Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 307 337

NVidia Xavier - новый "мозг" для систем искусственного интеллекта автомобилей-роботов

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily​.Tech​.Info​ ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
ukraine.gif

В рамках международной Конференции по технологиям графических процессоров (GPU Technology Conference Europe) Жэнь-Сунь Хуан (Jen-Hsun Huang), президент известной компании NVidia, представил общественности новый чипсет, предназначенный, в первую очередь, для создания систем управления самоуправляемых автомобилей-роботов. Ядром этого чипсета является система-на-чипе (SoC) под названием Xavier, который можно назвать "минисуперкомпьютером для искусственного интеллекта". Возможности нового чипа во много раз превосходят возможности автомобильных систем NVidia предыдущих поколений и этот чип способен сделать автомобили-роботы еще более "умными" и безопасными.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » NVidia Xavier - новый "мозг" для систем искусственного интеллекта автомобилей-роботов
Timofey
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 35,1
Раздал: 5,894 TB
100%
pirates.png
международной Конференции то технологиям, Ошибочку исправте
Gridanas
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 4,126
100%
russia.gif
Надо же... Профессор Ксавье приложил руку? :задумался:
sheff​chuk8​6​
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 8,84
88.38%
russia.gif
В честь люди Х назвали? =) Gridanas опередил
3DMark
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 21,311
100%
ussr.gif
Ни хочу искусственного интеллекта, ни хочу роботов, ни хочу цифровой эпохи !!!
Хочу в 1950 год, хочу читать книги, хочу опять той радости что была когда та !!!

P.S.
И восстали машины из пепла ядерного огня...

Ratio: 0,715
100%
belarus.gif
вот когда эти машинки начнут взламывать-тогда повесилимся
я против этих технологий
мне самому нравиться управлять автомобилем
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1