Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Предлагаю внести в оформление релизов пунктик для реставрированных фильмов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
BBS12345 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103579
100%
Вот почему бы не ввести в шаблон релиза пункт фильм реставрирован. А то получается когда качаешь рип а этот фильм в придачу уже реставрировался то вообще не понять какую версию ты качаешь. Далеко не все авторы об этом указывают в оформлении и получается догадайся сам. С оригинальными дисками конечно проще, скачал, посмотрел, и по заставкам и логотипам понял реставрированная версия тебе досталась или нет, а вот с рипами просто беда получается. Не знаю заинтересует ли кого-нибудь мое предложение и реально ли это все воплотить.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
MAG3131
Как один модераторов Видео в прошлом, Вы возможно ещё не забыли п.1.1.4 правил оформления и что он означает.
Как Вы думаете, если такая информация достоверно точно известна релизеру, укажет он её или нет, независимо от наличия пункта в шаблоне визарда?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
BBS12345 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103579
100%
Kalex
Конечно помню такой пункт. На днях полазил по форуму Нашего кино и заметил что обычно как раз это и не указывают и не только в перезалитых релизах, но и в своих. Да я и не говорил указывать это в заголовке темы, предложил уточнять это в самом оформлении. К примеру так: Качество видео: DVDRip (В качестве исходника использован DVD от Twister'a). Ведь еще не всегда реставрированная версия будет лучше не реставрированной....
Спасибо.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
MAG3131 писал(а): Перейти к сообщению
предложил уточнять это в самом оформлении
Ну нормально, никто и не мешает так делать :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
BBS12345 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103579
100%
Вот и предложил по этому сделать пунктик в шаблоне чтоб народ не забывал об это указывать. А то получается кому-то просто наверное лень об этом написать, а кто-то считает эту информацию просто не важной. Вот отсюда и появилась моя идея =)
Спасибо за обсуждение.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
MAG3131
Это не позволит получить желаемый результат, и нерационально из-за редкости таких релизов, не говоря о некоторых нюансах реализации движка визарда.
И если это достоверно точно известно, то релизеры и без того всегда стараются правдами и неправдами выпячивать такую информацию любыми доступными способами, а дальше уже модератор поможет поправить как нужно.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1