Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 267 156

На продажу выставили личные данные чиновников, сотрудников ФСБ и воров в законе

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 24,621
100%
nnm-club.gif
В продажу попали флеш-карты с личными данными 20 миллионов россиян. Об этом сообщил сотрудник The Insider Сергей Канев.

По словам Канева, на Митинском рынке в Москве ему удалось за 10 тысяч рублей приобрести флеш-карту с так называемой базой негодяев, которая содержала 42 гигабайта информации о 20 миллионах клиентов и должников банков России с указанием ФИО, адресов, телефонов и мест работы.

Среди должников оказались высокопоставленные чиновники, депутаты, воры в законе, ВИЧ-инфицированные (информация о болезни которых является медицинской тайной), сотрудники силовых структур, в том числе ФСБ.

Как сообщает Канев, «база негодяев» делится на несколько крупных файлов: «Федеральный скоринг 2015», «Стоп-листы ВТБ-24», «Должники Уральского банка реконструкции и развития», «Недобросовестные заемщики "Русского стандарта"» и «Банки Негатив».

К каждому попавшему в списки прилагались комментарии, судя по всему, оставленные сотрудниками указанных банков. В них сообщалась степень доверия к заемщику и возможные причины отказов в выдаче денежных средств.

«Это какое-то умышленное предательство. Я обо всем доложу начальству», — заявил сотрудник ФСБ, которому The Insider дозвонился по номеру, указанному в одной из баз.

Источник

Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
firstname9
Только чтение
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 137,323
Раздал: 7,162 TB
6.2%
kazakhstan.gif
А в республике есть, оказывается, неафишируемые кадры, где к президенту назарбаеву по-свойски подходит со смартфоном булат утемуратов, местный долларовый миллиардер. Зато РенТВ показало их? Думаю, это было сделано со стороны ростелеканала по обоюдной с властями республики договорённости. По-моему, это какой-то нонсенс.
gamedevace
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 3,913
100%
Подать в суд на банк, о нарушений банком конфиденциальности, Пусть бало платит все указанным гражданам!! за разглашение личной информации!!!
alex6583

Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 13,441
19.22%
Ой какая желтизна. База за 10 тыс. деревянных на митинском, пишите еще.
zvk
Только чтение
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 0,624
83.22%
bahamas.gif
дайте скачать
Nkek
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 11,021
100%
Это ещё цветочки, то-ли ещё будет, когда закон Яровой о тотальной слежке вступит в силу. =)

Последний раз редактировалось: Nkek (06 Окт 2016 11:22:38), всего редактировалось 1 раз
slawdosa
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 12,873
9.57%
russia.gif
хочу флэшку на 42 гигабайта за 10тыр.

Ratio: 3,659
2.1%
russia.gif
slawdosa писал(а): Перейти к сообщению

Приезжай в гости, подарю ))).
slawdosa
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 12,873
9.57%
russia.gif
Megapirat остальное на дорогу потрачу =)

зыЖ гб и тб попутал, извиняйте...

Ratio: 2,766
46.25%
barbados.gif

Пусть будет даже пустая... )))))

Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 36,976
Раздал: 19,5 TB
67.11%
East_Timor.gif
Sangyongis писал(а): Перейти к сообщению

Пусть будет даже пустая... )))))
.., не форматируемая и не читаемая.

Ratio: 16,803
Раздал: 18,35 TB
100%
russia.gif
Где ссылка, не вижу, как скачать? :смех:

Ratio: 6,256
Раздал: 5,587 TB
25.58%
russia.gif
Какой дешёвый вброс ребята ну вы хоть смотрите что выкладываете это желтизна восьмидесятого уровня да и сам ресурс еще там помойка они практический каждый фейк хавают вы бы еще статейки с украинских ресурсов о России сюда выкладывали лента ру как раз в одном ряду с ними стоит.
netcasper
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 5,563
0.28%
ну и где сведения?

Если б мне такое дали, даже за 10тыр, я бы уже давно на забугорном сайте публикнул бы все данные.
Это ж песня- фсб, мвд, воры в законе...
itfake
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 8,815
0.1%
Sg123 писал(а): Перейти к сообщению
Какой дешёвый вброс ребята ну вы хоть смотрите что выкладываете это желтизна восьмидесятого уровня да и сам ресурс еще там помойка они практический каждый фейк хавают вы бы еще статейки с украинских ресурсов о России сюда выкладывали лента ру как раз в одном ряду с ними стоит.

А что ты хочешь, репортеры на трекере любят фейки и желтые новости. А админам пофиг.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2