Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

помогите советом с винд 10


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
sano4ek ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.255
1.37%
HP pavilion g6 1230sr ноут у меня. ставлю вин10 а потом ставлю драйвера но они почемуто не устанавливаются на видео(драйвера с офф сайта но для вин 8 на вин 10 нет там ) когда подключился к нету система подтянула свои драйвера на видео и после перезагрузки комп включается больше 2 минуты и ето винда на ссд стоит ( до драйверов все норм было. подскажыте что делать ((( сильно хочу себе вин 10. ща стоит вин 8.1

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 57 секунд:

ставил разные сборки и ниче не помагает. появляится флажок виндовс и потом на минуту с копейками висит черный екран
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.178
Раздал: 120.7 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Вы сносите 8,1 или поверх неё ставите 10-ку?

_________________
john192
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1
2.86%
Добрый день!Подскажите пожалуйста!После установки 10 через некоторое время после обновления или перехода в ждущий режим или просто через время или первом зависании SSD диск (на который установлена 10 ) оказывается пустым, проверял много раз, делал разные диагностики, разбирал...Никакого эффекта... Правда стояла винда LSTB...Сейчас поставил оригинальный энтерпрайз...Не знаю как проявит себя..,В чем может быть причина?Нигда в инете про это инфы нет...Спасибо!
kosta026
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 924
Ratio: 39.786
100%
Откуда: Зеленокумск
russia.gif
john192
ничего не понял, установите нормальную систему.
serega750750
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.45
100%
Откуда: Саранск
russia.gif
стоит виндовс 10 про активирован цифровая лицензия. неустраивает разделы жесткого диска,изменить их не получается они не смежные,переустанавливаю систему но она не активируется, что не так?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1