Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74077
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ]«The next true story from the case files of Ed and Lorraine Warren»
Производство: США, Канада / Atomic Monster, Evergreen Media, New Line Cinema, RatPac-Dune Entertainment, Safran Company
Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Джеймс Ван / James Wan
Продюсер: Роб Кауэн, Питер Сафран, Джеймс Ван
Актеры: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани

Описание:
Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить, какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и главное — почему именно этот дом и именно эта семья.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 13 мая 2016
Дата российской премьеры: 16 июня 2016, «Каро-Премьер»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 29 сентября 2016

Релиз от: sergey26.08

Продолжительность: 02:13:53
Качество видео: BDRip [1080p]
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Язык субтитров: Русские (форсированные, полные), Украинские (форсированные), Английские (полные, полные SDH)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Навигация по главам: Есть

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), 23.976 fps, 4 226 Kbps (0.115 bit/pixel)
Аудио №1: AC3, 6 ch, 48 kHz, 448 Kbps, CBR [Русский, Дубляж]
Аудио №2: AC3, 6 ch, 48 kHz, 448 Kbps, CBR [Английский, Оригинал] отдельно
x264 [info]: frame I:1427 Avg QP:18.18 size:167783
x264 [info]: frame P:37674 Avg QP:21.40 size: 51421
x264 [info]: frame B:153491 Avg QP:23.25 size: 13448
Скриншоты:

* Некоторые исследователи полагают «Энфилдский полтергейст» банальной фальсификацией, в которой задействованы дети, а низким голосом за демона говорят взрослые.
* Патрик Уилсон поёт в фильме сам.
* В первый день работы над фильмом съёмочную площадку освятил специально приглашённый священник.
* Джеймсу Вану предложили «умопомрачительную» сумму за съёмки фильма «Форсаж 8» (2017), однако он предпочёл заняться фильмом «Заклятие 2». Как он сам написал в «Инстаграме»: «Грех было упускать возможность снять ещё один „ужастик“».
* Первый фильм «Заклятие» (2013) рассчитывал на рейтинг Американской киноассоциации PG-13 (лица, не достигшие 13 лет, допускаются на фильм только с родителями), хотя его авторы и не возражали, когда ему был присвоен рейтинг R (лица, не достигшие 17 лет, допускаются только в сопровождении одного из родителей либо законного представителя). Фильм «Заклятие 2» (2016) сразу снимали в расчёте на рейтинг R, каковой ему и был присвоен.
* «Заклятие 2» собрал в первый уикенд после выхода на экраны больше, чем какой-либо другой фильм ужасов за 3 года. До него трёхлетний рекорд принадлежал фильму «Заклятие» (2013).
* Мэдисон Вульф и Патрик Уилсон прежде уже работали вместе. Когда актёры, утверждённые в фильме «Заклятие 2», встретились для читки сценария, Уилсон актрису не узнал, потому что произношение у неё теперь было британским.
* Во время рекламной кампании фильма в июне 2016 года актриса Вера Фармига ходила с распухшими лимфоузлами. Проблемы с ними начались во время съёмок, когда из-за неполадок в оборудовании актрисе приходилось делать до 50 дублей сцены, в которой она должна была кричать от ужаса.
* Съёмочную площадку однажды посетили Ходжсоны, в чьём доме в Энфилде и проявился полтергейст. Фрэнсис О`Коннор, игравшая в фильме погибшую мать, отказалась с ними встречаться из боязни, что знакомство с реальными прототипами персонажей окажет влияние на её восприятие их образов.
* События фильма происходят через 6 лет после событий, о которых рассказано в фильме «Заклятие».
* Актриса Вера Фармига утверждает, что события в Энфилде стали самым продолжительным подтверждённым случаем полтергейста в истории наблюдений.
* Первая роль Лорен Эспозито в полнометражном художественном фильме. Актрису утвердили на роль Маргарет после долгих поисков в США, Великобритании и Австралии.
"Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны."
* Фильм основан на расследованиях так называемого «Энфилдского полтергейста», проведённых Эдвардом и Лоррейн Уорренами, американскими исследователями паранормальных явлений. (Надо признать, что авторы фильма допустили множество отступлений от реально произошедших событий.) Случаи полтергейста в Энфилде, одном из районов северной части Лондона, привлекли многих исследователей. О расследовании, которое провели Морис Гроссе и Гай Лион Плейфэйр, рассказано в фильме Кристоффера Нюхольма «Призраки Энфилда» (2015).
* В доме Уорренов есть ссылки на другие фильмы о паранормальных явлениях. На картине в кабинете Эдварда изображён дом, в котором происходят события фильма Джеймса Вана «Заклятие» (2013). В коллекции супругов-исследователей есть кукла из фильма Джона Р. Леонетти «Проклятие Аннабель» (2014, спин-офф фильма «Заклятие») и музыкальная шкатулка из фильма «Заклятие».
* В начальной сцене фильма, где Уоррены участвуют в спиритическом сеансе в Амитивилле, Лоррейн одета в плащ и брюки. Именно так настоящая Лоррейн Уоррен была одета, когда они с мужем проводили амитивилльское расследование в 1976 году. Художник по костюмам нашёл для исполнившей роль Лоррейн актрисы точную копию плаща героини.
* В доме Уорренов можно 6 раз увидеть имя демона «Валак». Сначала в сцене за столом, где Лоррейн впервые видит картину Эдварда — слово «Валак» видно на вывешенных в окне предметах и позади Лоррейн (английское «V» выделяется в слове «love», а остальные буквы стилизованны под деревянные). Затем, когда дочь делает браслеты, и на каждом из трёх написано слово «Валак». И в последний раз — когда Лоррейн спит, пока дочь играет, слово «Валак» высвечивается на книжной полке.
* Сцена, в которой персонаж Фрэнсис О`Коннор просыпается от криков детей, а в комнате начинают выдвигаться и захлопываться ящики, была снята с одного дубля.
* Появившийся в начальной сцене фильма демон в обличье монашки не имеет ничего общего с расследованием в Амитивилле. Как рассказал режиссёр Джеймс Ван: «Это у Лоррейн предчувствие того, что ждёт их в Лондоне».
* Все сцены с демоном в обличье монашки были добавлены после окончания основных съёмок. Режиссёру Джеймсу Вану хотелось развить сюжетную линию сомнений, обуревающих Лоррейн Уоррен. Именно поэтому он решил придать демонической сущности облик монашки.
* В сцене, где мимо Лоррейн с дочерью проходит демон в облике монашки, можно различить буквы «В», «А», «Л», «А» и «К». Из них составляется имя демона «Валак», которое необходимо знать, чтобы его победить.
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 15:00 до 05:00 по киеву (до 15 сидов)
[NNMClub.to]_Zaklyatie 2 - The Conjuring 2 (2016) BDRip 1080p [Release by sergey26.08].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2016 19:45:36
 Размер:   4.79 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   563
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2016 08:34:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74077
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
Долго ж я не выкладывал фильмы.
Так как первый мой релиз на трекере, это Заклятие / The Conjuring (2013) BDRip [H.264/1080p-LQ] , то.... Это как бы дань тому из чего я начинал всё.
Сам фильм до сих пор не видел. Щяс буду смотреть, и отпишусь, как оно.
Ну вот посмотрел. И...........

Великолепное продолжение нашумевшего «Заклятия», серьезных минусов не увидел.

Выбрать какой фильм лучше не могу. Уж больно они хороши каждый по своему. Во втором фильме есть много своих достоинств по сравнению с первой, оператор сильно порадовал. Вместе же два фильма выстраивают отличную хронику семьи Уорренов.

«Заклятие» является одним из самых лучших фильмов ужасов на сегодня. Ван знает как сделать жуть. Надеюсь что триквел на долго откладывать не будут, потому что франшиза щяс ярко-горит.
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.972 PB
Поблагодарили: 1439145
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
sergey26.08
А чем ваш релиз лучше аналогичного? Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ]
КВ-2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 12.46
17.5%
russia.gif
Наверно - размером. Спасибо забираю.
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74077
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
batonchik
Тот релиз к моему, никакого отношения не имеет, он в совершено другой весовой категории. Их нельзя сравнивать.
Единственный конкурирующий релиз вот с ним одинаковый размер, и почти одинаковый битрейт.
И с ним. Разница в картинке.
Сравнение
первое
воторое
могу ещё наклипать, если нужно, но и этого будет достаточно я думаю.
guzdenis
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.825
9.11%
семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки
Супругам предстоит выяснить.Мне одному видится несоответствие.
Greyhound70
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 59.022
100%
ussr.gif
guzdenis писал(а): Перейти к сообщению
семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки
Супругам предстоит выяснить.Мне одному видится несоответствие.

Никакого несоответствия в описании нет. В фильме есть "семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки", которая (семья) "подвергается нападениям потусторонних сил". А вот супруги, которым предстоит выяснить - это "практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены". Они, действительно, по сюжету ещё из первой части, являются мужем и женой. Так что непонятно, как вы этого не поняли :(
Snouphruhh
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 309.958
Раздал: 165 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
один сид. качается долго. как скачаю, буду на раздаче 24/7.

_________________
Asus Maximus VII Formula, Intel Core i7-4790K @ 4.6 GHz, Thermalright True Spirit 140 Power, Crucial Ballistix Tactical Tracer 32 Gb DDR3-1600 @ 2400 MHz, Asus Strix-GTX970-DC2OC-4GD5 x2 SLI, Creative X-Fi Titanium HD, Samsung 840 Pro 256 Gb x2 RAID0, Western Digital WD1000DHTZ x4 RAID0, Western Digital WD102KRYZ, Asus BW-16D1HT, Thermaltake Chaser MK-I, Thermaltake Toughpower Grand 1200W, Asus PA246Q x2, Logitech Wireless Desktop MK710
ianis
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 7.366
Поблагодарили: 12
100%
Откуда: из дому
germany.gif
Сильнейший фильм! Очень понравился, рекомендую к просмотру однозначно. К ужастикам очень придирчив, но этот фильм, один из не многих, который порадовал. Спасибо раздающему.

_________________
Когда был маленьким, ходил в зоопарк, чтобы увидеть животных, а когда вырос стал замечать, что никуда ходить не надо, их и среди людей хватает.
Woodworker
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 483.023
Поблагодарили: 63999
100%
russia.gif
Особо не люблю ужасы, но скачаю посмотрю, может понравится.
SweetHeart
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 14.619
Поблагодарили: 183
91.95%
Откуда: Республика Корея
north_korea.gif
Неплох фильм, как и первая часть. Даже несмотря на то что я очень скептически отношусь к так называемым практикующим исследователям паранормальных явлений.

_________________
Spencer_inc
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 136.879
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Согласен,фильм отличный,хорошая подборка актёров,как и в первой части,Проклятие Аннабель ,правда,запороли....если смотреть всю трилогию..
StarCinema
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 8.348
Поблагодарили: 44050
100%
spain.gif
Ещё чего планируешь из фильмов делать?
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74077
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
StarCinema писал(а): Перейти к сообщению
Ещё чего планируешь из фильмов делать?

Я даже не знаю.
А что? Ты хочешь что то предложить или посоветовать для риповки. Или просто так спросил?
А по серьёзке я хотел бы одну франшизу запилить.
Но это только планы, а не утверждение, поэтому не говорю какую.
Если бы мне мощный процессор, то фильмами в плотную занялся в плане релизов. А так........
R.V.KORSHUN
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 722
Ratio: 1662.399
Раздал: 38.63 TB
Поблагодарили: 30515
100%
ussr.gif
Первую часть смутно помню, но помню понравилась. Эту часть смотрел на ночь и... получил нужный эффект от фильма ужасов. Считаю второй фильм лучше даже первого. Ван вообще молодец, в данном жанре кино умеет работать. Тут правда подкупает ещё и то, что по реальным событиям история этих Уорренов. Сам во всё это не верю, но кто знает - что там на самом деле... Автору релиза - РЕСПЕКТ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2