Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Internet Download Manager 6.26 Build 7 RePack by D!akov [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728229
28.37%
Internet Download Manager 6.26 Build 7 RePack by D!akov [Multi/Ru]
Многоязычная зарегистрированная версия.
Версия программы: 6.26 Build 7
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)


Описание:
Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
  • Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
  • Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
  • Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения

  • Fixed a problem with disabling of the Google Chrome extension
  • Fixed problems with video recognition for several types of web sites
  • Fixed a problem with disk space occupation
  • Fixed bugs

  • Тип: установка.
  • Языки: ML
  • Активация: проведена (Patch REiS).
  • Вырезано: справка.
  • Дополнительно: интегрирован набор шкур.

    Ключи командной строки:
  • Тихая установка обычной версии: /S /I
  • Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\IDM

    Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Internet Download Manager 6.26 Build 7 RePack by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2016 19:18:26
 Размер:   6.87 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2016 20:05:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bolach
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 1.983
Раздал: 339 GB
1.71%
с оперой я так понял идм не дружит ни у кого? на днях пробовал пару версий и ни в какую.
Double 1
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 29.408
0.85%
Откуда: и все
russia.gif
bolach писал(а): Перейти к сообщению
с оперой я так понял идм не дружит ни у кого? на днях пробовал пару версий и ни в какую.

Не понимаю я чего то .... что ли ??????????? все ссылки во всех используемых мной браузерах исправно перехватывает, в настройках вы укажите или путь к исполняемому файлу в случае использования иного браузера и будет вам счастье

_________________
И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
bolach
Всё дружит отлично! У тя браузер,случаем не портабельный?
Панова
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 49.954
100%
Все браузеры работают . Отлично !!
Dmitr89v
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Раздал: 461 MB
100%
Спасибо! В отличии от аналогичного репака Кролика с этим у меня не возникло проблем по поводу активации.
Dmitr89v
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Раздал: 461 MB
100%
Быть может, кто-нибудь подскажет, почему IDM не перехватывает скачивание APK-файлов с сайта 4PDA, кроме как при помощи "принудительной" клавиши? Причем это расширение добавлено во вкладку настроек "Типы файлов". Конечно, проблема решаема с помощью таких дополнений браузера, как Flashgot, но все же это как-то не элегантно, что ли...
bolach
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 1.983
Раздал: 339 GB
1.71%
kybertigerus
нет. опера 40.0, не портат.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Double 1 писал(а): Перейти к сообщению
bolach писал(а): Перейти к сообщению
с оперой я так понял идм не дружит ни у кого? на днях пробовал пару версий и ни в какую.

Не понимаю я чего то .... что ли ??????????? все ссылки во всех используемых мной браузерах исправно перехватывает, в настройках вы укажите или путь к исполняемому файлу в случае использования иного браузера и будет вам счастье

у меня так же в настройках есть. Для пробы добавил файл опералаунчер.ехе но все равно бестолку.
Опера версии 40
Ну так есть какой то сайт на котором при проигрывании музыки на сайте появилась кнопка от ИДМ но, это единственный сайт где я это заметил.
На ютюбе нет кнопки, на Вконтакте нет. Когда на ютюб или с вк скачиваю что-то (с расширением SaveFrom) то скачивается загрузчиком оперы а не ИДМ.
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1