Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016) HDRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090635
100%
Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016) HDRip [H.264]
Производство: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
Актеры: Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Энди Халл, Антония Риберо, Аарон Маршалл, Пол Дано, Марика Кастил

Описание:
Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 22 января 2016
Дата российской премьеры: 30 июня 2016, «Вольга»

Продолжительность: 01:37:23
Качество видео: HDRip (H.264)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1032x430, 1 749 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Swiss.Army.Man.(2016).HDRip.x264.Rus.AFM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2016 18:03:13
 Размер:   1.48 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   713
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2016 18:35:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DobryankaCity
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 8.705
Поблагодарили: 220
87.09%
Это Горбатая гора вторая часть?
murda163
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 50.928
100%
Полнейший деб*зм. Впервые вижу подобное де**мо с рейтингом выше 7.
fairforce
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.801
1.47%
russia.gif
хаха, гари потер с новыми способностями))) фильм конечно вынос мозга
kukual
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.896
3.41%
burkinafaso.gif
режиссеры: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт большую часть денег на фильм потратили на глюциногенные грибы
igalgor3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
ранее считал Редклиффа бездарностью. но после этого фильма даже зауважал как-то. Дано тоже молодец.
Фильм превосходный. Саундтрек божественен.
Cube11
Стаж: 13 лет
Сообщений: 278
Ratio: 14.284
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Надеюсь , молодежь сможет это смотреть без перемотки жестких моментов )) Так-то фильм душевный.
elelektron
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.834
9.22%
ну... ФИЛЬМ... (еще не смотрел, и даже не закачал, держу палец на гашетке.... но решение после прочтения......, ) слащавые сосатели слюнявых соцветий, созревших не вполне, сосите сладко сморщенные стручки, в солидарности с ссаными соучачитниками, сослужившими суровое сралово... суппозиторий сиим суперчеловекам в селезёнку... в самую суть, срамно, сурово, сквозно.......

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

опять [чепуха] мордераторная распоясалась.... (иле дырявый движёк дырчатого задроченного клубика подзагнулся???) чё за косяки раз за два, (  с ним - были они с коношой, иле анаплёй какой запрещенной), чё за   неизвестный залистал в контролируемый изредка кошель стока денех? тыщу яп стерпел.... но, [однако], двеститридцатьсемьмилионовнольдвадцатьоднатыща....))) ,,,,,,, ну вот празник и на етой улице - пойду как фантиками хвастаться и урны заполнять..... Фсем - мира! профита! Любви!...

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

смишные модеры.... сабжы удалили, счётчег обнулили.... зоэбалсо втаптывать дорлбоящерам старательным - дэбилы!, попомните! - злоэбучий йухня зобан мне - [однако], ибаныё магнет протокол - [однако], скочать как школьник, без эсэмэс и регистрациё - ЛЮБОЙ ФАЙЛ (помойка ваша - поржать а не качать...) будет у меня . обдрищи калготы, модер дрявый ))))))) (шутко), но чмошник прыщавый (он_же_модер), [однако], существо глупое - обезьян с ярко выраженно больше таланта и умения нажимать на кнопко БАН....

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Cube11 писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь , молодежь сможет это смотреть без перемотки жестких моментов )) Так-то фильм душевный.

оно то да... тот еще... дед тож глянул.... так и умер с улыбкой и йухом стоячим.... прям во сне..... дыроклуб готов проспонсировать пышныё погребениё??? с блэкджеком, шлюхами? лотоха, медсёстры?
igalgor3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
elelektron
как называются твои наркотики?
crazy_zen
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 8.256
Раздал: 22.76 TB
56.74%
ussr.gif
Большего шлака в жизни не видел, фильм о пердящем трупе, никогда не думал что после главной роли в Поттере он до такого докатится печально!!!!
Enemo
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 30.365
26.21%
Откуда: Оттуда
Есть счет на который скидывать деньги на лечение сценариста и режиссера? (Актерам уже ничто не поможет).

_________________
Если вы это читаете, то Вам, совершенно определенно нечего делать. Все еще читаете? Ну прямо даже не знаю, что и сказать.
d1s2a3
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.707
100%
Откуда: Crimea
russia.gif
Гарри Поттер напердел на Оскар...посмотрел,как-будто   наелся...
gotik_nnm
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.933
4.79%
Да уж..... американцы все - таки деградировали совсем.
cepera98
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 18.41
2.1%
Когда я пошел в кинотеатр на этот фильм, я даже и не предполагал, что меня ждет впереди самый лучший фильм за все время, что я вообще бывал в кино! Это был единственный раз в жизни, когда я не пожалел потраченных денег за билет в кинотеатр.
Серьезно. Я вам советую! Рекомендую к просмотру компанией и чем больше, тем лучше.
sarymyan1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.578
6.52%
Откуда: Saint-Peterburg
russia.gif
Так себе фильм. И без старой доброй гомосятины не обошлось.
RoaldAmundsen
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 10.378
2.29%
pirates.png
igalgor3 писал(а): Перейти к сообщению
elelektron
как называются твои наркотики?

Осеннее обострение и никаких наркотиков.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5