matfeya.1993.XviD.DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2016 16:40:55
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2016 21:37:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена -
Позорно русским быть без Родины, без Сталина.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1