Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Артур Кларк и др. | Сборник рассказов "ПослеSLовие" 2016-2 (2016) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634429
100%
russia.gif
Артур Кларк и др. | Сборник рассказов "ПослеSLовие" 2016-2 (2016) [MP3]
Автор: Артур Кларк, Роберт Хайнлайн и др.
Жанр: Постапокалипсис, фантастика, зомби, инопланетяне
Читает: Scaners
Продолжительность: 05:11:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Мы, как истинные фанаты фантастики, организовали группу, цель которой создание аудиокниг с характерными атмосферным музыкальным сопровождением. В 2009 году проект начался как эксперимент, и, неожиданно для его создателей, обрел успех среди слушателей. Сосредоточившись на продвижении молодых и талантливых авторов в Российскую литературную и аудио среду, мы помогли многим обрести имя и поклонников. Мы сотрудничали и продолжаем сотрудничать с известными Российскими и зарубежными авторами, такими как: Андрей Ливадный, Александр Громов, Джон Скальци, Алексей Гравицкий и др. Но помните! Попасть к нам на озвучку не просто. Мы не принимаем всех подряд, а ищем только лучшие и интересные произведения.
1) Впечатлительная Марина–Сенсация
2) Дик Филип–Вкус Уаба
3) Хайнлайн Роберт–Зеленые холмы Земли
4) Адаменкова Наталья–Культурный код
5) Кларк Артур–Пища богов
6) Ендальцев Егор–Кот и сытая свинья
7) Скалов Игорь–Вселенная
8) Желязны Роджер–Но не пророк | И вот приходит сила
9) Берестинский Виталий–Придворный «скульптор»
10) Гуляева Валерия–Край ли?
11) Шушканов Павел–Жын
12) Шушканов Павел–Дерево
13) Лойко Юрий–Беглецы
14) Андерсон Пол–Конец пути
15) Филип Дик–Самозванец
16) Кузнецов Вадим–Глаза совы
17) Неделько Григорий–Театр-кино
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sbornik rasskazov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2016 17:52:19
 Размер:   701 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2016 17:50:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Serik Bekov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1488
Ratio: 8.04
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
Извините конечно, но чисто мое мнение. Для аудио-книг наверное битрейт 192 за глаза хватает. И это, если с музыкальным сопровождением. А если только один чтец и просто начитывает - можно и 128.
werwa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.241
100%
antiguabarbuda.gif
Не согласен. Качество должно быть во всём. Тем более, что нынешние объемы пзу позволяют.

_________________
Jedem das Seine
Vladykin07
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 12.093
100%
Откуда: Санкт-Путинбург (С)
roody.gif
Фанаты, вы бы представились, а то неизвестно, с кого спрашивать за акцент, интонации невпопад, неверные ударения и прочий непрофессионализм. Если вы безработные актёры, так и скажите. Если любители -- не бойтесь признаться. Кота в мешке не беру.
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.945
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106925
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Vladykin07 писал(а): Перейти к сообщению
Фанаты, вы бы представились, а то неизвестно, с кого спрашивать за акцент, интонации невпопад, неверные ударения и прочий непрофессионализм. Если вы безработные актёры, так и скажите. Если любители -- не бойтесь признаться. Кота в мешке не беру.

Scaners - Максим Тарлавин. И что это меняет? Насчёт любители или нет - сейчас появилось много книг, озвученных любителями, лучше лицензионных изданий.

_________________
Vladykin07
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 12.093
100%
Откуда: Санкт-Путинбург (С)
roody.gif
kulemin писал(а): Перейти к сообщению
Vladykin07 писал(а): Перейти к сообщению
Фанаты, вы бы представились, а то неизвестно, с кого спрашивать за акцент, интонации невпопад, неверные ударения и прочий непрофессионализм. Если вы безработные актёры, так и скажите. Если любители -- не бойтесь признаться. Кота в мешке не беру.

Scaners - Максим Тарлавин. И что это меняет? Насчёт любители или нет - сейчас появилось много книг, озвученных любителями, лучше лицензионных изданий.
С какой стати я должен вам верить? Но если захочу, смогу проверить, если этот "Тарлавин" оставил где-нибудь след, и в зависимости от результата приму решение. Вот что это меняет. Я просто уважаю родной язык и испытываю идиосинкразию к искажающим его. Скажу проще: плохо переношу суржик и местные говоры (исправляемые, кстати, на первом курсе любого театрального училища), неправильные ударения (свидетельствующие об узости кругозора исполнителя), неверные интонации и прочие огрехи. Между прочим, озвучивают фильмы, но не книги. Книги читают. И дилетант никогда не сможет прочесть книгу лучше профессионала. А лицензия -- не критерий, её можно и купить.
P.S.: У меня есть постоянно обновляемый "список чтецов", состоящий из трёх частей: белый, серый, чёрный. Среди двух сотен исполнителей Тарлавина нет.
P.P.S: В "дискуссию" не вступаю, тему для себя закрыл.
Ev_Hyper
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 263.026
Раздал: 12.17 TB
Поблагодарили: 1208
100%
На мой слух Scaners нормальный чтец

Vladykin07 писал(а): Перейти к сообщению

P.S.: У меня есть постоянно обновляемый "список чтецов", состоящий из трёх частей: белый, серый, чёрный. Среди двух сотен исполнителей Тарлавина нет.

Вопрос достойный отдельной темы, но не затруднит ли поделиться списком?
(понятно, что вкусы у всех разные)
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.945
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106925
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Vladykin07 писал(а): Перейти к сообщению
kulemin писал(а): Перейти к сообщению
Vladykin07 писал(а): Перейти к сообщению
Фанаты, вы бы представились, а то неизвестно, с кого спрашивать за акцент, интонации невпопад, неверные ударения и прочий непрофессионализм. Если вы безработные актёры, так и скажите. Если любители -- не бойтесь признаться. Кота в мешке не беру.

Scaners - Максим Тарлавин. И что это меняет? Насчёт любители или нет - сейчас появилось много книг, озвученных любителями, лучше лицензионных изданий.
С какой стати я должен вам верить? Но если захочу, смогу проверить, если этот "Тарлавин" оставил где-нибудь след, и в зависимости от результата приму решение. Вот что это меняет. Я просто уважаю родной язык и испытываю идиосинкразию к искажающим его. Скажу проще: плохо переношу суржик и местные говоры (исправляемые, кстати, на первом курсе любого театрального училища), неправильные ударения (свидетельствующие об узости кругозора исполнителя), неверные интонации и прочие огрехи. Между прочим, озвучивают фильмы, но не книги. Книги читают. И дилетант никогда не сможет прочесть книгу лучше профессионала. А лицензия -- не критерий, её можно и купить.
P.S.: У меня есть постоянно обновляемый "список чтецов", состоящий из трёх частей: белый, серый, чёрный. Среди двух сотен исполнителей Тарлавина нет.
P.P.S: В "дискуссию" не вступаю, тему для себя закрыл.

А не по пробовать ли послушать? А потом делать выводы? :)
И Вы уверены что "...плохо переношу суржик и местные говоры (исправляемые, кстати, на первом курсе любого театрального училища), неправильные ударения (свидетельствующие об узости кругозора исполнителя), неверные интонации и прочие огрехи...", относятся к этой раздаче?
Ведь Вы её даже слушать не стали =)

_________________
Алексей Нов
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 13.176
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
Зачем книгам музыка? Лично мне мешает и отвлекает, это не дискотека или "фильмец" где музыкой подсказывают как думать или смехом когда смеяться.
Хорошие чтецы не используют музыку...если только их не вынуждают(не знаю каким образом) Иногда даже отличные чтецы допускают женские противные голоса туда где нет места им. Наверное нет сил отказать. музЫка в книге -ЗЛО!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1