Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Эл Ригби | Ночь за нашими спинами (2016) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2930
Ratio: 55.279
Раздал: 8.377 TB
Поблагодарили: 348407
100%
ukraine.gif
Эл Ригби | Ночь за нашими спинами (2016) [FB2]
Автор: Эл Ригби
Издательство: АСТ
Серия: #ONLINE-бестселлер
ISBN: 978-5-17-097626-3
Жанр: Зарубежные детективы, Триллеры
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
огда на твоих глазах убивают напарника, это трудно пережить. Если с ним теряешь крылья, пережить это почти невозможно. Я до сих пор не уверена, что смогла. И я знаю точно: та смерть не была случайной.
Тайны заперты в старом дневнике. Тайны прячут политики, для которых я и все, кто заменил мне семью, – опасные монстры. О тайнах шепчут Мертвые Ангелы, спускающиеся с неба каждую ночь.
Мы ищем ответы. Рано или поздно найдем все до единого, как бы нам ни мешали. Может, последний принесет хоть немного покоя, а может – только голодное разрушающее пламя, которое уничтожит нас и все, что мы защищаем.
Потому что некоторые улицы нашего города даже днем ведут в кромешную тьму, а некоторые его тайны лучше не разгадывать.

Время раздачи: до появления первых 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rigbi. Noch' za nashimi spinami.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Окт 2016 14:30:36
 Размер:   1.5 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2016 07:56:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ripton07
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 12.727
41.16%
*Когда
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1