Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Appleseed: Ex Machina / Яблочное зернышко (фильм второй) [2007] BDrip FullHD raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
アップルシード エクスマキナ / Appleseed: Ex Machina / Яблочное зернышко (фильм второй)

Год выпуска: 2007
Жанр: приключения, боевик, фантастика, меха
Тип: Фильм
Дата премьеры / период выхода: 20.10.2007
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Режиссер: Синдзи Арамаки /Shinji Aramaki

Описание:
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп - утопия, которой управляет суперкомпьютер Гея (Gaia), а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди - биороиды - которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нат - молодая, но профессиональная военная, и Бриарей - элитный солдат с телом киборга - напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея - экспериментального биороида-война, созданного на основе ДНК Бриарея и как две капли воды похожего на его настоящее тело.

Продолжительность: 1:44:26

Видео
Размер кадра: 1920 x 1080
Битрейт видео: 8 240 Кбит/сек
Качество видео: BDRip
Соотношение сторон: 16/9
Частота: 23,976 кадр/сек
Глубина цвета: 24 бит

Субтитры
Тип субтитров: Soft
Язык подключаемых субтитров: English (ASS), Dutch (ASS), German (ASS), French (ASS), Spanish (ASS), Portuguese (ASS), Russian (SRT - UTF-8)

Звук (Японский, Русский, Английский)
Скриншоты:






Время раздачи: Круглосуточно
Жмем "спасибы", оцениваем раздачу

Несложно и недолго, а релизеру приятно.


[NNM-Club] Appleseed Ex Machina (2007) [1080p,BluRay,x264].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Ноя 2008 11:38:59
 Размер:   6.86 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   360
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Ноя 2008 11:43:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
Странно. Мне мульт так понравился, а тут ни одного отзыва, ни одного комментария... И скачавших всего пара человек. Может, это у меня со вкусом проблемы? :-)
DirtDoggMaX
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 1.543
Поблагодарили: 1346
100%
switzerland.gif
deathdemon
в яблочко
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
DirtDoggMaX
Думаешь, действительно вкус плохой? Ну лан :-) Главное, мне мульт удовольствие доставил. Бриарей - сила! :-)
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69712
100%
pirates.png
DirtDoggMaX писал(а):
в яблочко

ты чё? отличный экшн :клево:
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
Кстать, раздача эксклюзивная. Второй такой нету. Дорожки сам искал и накладывал. Для себя делал. А потом с вами решил поделиться.
StRanger F.E.
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 3.543
Раздал: 1.549 TB
Поблагодарили: 105
100%
russia.gif
deathdemon писал(а):
Странно. Мне мульт так понравился, а тут ни одного отзыва, ни одного комментария... И скачавших всего пара человек. Может, это у меня со вкусом проблемы? :-)

К сожалению проблемы со вкусом у создателей данного аниме ;)
nachozzz
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.616
100%
Откуда: Jamaica
jamaica.gif
ну это конечно не ТЫДЫЩ, но красиво, зрелищно, спецэффектно и многое прочее)мне понравился, только я смотрел блюрэину) там качество еще лучше по-моему.
DirtDoggMaX
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 1.543
Поблагодарили: 1346
100%
switzerland.gif
мне не понравилось, на вкус и цвет естессно
хотя надо признать, что 2я часть совсем немного, но всё же лучше первой
ЗЫЖ imho данное аниме не стоит того, чтоб его хранить в ФХД да ещё и 3мя языками
ЗЫЫЖ вабще к любому аниме хватит и 1й японской дороги (Афро не в счёт; японским сэйю с Сэмуэлем Л. Джексоном не сравниться :D )
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
DirtDoggMaX писал(а):
на вкус и цвет естессно

естественно... все "флэмзики" разные :-)

Я японскую дорожку сделал ради наших фанатов, которые русскую озвучку не признают :-) А русский - лично для себя, такой уж я примитивный - мне по-русски интереснее :-)

Да и фуллХД - тоже требование времени. На большом телеке (который я себе когда-нить все-таки куплю, блин...) будет хорошо смотреться - впечатления стоят того, чтобы качать такой большой файл.
ne.vitalik
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 9.278
Раздал: 8.705 TB
100%
Откуда: Старый Оскол
russia.gif
а скорости побольше никак нельзя накрутить, а то скачка медленная получается. Макс. 2кб/сек.
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
ne.vitalik
Я его уже несколько раз раздал, а сидеры куда-то делись.

А мне же надо и новые вещи раздавать и старые как-то поддерживать. Тратится скорость на все это.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
MegaDump1024
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.885
100%
ukraine.gif
Хороша раздача! Спасибо уже нажал :)
Vetervgolove
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.637
100%
russia.gif
Недавно помотрел первую часть - понравилось. :респект: Неплохой экшн + неплохая меха = хорошо. :умничает: Не ИДЕАЛ, но посмотреть стоит. Теперь со второй ознакомлюсь. =)
P.S.: Я, если чесно, только из-за мехов на скринах с первой частью ознакомился. Мне одному кажется что нормальную меху днем с огнем не сыщешь? :огорчение: :недовольный:
Temson
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 12.666
100%
ukraine.gif
Vetervgolove писал(а): Перейти к сообщению
Недавно помотрел первую часть - понравилось. :респект: Неплохой экшн + неплохая меха = хорошо. :умничает: Не ИДЕАЛ, но посмотреть стоит. Теперь со второй ознакомлюсь. =)
P.S.: Я, если чесно, только из-за мехов на скринах с первой частью ознакомился. Мне одному кажется что нормальную меху днем с огнем не сыщешь? :огорчение: :недовольный:


Смотря что вы подразумеваете под нормальной мехой. А по поводу озвучки русской: сравнил с английскими сабами - местами озвучка сильно от них отличается, много отсебятины, хотя и уместной.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2