Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

FIFA 17 (2016) [PS3] [EUR] 3.41/3.55/4.21 [License / 1.03] [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
eigeig ®
RG Консоли
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 4001
100%
FIFA 17
Дата выхода: 27 сентября 2016
Жанр: Sports, Soccer

Разработчик: EA Vancouver
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: Duplex

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: EA Vancouver

Платформа: PS3
Мультиплеер: Локально (7), Интернет (4)
Тип издания: License
Версия: 1.03
Код игры: BLES02233
Регион: EUR
Прошивка: 3.41/3.55/4.21 CFW

Описание:
FIFA 17 погрузит вас в невероятную атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире этой игры. Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.

Скриншоты:

  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Голландский, Польский
  • Языки озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Голландский, Польский
  • В раздаче присутствует патч обновления 1.03 для всех версий CFW
Время раздачи: С 12:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_FIFA 17.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2016 15:49:58
 Размер:   9.66 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2016 11:48:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pacha88
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 25.619
52%
Народ, подскажите пожалуйста.
Тип издания: License
Если я соберу эту раздачу в образ через ps3 iso tool я могу выходить на ней в онлайн?
Прошивка rebug 4.80.1 cobra 7.3
PSNPatch и иже с ним прилагается.
Заранее спасибо!
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
pacha88
А в чём суть сборки игры в образ, если у вас консоль с кастомной прошивкой? Думаете, что так игра станет более лицензионной? Не заблуждайтесь, разницы будет никакой в плане риска получить бан.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
pacha88
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 25.619
52%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
pacha88
А в чём суть сборки игры в образ, если у вас консоль с кастомной прошивкой? Думаете, что так игра станет более лицензионной? Не заблуждайтесь, разницы будет никакой в плане риска получить бан.

Я, видимо, не совсем корректно изложил мысль. Суть сборки образа заключается исключительно в удобстве запуска (внешний NTFS жесткий диск).
А суть моего вопроса сводилась к этому:
можно ли с данного релиза выходить в сеть или нет? :)
Собственно, вопрос и остался открытым. Я так понимаю, что если тип издания - лицензия (безотносительно конкретного релиза), то можно более ли менее спокойно выходить в онлайн? (понятно, что вероятность получения бана остаётся всегда) Я всё правильно понимаю?
Буду благодарен за ответ! ))
Slat-ER
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 10.563
Поблагодарили: 950
21.01%
pacha88
я б побоялся без ird выходить в сеть
stivemayers
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.463
100%
pacha88 писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
pacha88
А в чём суть сборки игры в образ, если у вас консоль с кастомной прошивкой? Думаете, что так игра станет более лицензионной? Не заблуждайтесь, разницы будет никакой в плане риска получить бан.

Я, видимо, не совсем корректно изложил мысль. Суть сборки образа заключается исключительно в удобстве запуска (внешний NTFS жесткий диск).
А суть моего вопроса сводилась к этому:
можно ли с данного релиза выходить в сеть или нет? :)
Собственно, вопрос и остался открытым. Я так понимаю, что если тип издания - лицензия (безотносительно конкретного релиза), то можно более ли менее спокойно выходить в онлайн? (понятно, что вероятность получения бана остаётся всегда) Я всё правильно понимаю?
Буду благодарен за ответ! ))


Во, во. Тот же вопрос. Пока 2 года на ird, еще никто не банил.

Но думаю лучше не стоит. Игра новая, популярная, контроль будет + ird нету. Да и наверное уже не будет. Последняя ird вышла год назад...
Azartur1988
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.141
0%
На OFW прошивке будет работать?
wpvrn1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.966
Поблагодарили: 1
0.73%
wpvrn1 писал(а): Перейти к сообщению
Автор сделай нормальный образ ISO и выложи заместо этих папок



Учимся снимать образы с диска? "3.55 Unofficial"
Почему бы не выложить оригинальный образ для людей, которые хотят играть без бана?
Зачем выкладывать папки с левыми файлами и писать "License"?
 !  Примечание от Goletsa:
Купите диск, купите дампер, купите привод, сделайте дамп, выложите в сеть. Мы все будем благодарны.


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Azartur1988 писал(а): Перейти к сообщению
На OFW прошивке будет работать?

Да, это же лицензия.
wpvrn1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.966
Поблагодарили: 1
0.73%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению

Примечание от Goletsa:
Купите диск, купите дампер, купите привод, сделайте дамп, выложите в сеть. Мы все будем благодарны.



Я думаю меня многие поняли. Да и зачем нужен дампер, кажется достаточно CFW или BD привод.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
wpvrn1 писал(а): Перейти к сообщению
достаточно CFW

И вы получаете вот такой файловый дамп.
Для полного дампа диска надо много чего.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
wpvrn1 писал(а): Перейти к сообщению
Почему бы не выложить оригинальный образ для людей, которые хотят играть без бана?

Потому что образ выкладывается только для владельцев консолей с ODE. У владельцев данной консоли на последних прошивках ODE не работает, поэтому совершенно нет смысла выкладывать полностью лицензионный образ диска.
То, что владельцы консолей с CFW используют образы для игры - это их право, но под них никто подстраивать образы не будет, потому что они сами могут себе собрать лицензионный образ и играть без проблем.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
MicroSs
Стаж: 11 лет
Сообщений: 9
Ratio: 11.711
100%
pacha88, вам не стоит сильно переживать на счет можно или нет. Вы не ODEшник. Вы можете подменить всегда ID, и продолжить игру. Я играл в не то, что не лицензии, а там были и портированы переводы, Вшиты DLC, и чего там только не было. Я особо не переживал. Очень важно, правильно выходить в онлайн. Информация в интернете есть. Лучше всего, выходить с левых ID. После пары таких "плаваний" с левыми ID, весь страх пропадает. Будете профессионалом в этом деле.
wpvrn1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.966
Поблагодарили: 1
0.73%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
wpvrn1 писал(а): Перейти к сообщению
Почему бы не выложить оригинальный образ для людей, которые хотят играть без бана?

Потому что образ выкладывается только для владельцев консолей с ODE. У владельцев данной консоли на последних прошивках ODE не работает, поэтому совершенно нет смысла выкладывать полностью лицензионный образ диска.
То, что владельцы консолей с CFW используют образы для игры - это их право, но под них никто подстраивать образы не будет, потому что они сами могут себе собрать лицензионный образ и играть без проблем.


Из чего собрать? Вот из этих патрахов? Лицензионный образ? или же мне всё таки поступить как советует модератор? Т.е. купить лицензию за 4000 снять образ и всё прочее?
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
wpvrn1
Я хотел донести до вас всего лишь одну мысль: "Лицензионную игру, требующую прошивку выше, чем 4.55 в виде образа для ODE никто выкладывать не будет, потому что владельцы этих самых ODE запустить его не смогут". Для CFW в виде папки вполне могут выложить лицензию игры, требующую, скажем, прошивку 4.76 (как в данном случае и сделано). Те, кто желают - могут поставить фиксы для своей прошивки (3.41, 3.55 или 4.21+). Так что лицензионный образ данной игры можете не ждать.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
boev
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.847
5%
забанили!***, в Destiny пол года играл все норм было,а тут поставил FIFу 17 , поиграл недельку и ***! какого лешего....

 !  Примечание от Guyver_3:
Сейчас и тут БАН получите.
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани...
nike_1983
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 6.054
Поблагодарили: 509
5.86%
russia.gif
Ребята кто подскажет как патчит обновления под 4.21 вышло 1.03 пишите в личку спасибо!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3