Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Фантазм 5: Уничтожитель / Phantasm: Ravager (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
anton_1 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 92.375
Поблагодарили: 35995
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Фантазм 5: Уничтожитель / Phantasm: Ravager (2016) WEB-DL
Производство: США, Silver Sphere Corporation
Жанр: ужасы, фэнтези

Режиссер: Дэвид Хартман
Продюсер: Дон Коскарелли, Рэджи Бэннистер, Брэд Бару
Актеры: Рэджи Бэннистер, А. Майкл Болдуин, Кэти Лестер, Билл Торнбер, Энгус Скримм, Дэниэл Швайгер, Дэниэл Робак, Джей Олива, Глория Линн Генри, Кин Окада

Описание:
Заключительная серия Фантазма, в которой Реджи и Майк сомневаются, что все, что с ними происходило, было на самом деле и все это просто игры разума. Но как это может происходить одновременно у всех в голове...


Дата мировой премьеры: 25 сентября 2016
Дата российской премьеры: Неизвестно

Продолжительность: 01:25:28
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский
Озвучка: Хихикающий доктор
Реклама: В начале и в конце присутствует реклама. (Совсем чуть-чуть)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5066 kbps
Аудио 1: Русский (АС3, 6 ch, 384 kbps, CBR)
Аудио 2: Английский (AC3, 6 ch, 384 kbps, CBR)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Phantasm.Ravager.2016.1080p.WEB-DL.H264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Окт 2016 14:47:03
 Размер:   3.55 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   472
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2016 16:18:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DrMadfisher2
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 4.879
10.33%
Хотелось бы перевод Многоголосный
точно, без этого хи-хи
Andeliks
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
Сказать что я удивлен - ничего не сказать. Офигеть! Какой приятный ниждачник! В топку сон! Качать и смотреть! Уиии!! Даже забью на ущербный перевод. Главное самое это кин!
Magicarum
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 220.011
Поблагодарили: 29
100%
witch.png
Протёр глаза, не почудилось. Наконец-то дождались! Знал что фильм уже снят, но всё с выпуском тянули.
BOOOY!!!
Aaron1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.324
1.54%
russia.gif
Aaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!
dim0n4
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 25.151
Раздал: 28.25 TB
Поблагодарили: 497
24.04%
Откуда: растут руки?
ussr.gif
Ублюдочный перевод портит впечатления о фильме

_________________
Некоторые дети считают, что у них под кроватью живёт крокодил. А некоторые взрослые уверены, что он живёт в кровати.
MikeIV-IV
Только чтение
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 0.46
100%
witch.png
Фильма не о чем,говорю как фанат первых трех частей. Уже с четвертой пошла Цензура,посмотрел пятую - капец еле осилил на перемотке... Усе медиафраншиза сдулась
окончательно :огорчение: Хихидок как всегда порадовал прикольным переводом :респект:
cucko
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 51.676
100%
dim0n4 писал(а): Перейти к сообщению
Ублюдочный перевод портит впечатления о фильме
"Золотые слова, Юрий Венедиктович"
Раздачу поддержу, но смотреть не буду, подожду "нормальный" звук.
remotespace
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 6.21
100%
russia.gif
тем кто не смотрел предыдущие 4 части смотреть не рекоммендуется или не важно по сути?
Magicarum
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 220.011
Поблагодарили: 29
100%
witch.png
remotespace писал(а): Перейти к сообщению
тем кто не смотрел предыдущие 4 части смотреть не рекоммендуется или не важно по сути?

Крайне не рекомендуется. Ничего не поймёте и будете хаять всю серию. Посмотрите хотя бы первую. В остальных частях просто идёт борьба с Высоким Человеком (Верзилой) и разгадка истории подаётся очень скудно. Я, как фанат Фантазма, могу сказать, что история там очень запутанная. И, скорее всего, не от избытка загадочности. Просто провисания в сюжете. Не знаю чем руководствовался Дон Коскарелли, но, как по мне, он просто не ожидал такого внимания к первой части. Пришлось снимать продолжение. А история, как бы уже и рассказана. Единственное что, во-второй части есть пара моментов. Кстати, актёр во-втором фильме, играющий Майкла, другой. Боссы киностудии забраковали парнишку из первого Фантазма.
Всю серию стоит посмотреть ради одного Рэджи и Верзилы. Очень харизматичные персонажи. Плюс всегда присутствует толика юмора. Рэджи - вечный ловелас, который не пропускает ни одной юбки. Верзила - реально страшен и загадочен. Кстати, не стоит забывать и верного железного коня Рэджи и соратников - Plymouth Barracuda. Машина не на последнем месте во всей франшизе (не люблю это слово). И всё это разбавлено мистикой и страхом перед неизвестностью. Что за планета, что за порталы, что за параллельные миры? Додумывать приходится самому.
Фильмы сняты ближе к B-movie. Нехватка бюджета явно бросается в глаза. Но, от этого они становятся ещё теплее и ламповее. Рэджи вытягивает. Для меня он в одном ряду с Эшем из "Зловещих мертвецов".
По-поводу пятой части. Мне понравилось. Что называется, в стиле прошлых фильмов. Но, смотреть только фанатам. Куча вопросов, мало ответов. В этом и весь Фантазм. Каждый находит в нём что-то для себя. Кто-то смотрит его как ненапряжное развлекательное кино, а кто-то домысливает и пытается вникнуть в философию повествования. Т.е., можно спокойно отключить мозг и наслаждаться зрелищем, а можно попытаться понять. Отсюда и множество поклонников по всему миру.
Ну и как уже говорил, пятая часть ответов не дала. И судя по всему, будет продолжение. Но уже с другими актёрами и в другой вселенной. Авторы как бы ненавязчиво на это намекнули.
seroeteloo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.905
1.38%
cambodia.gif
Magicarum
Согласен на 100%, фильм для фанатов! Посмаковал в HD качестве и хорошей стерео дорогой) А по поводу продолжения не уверен, в связи с уходом Ангуса Скримма, наверное серия комиксов выйдет.
borman_kolya
Только чтение
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 7.183
1.61%
ussr.gif
Фантазм нам нравился потому, что мы ничего другого тогда не видели, а сейчас фантазм смотрится убого.
Magicarum
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 220.011
Поблагодарили: 29
100%
witch.png
seroeteloo писал(а): Перейти к сообщению
Magicarum
А по поводу продолжения не уверен, в связи с уходом Ангуса Скримма, наверное серия комиксов выйдет.

А мне кажется, что всё-таки снимут продолжение. С другими актёрами, конечно. Хотели ведь снять ремейк первого Фантазма вместо пятой части, но фанаты отстояли старых героев.
Ангуса Скримма уже не вернёшь, очень жаль. Да и все остальные уже старенькие. Больно было смотреть, честно говоря. Поэтому и ввели новых персонажей: коротышку и чернокожую девушку. Тут уж полёт фантазий безграничен.
Ну и как вся компания уезжает в закат мир Высокого Человека - задел на будущие продолжения, как по мне. Лишь бы не по 20 лет снимали каждую следующую часть. Ну и чтоб в унылый сериал не превратили. Но, это вряд ли. Публика специфичная, денег не подымешь. Хотя, если постараться...
Motif
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 10.53
11.16%
Magicarum. Я в детстве, когда его впервые увидел. Меня летающие шары очень напугали, несколько дней сидел дома и не выходил. Думал, что где-то за углом какого-то дома Верзила ждет с шарами. Потом отошел, вышел на улицу, опасался, а вдруг Верзила выйдет.
Фильм великолепный, особенно 1-4 части, но 1-я сильная серия с музыкой.
К такому фильму можно еще фильм один глянуть Мороженщик, кажись так называется. Там мороженщик убивал людей и в мороженое распихивал запчасти. Я как вспомню один момент, меня тогда чуть не вырвало. Кто-то купил мороженое у него и стал лизать, а внутри глаз человеческий был... Надо будет найти его.
Magicarum
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 220.011
Поблагодарили: 29
100%
witch.png
Motif писал(а): Перейти к сообщению
MagicarumК такому фильму можно еще фильм один глянуть Мороженщик.

С детства люблю фильмы ужасов. А про мороженщика, сразу приходит на ум одна из серий "Байки из склепа". Там где сиамские близнецы были. Одного убили, а второй всё так же продавал мороженое из своего вагончика. Не оно? Впрочем, мы уже от темы фильма отошли.)
face_ltd
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.914
Поблагодарили: 5
0%
borman_kolya писал(а): Перейти к сообщению
Фантазм нам нравился потому, что мы ничего другого тогда не видели, а сейчас фантазм смотрится убого.

Абсолютно согласен. Где-то пару лет назад решил еще раз пересмотреть все серии. Лучше бы этого не делал и не портил давние впечатления.
В 90-х да, было интересно, на сегодня реально убого. Только точное попадание актера и образа Верзилы радует...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3