Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Фантазм 5: Уничтожитель / Phantasm: Ravager (2016) WEB-DLRip [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451330
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Фантазм 5: Уничтожитель / Phantasm: Ravager (2016) WEB-DLRip
Производство: США, Silver Sphere Corporation
Жанр: ужасы, фэнтези

Режиссер: Дэвид Хартман
Продюсер: Дон Коскарелли, Рэджи Бэннистер, Брэд Бару
Актеры: Рэджи Бэннистер, А. Майкл Болдуин, Кэти Лестер, Билл Торнбер, Энгус Скримм, Дэниэл Швайгер, Дэниэл Робак, Джей Олива, Глория Линн Генри, Кин Окада

Описание:
Заключительная серия Фантазма, в которой Реджи и Майк сомневаются, что все, что с ними происходило, было на самом деле и все это просто игры разума. Но как это может происходить одновременно у всех в голове...


Дата мировой премьеры: 25 сентября 2016
Дата российской премьеры: Неизвестно

Релиз от: K.E.N (NNM-CLUB)
Продолжительность: 01:25:28
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) ХиХиДок
Реклама: В начале и в конце присутствует реклама. (Совсем чуть-чуть)

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~2237 kbps, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
Phantasm.Ravager.2016.nnmclub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Окт 2016 16:16:23
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   458
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2016 16:16:55
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Savik89
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.758
100%
Кто смотрел фильм, гляньте еще раз примерно с 1:03:37. Вы думаете о том же, о чем и я? Мне кажется, или это реально кадры событий в Украине и в России? У чела в толпе явно виден желто-синий флаг (кстати, у автобуса "24" - номер зеркально отражен). Видно славянские лица. Формы вроде тоже местные. Далее кадр, как другого чела тащат в автозак. Опять - формы российские, а самое главное - ПАЗики - автобусы! Ну явно же кадры из России. Номера - синие на автобусах, у остальных машин - белые.
Possumt
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 12.397
100%
Осспади, за что, вот за что мне это было?! Кто вернёт мне час жизни? Вот видит бог, я долго терпел, не меньше часа, в надежде, что увижу хоть немного того саспенса и страха, что были в детстве при просмотре первых частей. Но это при всей своей необъятной терпимости могу назвать только так - КАЛ. Такого дерьма мне не приходилось наблюдать на экране уж много лет. Да блин, в трёхголовых акулах было намного больше работы и смысла, чем в этих разрозненных бессмысленных дешёвых лоскутках.

Цените своё время. Просто пройдите мимо.
JustSweN
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 13.717
100%
Смотрел из другой раздачи. Фильм - ерунда, конечно, причем еще и малобюджетная. Спецэффектов нет, даже по меркам фильмов десятилетней давности. Сюжет... ну, попытались высосать из пальца хотя бы сюжет, но не сказать, чтобы прямо вот удалось. Но попытались, да. Ужасов - конечно, тоже нет, видимо, эффект новизны из детства не вернешь.
P.S. Помню, как в детстве люто напугали "Зловещие мертвецы", а сейчас оказалось, что это такая чуть ли не комедия :) Наверное, если бы в те времена посмотреть Silent Hill - все вокруг види(а)ков бы поумирали от ужаса...
dj_side
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 55.434
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Savik89 писал(а): Перейти к сообщению
himik_master
Полностью согласен. Добавлю еще к фактам, что образ Слендера был списан именно с Энгуса (Ангуса) Скрима.

А теперь представьте у себя в голове заглавную тему Фантазма. О да, та самая мелодия... Первая и вторая части, которые ходили на видеокассетах из различных кинопрокатов... ностальгия. Вас ведь тоже в детстве пугал Верзила/Высокий человек? ;-)


Громко с той высотой звука, с которой мог выдавать телевизор "Горизонт": БОООООЙЙЙЙ! Зловещий голос Скрима из первой части =)
Специально пересмотрел все предыдущие части, чтобы начать смотреть 5ую.
Не являетесь фанатом, пройдите и не бузите на фильм, сценарий и спецэффекты. Данная картина сделана в стиле предудщих режиссером (он же сценарист) в дань фанатам. И сам "отец" Фантазма отказался от студий с безупречными возможностями по эффектом видео, аудио рядов. Все сделано от и до в одном формате!

Спасибо за релиз!
Чувак2015
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 9.592
100%
Фильм чисто для фанатов. Если не рубите по олдскулу смотрите эти ваши Охотники за Приведениями.
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.053
100%
Разве можно этот шлак смотреть? :огорчение: :огорчение: :огорчение:
fozzy72
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 3.618
24.29%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
А что не шлак по вашему? Всегда приводите сравнения.

_________________
Набери в поиске
"alverworld эра платиновых чайников"
И узнаешь много нового :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2