Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

Max Payne 3 (2012) [Ru/En] (1.0.0.196/dlc) Repack =nemos= [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349878
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Max Payne 3
Дата выхода: 1 июня 2012
Дата выхода в России: 1 июня 2012
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0.0.196
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Vista, XP
Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT или AMD Radeon HD 3400, 512 Мб
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Макс Пэйн пережил многое: на его глазах умирали родные и близкие ему люди, и эти трагедии оставили в его душе неизгладимый след. Он ушел из полиции, пристрастился к выпивке и болеутоляющим, всё больше погружаясь в бездну отчаянья. В попытке бежать от своего прошлого Макс перебирается в Бразилию и становится телохранителем богатого торговца недвижимостью из Сан-Паулу - Родриго Бранко. Он должен выжить - и выяснить, что же происходит.
  • Высокая детализация изображения, незаметная плавная подгрузка игрового пространства, кинематографичность - фирменные знаки игр Rockstar Games.
  • Невероятная детализация множества видов оружия: курки взводятся, гильзы отлетают, а полет каждой пули моделируется индивидуально от выстрела до попадания в цель.
  • Улучшенная физическая модель и разрушаемое окружение, для захватывающих перестрелок.
  • Новое слово в серии — увлекательные, захватывающие режимы сетевой игры, гармонично дополняющие мрачную и напряженную атмосферу повествования.
  • Max Payne 3 Season Pass (Max Payne 3 Rockstar Pass)
  • Classic Max Character DLC (Max Payne 3: Classic Max Payne Character)
  • Pill Bottle Item DLC (Max Payne 3: Pill Bottle Item)
  • Special Edition Pack DLC (Max Payne 3: Special Edition Pack)
  • Cemetery Map DLC (Max Payne 3: Cemetery Map)
  • Deadly Force DLC (Max Payne 3: Deadly Force Burst)
  • Silent Killer DLC (Max Payne 3: Silent Killer Loadout Pack)
  • Max Payne 3: Disorganized Crime Pack
  • Local Justice Map Pack (Max Payne 3: Local Justice Pack)
  • Max Payne 3: Hostage Negotiation Pack
  • Max Payne 3: Painful Memories Pack
  • Max Payne 3: Deathmatch Made In Heaven Pack
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры - 1.0.0.196
  • Ничего не вырезано
  • Пути реестра прописаны
  • Присутствуют вышедшие DLC
  • После инсталляции игра занимает ~ 35 Гб
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Установка ~ 70 - 80 мин (Зависит от компьютера)
  • Репак подготовлен для записи на DVD:
    • Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 4xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD5.
  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Max Payne 3 Complete Edition (Repack=nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2016 06:54:25
 Размер:   14.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 259)
 Поблагодарили:   746
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2016 07:53:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yakov_bykov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 16.384
82.57%
zubokop писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает при запуске. Час мудохался в гугле, читал, искал - все тщетно. Мб проблема в десятке, мб я криворукий. На раздаче останусь.


Social Club пробовал ставить? Инсталлер присутствует в той же папке, где инсталлер самой игры.
У меня без него тоже вылетало, поставил - отлично работает, правда на 7ке.
KotEnot
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 21.915
Раздал: 3.112 TB
100%
russia.gif
В этой игре от Макса Пэйна осталось не больше, чем от Сакреда в третьей её части.

_________________
Столько можем, сколько знаем.
NeoLogiNN
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.176
61.94%
Как же мне нравится эта игра! Раз 5 проходил.

Сама физика и графика убийств,технология замедления времени, физика полета пуль.. частичная интерактивная разрушаемость...

Это лучший шутер, все шутеры должны быть такими или еще качественнее. но увы...

KotEnot
не соглашусь. макса здесь хватает. а сакред 3 просто шлак в принципе, как и 2-й, после провала которого утонула студия Ascaron
dobriy4el
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 6.843
100%
Первый нерабочий для меня репак от Nemos.
"Интерфейс Social Club не инициализировался", игра от администратора, Social Club из раздачи установлен, комп ребутал - система чистая, г*вна не ставлю.

Разочарован, так долго устанавливалось...
russoturisto
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 119.042
100%
Дааа уж - релиз этот, мягко говоря, очень и очень даже странный и неоднозначный "репак", так что возникают всякие разные мысли вслух...
А теперь конкретика по пунктам:
- по поводу ооооооочень дооооолгой установки (даже на iCore i5 + SSD = 2 часа!!!!) тут уже говорили. Но это далеко не самое... - было бы, что устанавливать, а тут вот об этом как раз ниже
- "зачем козе баян?!?!?" - ВСЕ дополнения (DLC) к Max Payne 3 являются МУЛЬТИПЛЕЕРНЫМИ (а не сингловыми), и в пиратках НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ. И зачем тогда весь этот ненужный ХЛАМ? А это немало - 4 с лишним Гб. И время установки поменялось бы немного в лучшую сторону.
- а вот дальше, на мой взгляд, САМОЕ ГЛАВНОЕ - очень грустная картина с ВИДЕО 8-(

А дело в том, что в данном рипе (к-й не репак) ВСЁ внутриигровое ВИДЕО ПЕРЕЖАТО с оригинального 1080p на 720p!?!?!? А это ухудшение качества в несколько раз.
Спрашивается - А ЗАЧЕМ?!?!?
Многие, конечно, и не будут знать какое оно оригинальное и будут играть с "мылом" и мелким мусором, думая, что так и надо (тем более, что в описании об пережитии ничего не сказано).
Да получилась экономия - теперь папка Movies не 8,5 Гб, а 4 - но ЗАЧЕМ? Эконом-вариантом это никак не назовёшь - не те размеры при 30 Гб, и в век космических скоростей (именно при этом размере репака) 2 гига туда-сюда...
НО что, на мой взгляд, важно в данном случае - Max Payne 3 является ВИДЕОигрой (в полном смысле этого слова) с очень большим кол-вом видео, именно к-е погружают игрока в сюжет и украшают-разъясняют-продвигают-...
А если глобально - жать игровое видео (или удалять в варезных релизах 90-х видео-музыку-..., а потом иногда выдавать отдельно порциями) было актуально лет этак 15-20 назад, а делать это сейчас... Не понимаю...
Хорошей или плохой игрой является MP3 - это отдельная тема для диспута, кому-то нравиться, кому-то нет, кому-то...

PS: Хочу подчеркнуть - всё вышесказанное мной не ради "критиканства" (это не моё), это "не корысти ради, а токмо силой меня пославшей!" во имя блага будущего репакостроения. Репакеру искренне спасибо за труды!
milloman12
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 30.134
11.51%
Откуда: Russia comrade
krevedko.png
Cкачал, но появилась типичная ошибка "Интерфейс Social Club не инициализировался".Social Club стоит последней версией. Другие релизы автора работают.
ImSolder
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.012
Раздал: 3.58 TB
4.71%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
Установил игру и у меня возникла частовспоминаемая выше проблема, инициализация Социал Клаба. Может, кто нашел решение, поделетись. Я проверил все популярные рекомендации - ничего не помагает.
Что интересно, GTA 5 (репак от Nemos) с закладеным в Макса Пейна Социал Клабом работает. Может какая-то проблема с самим репаком? Windows 10

Пока останусь на раздаче, но посмотрю какой-нибудь другой репак.
dankodrake
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 28.24
0%
Подтверждаю, скачал 2 релиза этого автора и в обоих проблема запуска- в бан
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349878
100%
Откуда: Россия
russia.gif
dankodrake писал(а): Перейти к сообщению
Подтверждаю, скачал 2 релиза этого автора и в обоих проблема запуска- в бан
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки) Social Club не нужен, RELOADED выпилила его потребность в игре (просто вложил, но не включил-же в обязательный софт при установке). Пробуйте отключать Интернет перед тем как запускать игру
MAYDAYwar
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 121.665
Раздал: 19.57 TB
100%
Откуда: London City
uk.gif
MAYDAYwar писал(а): Перейти к сообщению
настройка графики слетает,после перезапуска игры....подскажите как быть....зарание благодарен.....

настройка графики слетает,после перезапуска игры....подскажите как быть....зарание благодарен.....

_________________
Monitor: HP Z27Q (5K) | Dell P2715Q (4K)
GPUs: 4x GTX TITAN X PASCAL 4 WAY SLI @ 2050Mhz / 11404Mhz
MoBo: Asus Rampage V Extreme (X99)
CPU: i7 6950X @ 4.30GHz
RAM: Corsair Dominator Platinum DDR4 3200Mhz (64GB)
PSU: Corsair AX1500i
OS: Samsung 850 Pro 256GB
Games/Programs: Samsung 840 EVO (RAID-0) / Samsung 850 EVO
ромчик-ромчик88
Стаж: 8 лет
Сообщений: 5
Ratio: 23.413
0.5%
не работает , тож самое интерфейс social club......
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.513
Раздал: 52.4 TB
Поблагодарили: 22368
100%
Благодарю ! Игрушка в работе , даже при включеном интернете запускается .
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Установилось - все норм! Социал клуб не нужен! :респект:
Правда выбило при первом запуске, со второго запустилась! Заметил немос себя подписал в заставке игры!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Я помню когда тогда играл, меня так насмешил идущий у него в офисе сериал про дико орущую рожающую бабу на столе, что я даже тогда сделал смешной скрин на память))
tryblackjack
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 12.872
Раздал: 8.338 TB
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Nemos
max payne 3 интерфейс social club не инициализировался (4) как игру все же запустить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4