Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.09.28) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.493
Поблагодарили: 3273345
100%
russia.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.09.28) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
Международная группа следователей озвучила в среду заявление о расследовании крушения малайзийского Boeing над юго-востоком Украины. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу департамента расследований полиции Нидерландов Гилберта Паулиссена, зенитно-ракетный комплекс «Бук», ракетой которого был сбит лайнер 17 июля 2014 года, был якобы доставлен из России.
При этом Паулиссен заявил, что следователи считают местом пуска ракеты район населенного пункта Первомайское. Следователи также заявили, что «Бук» 18 июля вернулся на территорию РФ через Луганск. При этом западные следователи, в очередной раз безосновательно обвинившие Россию в крушении Boeing, не привели никаких доказательств своим утверждениям. Также они не прокомментировали заявление Министерства обороны РФ и концерна «Алмаз-Антей», которые привели доказательства работы РЛС Украины в зоне крушения лайнера.

"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: -=DeMoH=-
Продолжительность: ~ 01:51:02
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x448 (1.607), 25.000 fps, 1 797 Kbps (0.223 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Vecher s Vladimirom Solov'evyim (2016.09.28).avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.9 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2016 19:54:46
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   3 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2016 19:55:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dmipavlov
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.475
Раздал: 6.501 TB
29.66%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Про Яныча мне тоже не надо рассказывать, пожалуйста. Витек жил в соседнем доме, работал подчиненным у моего папаши, потом его младшенький, ныне покойный, учился на соседней параллели со мной. Часто приезжал общаться со своей классной, математичкой. Даже ваше руководство считало общение с этим жалким плебсом ниже своего достоинства. Который украл миллиардов семь из нашего бюджета и теперь коротает дни под Ростовом.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
dmipavlov
Да нет. Это у меня дед доктор наук, а прадед статский советник. И это я не хочу видеть ничего украинского, нацистского, с фальшивой историей и почитанием преступников, с холуйством и лизоблюдством перед западом.
Это вы снова строите совок со своим НКВД-СБУ, пытками и расстрелами неугодных, лозунгами "Слава КПСС-украине" Даже ваш украинский террор списан с вашей системы.
"Избавиться от совков" - это вам надо избавиться от себя.
Процветайте без нас.
Baxix
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 100.704
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
Все верно. Пока
- Россию пока :подмигивание:
Боинг был привезен на Донбасс из России
и т.д. Як знакомый слог, неиначе Отец Лоренцо реикарнировался.

dmipavlov писал(а): Перейти к сообщению
Я двадцать восемь полных лет прожил в Донецке, как раз до июля 2014 года, пока его не оккупировали российские войска.

Я тебе как дочь офицера скажу - все, что ты написал здесь - вранье. Это если кратко и с долей юмора. А если серьезно, ты обычный пустозвон, провокатор и видимо стукач. Стучи сразу на всех жителей Сумской области в свой "миротворец". И заруби на носу, сепаратисты здесь. Донбасс отстаивает свое Конституционное право после переворота. У него больше прав говорить и выступать от имени Украины, чем у преступников захвативших правительственные здания в Киеве и объявивших себя властью.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
dmipavlov
У вас убийцам Бузины ставят памятную доску.
У вас толстые прубертатные нацики бьют девочку за коричневую ленточку.
http://rusnod.info/wp-content/uploads/2016/05/b509ef5a3a12b760dd5899ec9b07311d.jpgitok=aqIfS0T8
https://www.youtube.com/watch?v=swGtmMsmJ7s
У вас нацики толпой не пускают одного пенсионера в посольство России голосовать.
Я не хочу копаться в вашем дерьме. На ютюбе этого как грязи.
Это ваши лучшие кадры. Потому как остальные просто стоят и смотрят на происходящее как коровы и снимают на телефоны. Без просвета мысли в глазах.
Запретили русские фильмы )))) Отключили русские каналы.
Но на газ дайте скидку! И не запрещайте нам торговать с "агрессором"!
Поздравляю вас с вашим прогрессивным электоратом.

Особо поздравляю вас, как дворянина, радующегося унижению и моральной деградации украинцев.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3