Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 462

Total Commander 9.0 Beta 16 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SergAS70 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 32.529
Раздал: 37.94 TB
Поблагодарили: 28135
100%
Total Commander 9.0 Beta 16
Версия программы: 9.0 Beta 16
Официальный сайт: Ghisler Software GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)


Описание: Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.

  • Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
  • Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
  • Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
  • Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
  • Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;
  • Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;
  • Журнал файловых операций;
  • Отображение буквы диска во вкладках;
  • Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;
  • Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;
  • Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;
  • Установлена максимальная длина командной строки;
  • Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;
  • Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;
  • Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;
  • Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);
  • Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;
  • Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);
  • Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;
  • Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);
  • Поиск на FTP-серверах;
  • Создание ZIP-архивов размером более 2GB.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Total Commander 9.00 beta 16.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2016 04:11:09
 Размер:   27.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   260
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2016 07:55:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Olgikus
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 53.88
100%
linkman писал(а): Перейти к сообщению
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
подождем, может поправят


А это есть в баг-репортах? Если нет, то напишите, с указанием: что делаете, что получается, а что должно получиться.

Иначе не поправят. "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих".


Цитата:
Если нет, то напишите, с указанием: что делаете, что получается, а что должно получиться.

Тоже согласен но не каждый будет регистрироваться и писать о тех багах которые нашли. Будут молча ждать финала,а потом говорить вот то..то..не исправили. =)
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Хм, у меня Winrar сам себя добавил в меню при инсталляции.

Ultraplayer писал(а): Перейти к сообщению
- Прописывать нужно в HKEY_CLASSES_ROOT.

Благодарю за ответы, но это не то о чем я спрашивал. А именно вопрос был о портативности! Я знаю что при инсталляции в WinRAR есть флажки для ассоциации но я имею в виду что бы все было портабельным и подцеплено именно к TC.
Ситуация следующая: Я использую TC на разных компьютерах и не хочу а порой даже нельзя вносить в реестр никаких изменений. Хочу что бы именно в TC добавить пункты в контекстное меню. На просторах интернета ничего подходящего не нахожу. Удалить можно, а вот добавить нельзя. Хотя можно настроить внутренние ассоциации, но хотелось бы и иметь такой функционал в контекстном меню.
Я конечно могу добавить пункты с программами в контекстное меню которое находится на кнопке с звездочкой, но хотелось бы классическое КМ.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю что при инсталляции в WinRAR есть флажки для ассоциации но я имею в виду что бы все было портабельным и подцеплено именно к TC.

Хм, так по правой кнопке ТС показывает системное меня Windows. Оно и в стандартном проводнике такое будет, когда мы кликнем по файлу. Или мы о разных вещах говорим?
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю что при инсталляции в WinRAR есть флажки для ассоциации но я имею в виду что бы все было портабельным и подцеплено именно к TC.

Хм, так по правой кнопке ТС показывает системное меня Windows. Оно и в стандартном проводнике такое будет, когда мы кликнем по файлу. Или мы о разных вещах говорим?

О схожих вещах, но немного о разных. К примеру x64 разрядная версия TC имеет пункт x64 и там есть свои функции. Только эту возможность нужно включить.
Получается так: в TC можно добавить такие пункты в КМ, но как? Править реестр то можно, но это уже будут функции не TC а будут функции Windows, и если запустить TC на другой OS то нужных пунктов конечно же КМ не будет.
Еще раз опишу что требуется: Нужно что бы в TC были встроены свои функции контекстного меню. К примеру что бы был выбор с помощью какой встроенной в TC Portable программы открывать видео. И что бы TC не оставлял ни каких следов в системе. Т.е ни куда в реестр ничего не нужно прописывать, а что бы все настройки были прописаны к примеру в файл wincmd.ini

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor
Да я понял, что реестр неприкасаем. Я бы попробовал попастись на оф.форуме ТС. Даже не слушал и такой фиче раньше.
raddy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3295
Ratio: 30.021
Раздал: 60.86 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
И что бы TC не оставлял ни каких следов в системе.

Может стоит начать с "малого"?, аля, добиться, что бы винрар не оставлял следов в системе, и мог бы воспринимать параметры из вне, например, имя файла с каталогом.., т.к. - сколько не настраивай его на использование ini-файла, всё равно в реестре следы остаются после запуска.

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor
Что-то я вообще никакой инфы на эту тему вижу, а то аж интересно стало.
raddy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3295
Ratio: 30.021
Раздал: 60.86 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я вообще никакой инфы на эту тему вижу, а то аж интересно стало.

Там особо нечего смотреть, доп.пункты контекстного меню зависят от установленных плагинов., разве что настройками тотала можно добавить/убрать отображение X32/X64 меню.., и пункты для выделенного текста (искать в гугле например).

_________________
linkman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 39.017
5.03%
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
а в 9.00 beta - эта операция получается не сразу (часто выделяются несколько файлов)

И Ultraplayer

А, теперь понятно. Это новая фича Total Commander 9: выделение мышкой области как в проводнике. Можете отключить:

Настройки — Основные операции — Выделение мышью — снять метку "Прямоугольное выделение".
БлагоЯр Тишина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 39.914
Раздал: 4.606 TB
Поблагодарили: 4464
100%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
lordzia, галочку сними
Настройка -> Основные операции -> Выбор "резиновой нитью"
Перевод может и не такой (новая функция)

_________________
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. Наследство их из Рода в Роды - ярмо с гремушками, да бич. — А.С. Пушкин
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
Выбор "резиновой нитью"

Ужас :шок:
БлагоЯр Тишина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 39.914
Раздал: 4.606 TB
Поблагодарили: 4464
100%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Ужас

Это по ходу samlab так постарался.
Если есть, дайте понормальней.

_________________
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. Наследство их из Рода в Роды - ярмо с гремушками, да бич. — А.С. Пушкин
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
БлагоЯр Тишина писал(а): Перейти к сообщению
Если есть, дайте понормальней.

Если бы это повлияло на процесс перевода программы, то помозговал бы, а так подожду с рассмотрением "резиновой нити" до релиза ТС. Судя по номеру беты он уже не за горами.
lordzia
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 0.574
28.79%
Откуда: Russia
russia.gif
БлагоЯр Тишина

вот спасибо, не заметил эту опцию
теперь всё нормальненько
БлагоЯр Тишина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 39.914
Раздал: 4.606 TB
Поблагодарили: 4464
100%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
lordzia, пожалуйста. Просто, если появилось что-то новое, то всегда нужно пересматривать настройки.

_________________
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. Наследство их из Рода в Роды - ярмо с гремушками, да бич. — А.С. Пушкин
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3