Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld (2016) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-10 из 10) Кравец


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
alex670 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157942
100%
russia.gif
Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld (2016) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: США
Жанр: фантастика, триллер, вестерн

Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
Актеры: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд и др.

Описание:
В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.


Дата мировой премьеры: 2 октября 2016
Дата премьеры в России: 3 октября 2016


Релиз от: qqss44

Продолжительность: ~ 01:05:00 серия
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Дублированный - Студия "Кравец" по заказу Amedia
Вид субтитров: вшитые отключаемые, отдельным файлом
Язык субтитров: русский, английский

Видео: AVC/H.264, 1280x716, ~2511 kbps
Аудио 1 Rus: AC3, 2 ch, 192 kbps, CBR - дублированный
Аудио 2 Eng: AC3, 6 ch, 384 kbps, CBR - оригинал
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WESTWORLD (Season 01) DUB 720.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2016 12:35:17
 Размер:   14.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1181)
 Поблагодарили:   5225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2016 13:31:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
G300
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.555
54.85%
gaarmaax
Lestat198521 послушайте человека - он дело говорит, тут как раз надо смотреть не все сразу, а чтобы было время поразмышлять над возможными вариантами развития и пофилософствовать, проводить некие параллели ....
А иначе получиться как в линейной РПГ - вас просто проведут по заданной сериальной линии.

Buffaldino
Хорошая версия. После 5 серии, тоже пришла мысль что Арнольду помогли умереть, но он переписал часть своего сознания в мозг андроидов ( одного или всех)
Buffaldino
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 23.743
Поблагодарили: 297
100%
russia.gif
G300

После пятой серии к выше написанному добавилось еще кое что. Арнольд хотел уничтожить это место (парк), потому как парк стал местом коммерческим, тогда как Арнольд хотел создать "новую расу". Арнольда грохнул Хопкинс, но тот успел заложить трояна, о котором Хопкинс не знает. Я думаю он перенес часть сознания или все целиком, призванное активировать "бомбу". Т.е. он заложил, с помощью голосов/самосознания/выхода из сюжета, механизм самоликвидации парка. То, что Арнольду-человеку сделать не дали, сделает его "призрак" руками андроидов. И ключ к этому - лабиринт, конечно же.
По обрывкам фраз и недомолвкам Хопкинса в 5-й серии я так понимаю - Долорес в чем-то подобном уже поучаствовала. Обратите внимание, что шлюху-негритянку именно Долорес "активировала" фразой "у бурных чувств неистовый конец", 2-я серия, 8 минут 30 секунд. Да и разговаривает она с "Арнольдом" в голове он-лайн.
zg12DEa
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.13
1.32%
russia.gif
igalgor3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
Что-то я на 5 серии перестал что-либо понимать. Если кто шарит, поясните: Вообще, вопросов гораздо больше, чем ответов. Уже уверен, что сериал придется пересматривать для осознания )

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

zg12DEa
Идея интересная, но вряд ли, потому что:
G300
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.555
54.85%
zg12DEa
Интересная версия :да:
Ganga2010
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.669
12.26%
brazil.gif
Посмотрел 1 серию... Заинтересовало. По моему неплохой сериал, затягивает.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
Sinarh
нет конечно, ничего не скажут и не покажут. это ничего не значит для сюжетной линии во-первых. и во-вторых, если продумывать такой парк на 100% реальным, возникнет множество проблем. например нельзя гарантировать безопасность гостю, гость может убить гостя... если андройды реальные, то почему и как реализованы виртуальные пиротехнические эффекты. если все контролируется режиссерами то зачем так много свобод у андройдов. сюжеты запускать заново при одних и тех же гостях как-то глупо... в общем, много всяких проблем...

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

G300
ваши предположения про служащих парка скорее всего ошибочны. весь фильм в этом смысле это своего рода метафора на наш мир и роль бога в нем. поэтому это скорее относится к нам, к миру зрителей, а не к миру людей служащих режиссерами парка, как вы предположили. маловероятно, что хопкинс там один живой) не думаю что будет какой-то четкий и однозначный конец. Все идет к восстанию машин как и в старом х.ф., только к более "осознанному и оправданному" восстанию, видимо) хопкинс похоже готовит какое-то свое вознесение в парке, до уровня бога, и наверное его грохнут роботы революционеры) может он и будет в центре лабиринта, как некий бог этого мира. Искателя последнего уровня тоже явно ждет какой-то облом. А может в центре будет "бого-арнольд", и некий скрытый парк, внутри парка, неподвластный внешним людям) Но, скорее всего, в конце так и останется куча интриг без ответов)
G300
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.555
54.85%
Vasya3331

предположения они же не истина, это всего лишь возможные варианты развития и спорить чьи предположения более точны, нет смысла, тут скорее, чьи более красивы, забавны ....

Вот, если как я говорил, предположить, что все обслуживающие парк в прошлом андроиды, и тетка из правления (которая спит с бородатым негром) их отношение к андроидам как к куклам, вещам, не людям, это всячески подчеркивается в сериале, и после всего они вдруг узнают что сами андроиды !!! Шок от этого осознания порождает достаточно широкие философские вопросы, от "а что есть человек?" до вопросов толерантности такой сейчас модной на западе.

Я хочу сказать, что что не столь важно кто там убил Арнольда или не убил, что там в лабиринте, это все так частности.....
Vasya3331
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
G300 писал(а): Перейти к сообщению
предположения они же не истина,

почему? те предположения что "сбудутся" по выходу серий и станут истиной. так что, если знать или угадать, то спор и интерес именно в точности)

G300 писал(а): Перейти к сообщению
Шок от этого осознания порождает достаточно широкие философские вопросы, от "а что есть человек?" до вопросов

вообще, фильм задает эти вопросы зрителю косвенно и без предложенной вами концовки. они уже есть. для них не требуется никакой специальной развязки.
G300
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.555
54.85%
Vasya3331
тема довольно широкая и авторы сериала отразят всего лишь одну из граней - "ту что покажут в сериале"
Ну конечно, не спорю, сделать свой прогноз и чей будет ближе к тому что покажут, тоже здорово.

Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению

вообще, фильм задает эти вопросы зрителю косвенно и без предложенной вами концовки. они уже есть. для них не требуется никакой специальной развязки.

Еще раз, я не предлагаю концовки и не стараюсь точно её угадать, я рассматриваю как все могло бы происходить дальше, и какие вопросы при этом возникают.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
G300 писал(а): Перейти к сообщению
тема довольно широкая и авторы сериала отразят всего лишь одну из граней - "ту что покажут в сериале"

а причем тут тема? есть конкретный фильм, конкретная авторская задумка, конкретный сценарий преследующий определенные цели и фильм. "грани" это размышления на тему, это фантазировать, придумывать альтернативные концовки и т.п. Такие фантазии к фильму никакого отношения по сути не имеют. Если рассуждать о том, о чем вы говорите, это не "давать прогнозы", это размышления и чувства вызванные просмотром сериала. В этом случае призыв должен быть таким "а давайте пофантазируем, что бы вы сняли на месте режиссера", ну или как-то так)

G300 писал(а): Перейти к сообщению
я не предлагаю концовки и не стараюсь точно её угадать,

да ладно вам) чего застеснялись, не нравится вероятность не угадать? хотите вы или нет, но примерно этим вы и занимаетесь:

G300 писал(а): Перейти к сообщению
А вот давайте поразмышляем, а что будет дальше? Какая главная фишка или секрет сериала?


G300 писал(а): Перейти к сообщению
вот такие мысли а какие у вас прогнозы?


ПРОГНОЗ, -а; м. [греч. prognōsis] Научное предсказание хода и результатов каких-л. событий, мероприятий, процессов и т.п.

:подмигивание: :D
Sinarh
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 0.825
84.25%
russia.gif
Извечная тема: кто же такие мы - люди, и есть ли бог, как таковой, все чаще подымается и в банальном фентази и в научном фэнтази (как например этот сериал).
Я как-то писал (на nnm.me) что даже многократно расхваленный Интерстеллар, всего лишь более менее логичное научное фэнтази. На данные момент мы очень далеки не только от единой теософской концепции - "Бога" во вселенной, но и от банального _точного_ знания о строении и процессах происходящих, всего лишь, в нашей галактике.
Физика, что не день, радует нас все новыми теориями, как "британских ученых", так и вполне серьезными попытками опровергнуть многие физические законы "решенные" в ОТО, СТО, квантовый теории, другие. То одно не сходится, то другое вроде не должно работать - но работает.
Собственно к чему я это?
Сериал сделан США и прежде всего для США. В любом случаи уровень знаний (по вопросам поднятым в сериале) зрителя, заранее, закладывается как - средний и ниже.
Что это значит?
1. Будут стараться объяснить суть сериала - доходчиво.
Конечно можно пойти по пути "Остаться в живых": нагородить непонятной ерунды и мистики, запутать, зафлэшбекить (дурацкий сленг, но суть понятна), до полного непонимания линий временных пересечения, и так все и бросить!
Несомненно непонятных моментов в сериале - будет хватать. Во первых это загадочно (вот хоть на нас посмотреть как гадаем :) ), во вторых дает возможность растянуть сериал.
Естественно его прежде всего делают ради денег.
Но судя по тому что уже снято, будут все же пытаться делать качественное научное фэнтази.
2. Ни на какие глобальные философские или научные вопросы - нам не ответят!
Как ни странно, это не противоречит первому пункту моего предположения.
Поясню.
Например закончится все тем, что андройды, ка-то там... станут похожими на людей.
Или что мы вовсе и не люди вовсе (выше уже высказывались такие предположения) а всего лишь более совершенное технически поле для игр кого-то ещё... Хороший пример этому фильмы: "13 этаж", "матрица".
Единственное что будет _чётко делаться_ это: хорошие спец эффекты, декорации, графика - зрелищность сериала, хорошая игра актёров, будут озвучены множество непонятных загадок, якобы ждущей нас (такой вот) андройдной технологии. И - динамичный сюжет.

Будет ли он чисто фэнтэзийным, или ещё и немного научным.... Намекнут ли нам как стать "богами" (на примере андройдов). Может откроют какую теософскую загадку...
Мы узнаем не раньше чем закончится, хотя бы, первый сезон.
Почти уверен что будет и второй. :)

PS
Прошу простить меня за такую... развернутую мысль о сериале. :)

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Я как-то писал (на nnm.me) что даже многократно расхваленный Интерстеллар, всего лишь более менее логичное научное фэнтази. На данные момент мы очень далеки не только от единой теософской концепции - "Бога" во вселенной,

Ну, все же, художественные фильмы это не научные теории и не философские трактаты. Просто чтобы увлечь "продвинутого" зрителя, чуть выше среднего, необходимо заинтересовать его какими-то интересными идеями. Религия отпадает, как исчерпавшая себя и совершенно несостоятельная. Остаются философские размышления и научная интерпретация мифов. Просто замануха для зрителя и ничего более.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
но и от банального _точного_ знания о строении и процессах происходящих, всего лишь, в нашей галактике.

как ни странно, тут возникает проблема масштабов, и эти знания по большому счету можно считать для нас излишними. Они имеют не столько практическую ценность, сколько призваны утолить праздное любопытство.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Сериал сделан США и прежде всего для США. В любом случаи уровень знаний (по вопросам поднятым в сериале) зрителя, заранее, закладывается как - средний и ниже.

наоборот, средний и выше) ниже - это классическая религия, бесконечные интриги и битвы за власть, любовные интриги... А то что в Америке "средний уровень" - у нас профессура))) Интеллектуальная прослойка у нас существенно ниже чем у них. Да и общий уровень ниже. Что хорошо видно по уровню наших сериалов.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
1. Будут стараться объяснить суть сериала - доходчиво.

не. не будут. не тот уровень, и не та тема. Тут будут сплошные намеки, и отсутствие однозначной конкретики. С одной стороны из-за того что режиссеры не боги и ответов у них на такие вопросы нет. С другой, из-за того что "разжевывание" превратит сериал в слишком простой и банальный, не интересный для продвинутой публики.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Конечно можно пойти по пути "Остаться в живых": нагородить непонятной ерунды и мистики, запутать, зафлэшбекить (дурацкий сленг, но суть понятна), до полного непонимания линий временных пересечения, и так все и бросить!

это более вероятно и это модно. если не совсем, то хотя бы частично.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
2. Ни на какие глобальные философские или научные вопросы - нам не ответят!

именно так и будет)

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Или что мы вовсе и не люди вовсе (выше уже высказывались такие предположения) а всего лишь более совершенное технически поле для игр кого-то ещё...

если быть честными перед самими собой - то мы и есть биороботы. Все в нас - суть алгоритмы. Что до теорий "богов", то после того как классика разочаровала, нам предлагают создателей в виде таких же как мы, но более продвинутых. И картина становится совсем мрачной. Поскольку такие создатели никаких благих целей для нас перед собой не ставили. Их интересуют они сами, а мы - игрушка-безделушка или какой-то инструмент, расходный материал...

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Намекнут ли нам как стать "богами" (на примере андройдов).

нет, не намекнут. бог - это власть, это для единиц, для "избранных". бог без рабов лишен смысла. ну и ради общественной морали и справедливости, дерзкие попытки на роль богов - скорее всего будут пресечены. Т.е. какой-то крах скорее всего потерпят главные злодеи и властители, а парочка влюбленных андройдов наверное получит какой-то счастливый шанс... непонятно на что только. ну и гость уже вклинился в роман андройдов... может роман андройдихи с человеком будет хэппиендом) но скорее всего, все идет к глобальному мочилову, как в оригинале фильма.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Может откроют какую теософскую загадку...

они режиссеры, а не ученые) нечего им нам открывать.
Sinarh
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 0.825
84.25%
russia.gif
Vasya3331
Спасибо за интересные ответы.

Пока, конечно, рано о чем-то конкретном судить.
Могут, запросто, всё испортить "банальным мочиловом", как вы сказали. На свежих примерах Диснэя и Марвела мы видим, что главное - сделать кассу. Ну а что у них там во главе угла?.. Не поверю, ни разу, что желание осчастливить нас хорошим и не глупым сериалом. Если только это получится параллельно с прибыльным "мочиловом".

Все же я думаю, что сериал рассчитан, в плане логики (особенно "машинной") на простого и ниже зрителя. Не являясь большим фанатам Задорнова, по ряду моментов западного образования, с ним соглашусь.
То что заставляет глубоко задуматься - плохо в США продаётся. Хотя почему только там - везде! Так устроена власть... Масс медиа и сектор развлечений прежде всего рассчитан на простой "низкочакровый" продукт. Да что там лукавить, как решал свой первый кроссворд, я не помню, а вот первую поездку на американских горках - о да! :) И таких примеров, будет ещё не мало.
Сериал добротный, актёры хорошие, кабельные сети толстые :) так почему бы не растянуть его сезона на три, минимум? А теперь представим, три сезона - добротного научного фэнтази. Представили? Я нет. Мало того не одного такого сериала не помню (а видел я их не мало). Может только "За гранью", и то с большой натяжкой (хотя Бишоп старший там - просто великолепен).

В принципе, в зависимости от количества серий, за 1-2 серии до конца сезона, мы
поймем - что они там собрались намутить. :)
Очень, очень надеюсь, что финал сезона будет - более менее логичным. А не просто повесят, как любят делать, мега вопрос в воздухе. Что бы было над чем подумать.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
Sinarh писал(а): Перейти к сообщению

Пока, конечно, рано о чем-то конкретном судить.
Могут, запросто, всё испортить "банальным мочиловом", как вы сказали.

половина сезона позади. в любом случае сериал годный, посмотреть можно, и пересмотреть разок. независимо от того что будет в оставшейся половине.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
На свежих примерах Диснэя и Марвела мы видим, что главное - сделать кассу. Ну а что у них там во главе угла?..

естественно касса всем нужна. никто не хочет быть спонсором убыточных проектов. Это в СССР государство не интересовала отдача, важнее было морализаторство. И государственный заказ оплачивал сколь угодно "не кассовое" кино, но зато стремящееся воспитывать граждан.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Не поверю, ни разу, что желание осчастливить нас хорошим и не глупым сериалом. Если только это получится параллельно с прибыльным "мочиловом".

Так вы же видите, думаю, что современные сериалы, особенно те что "дороже" с претензией, готовят по принципу салата. Т.е. расширяют целевую аудиторию. Для одних - любовная линия, для других линия войны, для третьих групповые оргии, для четвертых философия, для пятых размышления о боге. Количеством ингредиентов и наличием "сложных" хороший фильм и отличается от плохого. Но когда фильм перегружают - он становится сложен для масс, и те от него отворачиваются. Сериалы вроде этого - на грани, по причине "интеллектуальной и провокационной" составляющей. Простые люди не могут под них отдыхать и не думать. Перегружают процессор. Вопрос в том, что в США такой фильм может оказаться прибыльным и кассовым, а у нас - думаю он бы не смог окупиться. Т.е. готовых платить за такое - у нас в разы меньше, чем тех кто всякие интерны и ментовские войны смотрит. Поэтому я и говорю - что это выше среднего.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
То что заставляет глубоко задуматься - плохо в США продаётся. Хотя почему только там - везде! Так устроена власть...

именно. так во всем мире. но там такие проекты жизнеспособны, а у нас нет. о чем это говорит? и дело не во власти. Дело в репродуктивной функции, в размножении. Чем ниже интеллект тем выше репродуктивная функция. Поэтому большинство всегда будет не особенно интеллектуально одаренным. Таков естественный отбор. Это большинство формирует спрос, главным образом на пустое и веселое кино для отдыха, и более ничего. Власть в этом не виновата. Тот кто хочет получить власть вынужден перед этим же большинством выслуживаться. Т.е. к власти массы предъявляют те же самые требования, что и к сериалам)))

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
так почему бы не растянуть его сезона на три, минимум?

если растянут на три, то проблема будет как и у всех подобных сериалов. Т.е. либо нужны совершенно новые истории и актеры для других сезонов, либо отсутствие конца и развязки в первом сезоне. Это же не бесконечная история на тему кто с кем спит и шуток... Тут есть интрига, сюжет, должна быть развязка. Т.е. это по сути не сериал, это просто "длинный фильм", одна длинная серия разбитая на части. Может и растянут. Кто их знает. Зависит от рейтинга, прибыли и наличия идей у сценаристов)

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Очень, очень надеюсь, что финал сезона будет - более менее логичным. А не просто повесят, как любят делать, мега вопрос в воздухе. Что бы было над чем подумать.

ответы будут на "простые сюжетные линии", а "сложные" - останутся без ответа. Ну и зависит от их планов на следующий сезон) Проблема "мегавопросов" в том, что на них нельзя дать интересный ответ. Т.е. ответы все портят, т.к. оказываются простыми и банальными. Увлечь зрителя интригой, вопросом - можно. А ответом - нельзя. Вспомнить первую часть "настоящего полицейского" - пока есть одни загадки в первой части сериала - интересно. Как только начинается развязка, появляются какие-то сумасшедшие садисты и извращенцы - сразу становится скучно. И так со всеми сериалами с "претензией")
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12