Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

Mafia III / Мафия 3 (2016) [Ru/En] (1.090.0.1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349998
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Мафия 3

Дата выхода: 7 октября 2016
Дата выхода в России: 7 октября 2016
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Hangar 13
Версия: 1.090.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: 7,8.1,10 (x64)
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX11
Свободное место на жестком диске: 40 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED), приложены (SSE-Voksi, CODEX)

Описание:
События на этот раз будут происходить в 1968 году. В разгаре война во Вьетнаме, откуда недавно вернулся главный герой Линкольн Клей. Он пытается начать жизнь заново и порвать с преступным прошлым. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он принимается мстить, жестоко и умело. Для выживания в новом, непривычном мире горстки друзей мало. Но, если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. Пришла пора создать новую семью.
  • Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.
  • Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.
  • Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка.
  • В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.
  • Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.
  • MAFIA 3 - Bonus for Pre-Order
  • MAFIA 3 - Family Kick-Back
  • MAFIA 3 - Judge Jury & Executioner Weapons Pack
  • MAFIA 3 - Free Outfit
  • MAFIA 3 - Faster, Baby
  • MAFIA 3 - Stones Unturned
  • MAFIA 3 - Sign of the Times
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • За основу взят релиз от RELOADED
  • Версия игры - 1.090.0.1
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны все языки за исключением русского и английского
  • Присутствуют вышедшие DLC
  • Таблетки: вшита (RELOADED), приложены (SSE-Voksi, CODEX) найдёте в папке (Доп таблетки) установленной игры.
  • После инсталляции игра занимает ~ 37 Гб
  • Установка дополнительного программного обеспечения (обязательна, иначе ошибки при запуске)
  • Установка ~ 45 мин (Зависит от компьютера)
  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Mafia III (Repack=nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2017 20:51:58
 Размер:   21 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1240)
 Поблагодарили:   3805
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2017 21:24:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Баграт Горбунов
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 47.524
0%
russia.gif
почему субтитры посередине экрана? как расставить все по углам?
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Баграт Горбунов писал(а): Перейти к сообщению
почему субтитры посередине экрана? как расставить все по углам?


Че? :задумался:
Никогда не слышал об угловых титрах :D

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Der_Torrent
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.497
0%
russia.gif
Где сейвы лежат? Не могу найти.
А то Релиз, что из первых, Ваш же. Пол игры прошел, одна миссия, из основных, не проходится. Мафиоза не убивается, хотя на коленях уже стоит и светится нажмите "F". Хочу переустановить, а сейвы не найду. ((
sergio1971
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 81.295
100%
ukraine.gif
Подскажите как вызвать машину торговца оружием

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 39 секунд:

уже нашел
apl095
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 16.844
10.05%
russia.gif
sarmatpivovar писал(а): Перейти к сообщению
Никто не встречал сборку всех трэков из радио в mp3?

Отправил ссылку в ЛС. Саунд у игры и в прям бессмертный. Сборка треков, как я понял, народная.

_________________
На "Спасибо" жму редко - забываю или просто лень, сорри, если чЁ
butcbutc
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.951
0%
sergio1971
Тиснуть колёсико мышиное- появится круг, а там и выбор
Луноходик
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.387
1.2%
apl095 писал(а): Перейти к сообщению
sarmatpivovar писал(а): Перейти к сообщению
Никто не встречал сборку всех трэков из радио в mp3?

Отправил ссылку в ЛС. Саунд у игры и в прям бессмертный. Сборка треков, как я понял, народная.

Друг, размести ссылку тут. Я начал собирать треки, но дальше Jimi Hendrix не продвинулся, так как звучат всё новые и новые песни в игре... Тебе спасибо не только я скажу. ))

_________________
AMD FX-8350 / MSI 970 GAMING / RAM 20Gb:SK Hynix 4Gb+Corsair Vengeance LP 16 Gb / Gigabyte GeForce GTX 1080 G1 Gaming / SSD 120Gb, HDD 8Tb / Windows 10
apl095
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 16.844
10.05%
russia.gif
Все легко ищется гуглом если что, на одном популярном игровом сайте ссылка на ЯД. Если вдруг кто начнет реально собирать качественную коллекцию (а не надерганную откуда-то типа ВК) до выхода оф. сборника, то трек-лист есть тут. И вот на Ютубе есть интересный плейлист со ссылкой внутри на Гуглдиск.

_________________
На "Спасибо" жму редко - забываю или просто лень, сорри, если чЁ
Луноходик
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.387
1.2%
apl095 писал(а): Перейти к сообщению
Все легко ищется гуглом если что, на одном популярном игровом сайте ссылка на ЯД. Если вдруг кто начнет реально собирать качественную коллекцию (а не надерганную откуда-то типа ВК) до выхода оф. сборника, то трек-лист есть тут. И вот на Ютубе есть интересный плейлист со ссылкой внутри на Гуглдиск.

Благодарю. Я кинулся искать сауна саундтрек игре, как поползли вступительные титры, но на тот день ничего не было в сети. Я и бросил поиски. Собирать в качестве... , ну не знаю, на те года 60е-70е наверное и эмпэзэ пойдёт. Я скачал в разных вариациях Хендрикса - само качество записи на мой взгляд не очень. Смысла качать в Hi Rez нет наверное. За сборники - спасибо, послушаю. Извините за офтоп.

_________________
AMD FX-8350 / MSI 970 GAMING / RAM 20Gb:SK Hynix 4Gb+Corsair Vengeance LP 16 Gb / Gigabyte GeForce GTX 1080 G1 Gaming / SSD 120Gb, HDD 8Tb / Windows 10
Ensae
Стаж: 11 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.692
1.08%
Der_Torrent писал(а): Перейти к сообщению
Где сейвы лежат? Не могу найти.
А то Релиз, что из первых, Ваш же. Пол игры прошел, одна миссия, из основных, не проходится. Мафиоза не убивается, хотя на коленях уже стоит и светится нажмите "F". Хочу переустановить, а сейвы не найду. ((


если вы про наемника, что за вами выслали, то нужно клавишу держать секунд 10
бегущего ползунка нет, его забыли прикрутить.
только нажмите не F, а Е, если мне память не изменяет.
Ошибка это в оформлении
Lorenzo Becker
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 71.159
100%
russia.gif
Не запускается игра вообще, Windows 7 x64 дрова свежие. Конфа ноута i7 4700mq и видео GTX870m :(
edo1712
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.658
100%
не могу вызвать наемника. СКМ не иактивно
sandey1
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 41.475
100%
ussr.gif
Друзья вкратце, стоит ли качать сейчас?, допилили ли игру патчами, избавлена от багов?, или еще подождать пару месяцев... пол года....не охота впечатление об игре портить...
skyoker
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.059
Раздал: 85.2 GB
0%
russia.gif
Выдает ошибку "Запуск приложения невозможен, т.к. на компьютере отсутствует api-ms-crt-runtime-I1-1-0.dll. Что делать?
Sniper7278
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 12.537
100%
Приветствую! Поддержку SSE 4.1 будут убирать или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

skyoker писал(а): Перейти к сообщению
Выдает ошибку "Запуск приложения невозможен, т.к. на компьютере отсутствует api-ms-crt-runtime-I1-1-0.dll. Что делать?
переустанови Visual C++ для Visual Studio 2015 с сайта майкрософт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.
Страница 53 из 66