Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

Autodesk AutoCAD 2017 SP1 x86-x64 RUS-ENG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
Autodesk AutoCAD 2017 SP1 x86-x64 RUS-ENG
Версия программы: 2017 Build N.104.0.0
Официальный сайт: autodesk.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
- Microsoft Windows 10 (настольная ОС), Windows 8.1 с обновлением KB2919355, Windows 7 SP1
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
- Для 32-разрядной версии: 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 3 ГБ); для 64-разрядной версии: 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- Видеоадаптер с разрешением 1360x768 (рекомендуется 1600x1050 или выше), обеспечивающий режим полноцветной палитры (True Color) и поддержкой DirectX 9 (рекомендуется DirectX 11)
- Рекомендуется масштабирование рабочего пространства 125% (120 dpi) или меньше
- 6 ГБ свободного места на диске для установки
- Цифровой преобразователь с поддержкой WINTAB
- Microsoft Internet Explorer 9.0 или более поздней версии
- Adobe Flash Player 10 или более поздней версии
- .NET Framework 4.6

Дополнительно для 3D-моделирования и больших объемов данных
- 8 ГБ ОЗУ
- 6 ГБ свободного места на диске, без учета места, необходимого для установки
- Видеоадаптер с разрешением 1600x1050, обеспечивающий режим полноцветной палитры (True Color), с объемом памяти не менее 128 МБ, Pixel Shader 3.0 или более поздней версии, видеокарта класса рабочих станций с поддержкой Direct3D

Описание:
AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

AutoCAD 2017 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.
  • Интеллектуальные осевые линии и маркеры центра
  • Диалоговые окна с изменяемыми размерами
  • Расширенная версия PDF
  • Интеллектуальные средства нанесения размеров
  • Пометочные облака
  • Усовершенствованный интерфейс
  • Впечатляющее графическое представление
  • Вычисление реальности
  • Онлайн-карты
  • Инструмент извлечения кривых из поверхностей
  • Контекстно зависимый инструмент «Вытягивание»
  • Средства 3D-моделирования произвольных форм
  • Анализ поверхностей
  • Управление видовым экраном в рабочей области
  • Координационная модель
  • Мобильное приложение AutoCAD 360 Pro
  • Совместное использование видов
  • Импорт PDF
  • 3D-печать
  • Канал проекта
  • Связанные проектные решения
  • Технология TrustedDWG
  • Взаимодействие с A360
  • Импорт файлов Inventor
  • Инструменты переноса
  • Приложение Autodesk для ПК
  • Облачная служба
  • Мониторинг системных переменных
  • Exchange Apps
  • Синхронизация адаптированных настроек и файлов поддержки
  • Интерфейс для разработки специализированных приложений
  • Настраиваемый и расширяемый интерфейс-лента
  • Поддержка разработки приложений
  • Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
  • В инсталлер добавлена возможность установки локальной справки как для английской, так и для русской версии программы.
  • В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
  • В инсталлер добавлена возможность установки модуля SPDS Extension 5.0 позволяющего оформлять чертежи согласно требованиям ГОСТ 21.1101-2009 (см. скриншоты 3 и 6).
  • Так как в AutoCAD 2017 по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным его восстановить для страждущих (см. скриншоты 5 и 6).
  • В установочный пакет AutoCAD 2017 произведена интеграция Service Pack 1 for AutoCAD 2017 based products.
  • В установочный пакет AutoCAD 2017 произведена интеграция AutoCAD 2017 Exchange App Autoloader Hotfix.
  • В установочный пакет Autodesk ReCap 360 произведена интеграция обновления с версии 3.0.0.52 до версии 3.0.2.12.
  • Утилита Autodesk Application Manager обновлена с версии 5.0.142.10 до версии 5.0.142.14.
  • Утилита Autodesk Desktop App обновлена с версии 6.0.45.5 до версии 6.2.0.174.
  • Используемый в оригинальных дистрибутивах пакет .NET Framework 4.6 заменен на переработанный вариант из проекта [Slim] .NET Framework 4.6.2 Full x86/x64, со встроенными обновлениями по состоянию на 8 августа 2016 года.
  • Добавлена возможность отказа от установки утилиты Autodesk Desktop App.
  • Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
  • Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~3,3 Гб без потери функционала.
  • Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.
Скриншоты:
Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNMClub.to]_Autodesk.AutoCAD.2017.SP1.ru-en.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2016 13:05:31
 Размер:   4.96 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 400)
 Поблагодарили:   1300
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2016 23:13:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Дмитровградец
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.894
1.05%
Подскажите, при активации вылезает ошибка:"Регистрация-ошибка активации(0015.111). И ещё: при активации надо интернет отключать?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
Дмитровградец
Патчить надо не забывать!
Antonon
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 5.275
Поблагодарили: 2254
4.46%
При запуске пишет, что невозможно запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация не правильна
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
Antonon
Установи Visual C++ 2008 Redistributable. Только вот я сильно сомневаюсь, что ты пишешь в топике той сборки, с которой у тебя проблема!
Antonon
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 5.275
Поблагодарили: 2254
4.46%
m0nkrus

Про это и пишу Autodesk AutoCAD 2017 SP1 . Windows 10 x64
superseregaxxl
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 11.542
4.55%
russia.gif
Добрый день! Кто-нибудь ставил этот автокад на Виндовс 10? У меня ошибка 1335! См. скриншот. Образ распаковывал на ж.диск, не помогло. Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Кстати пользуясь случаем хочу сказать людям которые тут загоняют про отсутствие классического интерфейса... вы что не знаете что Ваши любимые панели инструментов элементарно включаются к меню?? а ленту можно там же отключить или использовать их одновременно! Разница лишь в том что там где выбор интерфейса не будет написано что ЭТО классический...
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
superseregaxxl
Скрин под спойлер засунь...
Контрольную сумму файла образа проверь.
superseregaxxl
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 11.542
4.55%
russia.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
superseregaxxl
Скрин под спойлер засунь...
Контрольную сумму файла образа проверь.


Вот про контрольные суммы.... Они другие! Но я 2 раза файл перекачивал и никаких проблем! В описании суммы точно верные написаны? Но та проблема наверное в чём-то еще кроется, поэтому хотелось бы знать на виндовс 10 кто-то пробовал ставить или нет
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
superseregaxxl
Да конечно же в другом! Контрольные суммы не сходятся - то есть образ битый, но проблема, разумеется, в другом!!!
superseregaxxl
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 11.542
4.55%
russia.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
superseregaxxl
Да конечно же в другом! Контрольные суммы не сходятся - то есть образ битый, но проблема, разумеется, в другом!!!
[color=#4080B

Контрольные суммы чего? файла образа Исо? вы ведь не раздаёте битый образ, так? Так вот размер образа сходится только суммы почему-то другие, поэтому и спросил правильно ли описание?! Вы бы проверили... Тем не менее если бы он был битый то ошиька была бы еще до установки автокада, например при его распаковке. разве нет? Поиск в гугле этой проблемы ничего не дал. подозреваю проблема с компонентами виндовс. Что именно не так? С++ устпновил, .net установил, джава установил, сильверлайт установил, и флэш плеер есть.
superseregaxxl
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 11.542
4.55%
russia.gif
ДОбрый день Monkrus!:) Я надеялся что вы мне скажете в чём проблема. Я думал сначала что в винде проблема, но увы проблема в Вашей сборке! может переупаковывали установочные файлы и что-то там накосячили. Короче я скачал автокад с оф. сайта и отдельно SP1 и справку к нему. Всё установилось с 1го раза. Зарегистрировал с помощью крэка из вашего образа. Вот так вот.

PS: не знаю мож у кого-то нормально устанавливалась, но у меня на Виндовс 10 Enterprize LTSB выдаёт совершенно дурацкую непонятную ошибку 1335 о которой писал выше.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
superseregaxxl писал(а): Перейти к сообщению
вы ведь не раздаёте битый образ, так? Так вот размер образа сходится только суммы почему-то другие
А мысль твою голову не посещала, что образ мог побиться в процессе пересылки?
superseregaxxl писал(а): Перейти к сообщению
если бы он был битый то ошиька была бы еще до установки автокада, например при его распаковке. разве нет?
Нет, ошибки при распаковке может не быть. Может просто оказаться видоизмененным какой-то из распакованных файлов. Что у тебя, собственно, и демонстрируется.
superseregaxxl писал(а): Перейти к сообщению
увы проблема в Вашей сборке!
Давай не перекладывать с больной головы на здоровую! Раздача только на этом трекере скачана 1672 раза. И только ты единственный отписался, что не можешь установиться со сборки.
superseregaxxl
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 11.542
4.55%
russia.gif
Это у меня то голова больная? Я смотрю вы слишком самоуверенный человек, принимающий других за дураков.
Как же интересно он побился образ этот? как стекло?:)
Если ваш образ такой идеальный, а контрольные суммы правильные, то может вы всё таки объясните в чём может быть проблема?
Напоминаю что с официального установщика всё ставится замечательно. Возможно потому что вы разбирали архивы и пережимали. Тоесть методы ваши не идельны или виндовс моя почему-то не воспримает их. Хотя вручную архивы открываются замечательно.
То что никто не отписался вовсе ничего не означает. Я бы тоже не писал, но пишу с целью узнать у кого на такой же системе хорошо ставится, а у меня почему не ставится.
Так что не нужно обвинять меня в криворукости. А если не знаете в чём проблема, то так и говорите, а то мифическим образом побился файл...ага аж 3 раза подряд:) могу еще 10 раз перекачать, проблема только с этой раздачей у меня

PS: У меня на ssd стоит Win 10 64 bit корпоративная, на GPT, на ноутбуке. Ставил на чистую, незагаженную систему
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628477
100%
russia.gif
superseregaxxl писал(а): Перейти к сообщению
Как же интересно он побился образ этот? как стекло?:)
Если ваш образ такой идеальный, а контрольные суммы правильные, то может вы всё таки объясните в чём может быть проблема?
Роднуля, ознакомься с принципом передачи данных по протоколу torrent. Ты качаешь большой файл маленькими кусочками от нескольких десятков различных пользователей. При сборке этого добра в единый файл кусочки могут собраться не в том порядке или какой-то из кусочков может оказаться битым, потому что где-то при пересылке пакета произошел сетевой сбой и пакет прошел не полностью. Плюс, может быть твой антивирус на что-то среагировал и заблокировал какой-то кусочек, так что сборка была осуществлена без него. Вариантов много. Есть факт, что у тебя не совпадают контрольные суммы. Все! Раз так, то к сборке уже никаких претензий. У тебя на руках не тот продукт, что я выпускал! Так что не юродствуй, и не обвиняй кого-то в своих неурядицах, а лучше послушай, что тебе говорят умные люди.

И чтоб ты знал, когда релиз нерабочий или просто глючный, то кричать об этом начинают уже через пару часов после первого скачивания. А релизу уже почти месяц. И его уже скачало около 2000 человек. И за это время ты первый с такой проблемой.
Андрей015
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 5.009
0%
russia.gif
Такая проблема: скачал, распаковал, запускаю установку и он показывает что нет файла .dll
нашёл такой файл, скачал, установил. Теперь совсем не запускается файл установки. Так же спрашивается запуск от администратора, но самой установки нет, в диспечере задач установки тоже нет, в чём причина?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6