Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

EssentialPIM Pro 7.12 RePack (& portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998888
100%
belarus.gif
EssentialPIM Pro 7.12 RePack (& portable) by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!

Версия программы: 7.12
Официальный сайт: EssentialPIM
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10


Описание: EssentialPIM - высокофункциональный менеджер персональной информации с продуманным интерфейсом и множеством возможностей. Содержит средства для работы с календарем, списком задач, заметками и контактами. Есть широкие возможности для печати, импорта и экспорта информации, возможность запуска с переносных USB накопителей (включая U3 SmartDrive - сертифицированную версию), синхронизация с карманными компьютерами и смартфонами работающими под управлением WindowsMobile, PalmOS. Поддерживается 128-битное шифрование, экспорт/импорт данных из MS Outlook, Windows Address Book, расширенный поиск, различные опции печати. Также включает в себя инструмент для хранения контактов с неограниченным количеством полей.

  • Разворачивание и настройка за 10 минут.
    Одновременная работа неограниченного количества пользователей с одной базой данных (для каждого пользователя требуется отдельная лицензия).
    Каждому пользователю могут быть назначены свои права на изменение данных.
    Приватные (личные) и публичные данные.
    Возможность работать будучи в отъезде (без подключения к серверу) и при подключении к серверу (локально или через Интернет) синхронизировать данные.
    Возможность подключаться к серверу через Интернет (необходимо наличие хорошего канала).
    Отсутствие необходимости в покупке отдельного сервера (EPIM сервер может быть запущен на любом Windows/Linux/Mac OS компьютере).
    Поддержка всех существующих add-ons.

  • Календарь
    Красочный, легко читаемый список встреч с множественными видами: Месяц, Неделя, День, Год, Таблица.
    Время начала и окончания, напоминания, выставление приоритетности, указание категорий (с возможностью создания новых) для каждой задачи.
    Мощный поиск.
    Интегрированная синхронизация с Microsoft Outlook и всеми популярными онлайн сервисами.
    Поддержка перетаскивания (drag-and-drop) для удобного составления расписания.
    Удобная печать или сохранение в HTML различных видов: День, Неделя, Месяц.Дела

  • Дела
    Древовидная, гибкая структура управления делами. Каждое дело может содержать описание, категории, приоритет, дату окончания и время напоминания.
    Мощный и быстрый поиск.
    Сортировка и фильтрация отображения на экране.
    Настраиваемая печать.
    Возможность назначать исполнителей для каждого дела.

  • Заметки
    Широкие возможности по организации любой текстовой и графической информации. Листы, закладки, иерархическая структура - мощные инструменты для структурированного хранения данных.
    Возможность хранить фотографии, рисунки, картинки, таблицы и форматированный текст в любых комбинациях.
    Быстрый поиск по любым признакам заметки.
    Широкие возможности распечатки данных.
    Ссылки внутри документов.

  • Контакты
    Группы - удобный инструмент для организации контактов.
    Широкие возможности сортировки контактов по многочисленным признакам.
    Возможность добавлять свои поля к уже существующему широкому набору.
    Полный экспорт/импорт в CSV и vCard форматы.
    Мощный и быстрый поиск по любому полю.

  • Почта
    Полная поддержка POP3 и IMAP протоколов.
    Интеграция с контактами и всеми остальными модулями.
    Почтовые правила, расширенные настройки почтовых ящиков - всё, что вам необходимо для успешной и эффективной работы.

  • Пароли
    Усиленное шифрование (Triple DES, Rijndael 256-бит, Blowfish 448-бит).
    Древовидная структура для удобной организации паролей в группы.
    Возможность создания собственных полей.
    Дополнительные инструменты: генератор паролей, безопасное хранение данных.
  • Модули: Ежедневник, Дела, Заметки, Контакты
  • Синхронизация с Outlook, Windows Mobile устройствами, Palm, iPOD, Google Calendar
  • Печать данных из любых модулей и удобный экспорт в популярные форматы (iCal, vCard, HTML)
  • Сильная криптозащита, использующая в том числе Advanced Encryption Standard (AES) algorithm
  • Удобный многоязычный интерфейс (включая русский и английский)
  • Option to turn off displaying date/time for tasks in EPIM Today and for Tasks bar in Calendar for more compact views
  • Shortcut to paste as plain text in email messages
  • Ability to choose custom reminder times in the reminders window
  • Improved logic for showing same day tasks in EPIM Today and in Calendar
  • Additional coloring of the weekends and more saturated colors for better visibility in Calendar
  • Checkboxes feature in Notes now works as expected
  • Couple of fixes regarding synchronization with Android EPIM
  • Many other minor improvements and bug fixes
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_EssentialPIM Pro 7.12 RePack (& portable) by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2016 22:03:20
 Размер:   12.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   214
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2016 22:12:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
distant1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 8.594
100%
совершенно НЕэргономичный интерфейс по сравнению с версиями до 6.х.
новые фичи новых неудобств не компенсируют.
plimooth
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 1.218
100%
germany.gif
чегой-то кролик опять за старое взялся - Касперыч вычислил вирусок:

_________________
Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209128
100%
plimooth писал(а): Перейти к сообщению
чегой-то кролик опять за старое взялся - Касперыч вычислил вирусок:

За какое старое? Не сваливайте на меня проблемы своего параноика.
plimooth
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 1.218
100%
germany.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
plimooth писал(а): Перейти к сообщению
чегой-то кролик опять за старое взялся - Касперыч вычислил вирусок:

За какое старое? Не сваливайте на меня проблемы своего параноика.


- в прошлом году вы учтиво проигнорировали моё справедливое замечание на наличие вируса в программе-перепаке вашем (замечание я оставил на сайте - который вам очень известен (cwer)), плюс ещё мой коммент с этим замечанием удалили - так что "рыльце-то в пушку", как говаривает старая Русская пословица.

_________________
Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209128
100%
plimooth писал(а): Перейти к сообщению
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
plimooth писал(а): Перейти к сообщению
чегой-то кролик опять за старое взялся - Касперыч вычислил вирусок:

За какое старое? Не сваливайте на меня проблемы своего параноика.


- в прошлом году вы учтиво проигнорировали моё справедливое замечание на наличие вируса в программе-перепаке вашем (замечание я оставил на сайте - который вам очень известен (cwer)), плюс ещё мой коммент с этим замечанием удалили - так что "рыльце-то в пушку", как говаривает старая Русская пословица.

Если вы найдёте хотя бы одну мою сборку с вирусом - куплю вам годовой запас пива/пицца/чегозахотите.
Однако, если вы в силу каких-то обстоятельств не в состоянии ознакомиться с этим, не в состоянии понять, что негативная реакция антивирусов на взломанные версии софта - нормальна, то уж извините, ничем не могу помочь. Безосновательные заявления о вирусах в моих сборках удаляются и будут удаляться. Поэтому попрошу: будьте добры, или смиритесь с тем, что на некоторые сборки антивирусы могут ругаться, или не качайте мои сборки вообще. Спасибо.
osa1231
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.071
100%
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому попрошу: будьте добры, или смиритесь с тем, что на некоторые сборки антивирусы могут ругаться, или не качайте мои сборки вообще. Спасибо.

больше ненависти в массы)) а вообще я поддерживаю, сборки проверены временем и вирусов не может и в помине, доверяю автору. Сорри за оффтоп ;)
Azazel14
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.567
Поблагодарили: 101
0.84%
distant1 писал(а): Перейти к сообщению
совершенно НЕэргономичный интерфейс по сравнению с версиями до 6.х.
новые фичи новых неудобств не компенсируют.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН! Так и сижу на 6. Даже писал в техподдержку, они конечно "приняли к сведению", но вряд ли что-то там поправят(((
nnm_human
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.161
Раздал: 6.361 TB
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
Благодарю за репак уважаемого Автора и Релизера. Недавно открыл для себя эту программу, был приятно удивлен функционалом. Если в будущем отношения сложатся, грех не отблагодарить и самих разработчиков софта

_________________
i5-4460 | GTX 970 G1 | 16Gb SDRAM | SSD 240Gb Samsung EVO 860 | MSI H97 PC Mate
Топик был перенесен из форума Офисное ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
irshatno
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 22.196
Поблагодарили: 2928
41.17%
russia.gif
plimooth писал(а): Перейти к сообщению
чегой-то кролик опять за старое взялся - Касперыч вычислил вирусок:


В общем то я соглашусь, на счет каспера, на работе гад 10 каспер, сразу удаляет, не дав даже посмотреть, но тут все же грешу на самого каспера. от Кролика никогда подставы не было, сколько его репаки качаю, тем более дома тот же 9 Нод спокойно дал установить, без крика и нервиничания )).

У меня вопрос в другом, как то можно его настроить, чтоб новые письма создавал у себя, а не перескакивал на оутлук. Правой кнопкой в контактах можно открыть в самой программе, а вот двойноым нажатием открывается окно отулука.

В общем такая хотелка, чтоб двойным нажатием по контакту открывал свое окно отправки писем.
ihabia
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.52
0%
russia.gif
А если установить данный репак, синхронизация будет работать с андройдом?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1