Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Александр Резвяков | Основы высокоэффективных спекуляций на фондовом и срочном рынках (2012) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.309
Поблагодарили: 75145
100%
Александр Резвяков | Основы высокоэффективных спекуляций на фондовом и срочном рынках (2012) [MP3]
Автор: Александр Резвяков
Жанр: Трейдинг
Продолжительность: 40:19:25
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 8 Kbps

Описание:
На этом семинаре я расскажу вам основные принципы работы фондового рынка. Я постараюсь отбросить всё лишнее и дать вам только самую суть. Разобравшись с определениями, мы сможем впоследствии выстроить логическую цепочку, которая приведёт нас к пониманию принципов успешной торговли.

Принципы успешной торговли просты и даже примитивны. Я никогда не пытаюсь предсказывать поведение рынка и считаю это занятие бесполезным и ненужным. Я не использую сложных схем, моя торговая система не отнимает много времени, а мой основной принцип – верить нельзя никому! Желательно, чтобы и вы не верили мне, а все свои доводы я постараюсь обосновать с помощью логики и математики.

Я постараюсь убедить вас не тратить много времени даром и сразу сосредоточиться на самых простых, но очень эффективных приёмах торговли.
Это аудио запись семинара. Качество записи ужасное.
Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rezvyakov Aleksandr - Osnovyi vyisokoyeffektivnyih spekulyatsiy na fondovom i srochnom ryinkah (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2016 17:19:27
 Размер:   175 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2016 17:40:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
Цитата:
...Качество записи ужасное.

Очень мягко сказано... слушать невозможно. Зачем такое выкладывать непонятно.

_________________
Самый ценный ресурс торрент-трекера - это люди, готовые тратить свое время и силы на поиск и размещение информации. Воспринимать как должное их работу могут только слабоумные. Ценить труд релизеров – здравый смысл и хороший тон.
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.309
Поблагодарили: 75145
100%
Morgan9547 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
...Качество записи ужасное.

Очень мягко сказано... слушать невозможно. Зачем такое выкладывать непонятно.

Я и ещё пара моих знакомых послушали, если желание есть, то слушать можно.
Просто это единственная запись полного семинара Резвякова, других записей в свободном доступе нет.
Вам не нужна, не качайте, в интернете много людей кто ищет этот семинар.
Да и может кто-нибудь найдётся, кто умеет с аудио работать, и сможет немного её улучшить (очистить от шумов, увеличить громкость голоса).

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1