Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

PowerISO 6.7 Retail [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998564
100%
belarus.gif
PowerISO 6.7 Retail
Версия программы: 6.7
Официальный сайт: Power Software Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:

  • 32-bit Windows: Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8 / 8.1, Windows 10
  • 64-bit Windows: Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8 / 8.1, Windows 10


Описание: PowerISO - программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Поддерживается работа со всеми основными форматами образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D. Имеется встроенный эмулятор CD/DVD-привод.

  • Создание ISO образов из файлов с жесткого диска или CD/DVD
  • Поддержка большинства форматов образов дисков, включая ISO, BIN, NRG, CDI, DAA и многих других
  • Открытие и извлечение ISO файла
  • Извлечение и редактирование образов без предварительной распаковки
  • Преобразование файлов-образов между ISO/BIN и другими форматами
  • Создание загрузочных ISO файлов
  • Получение загрузочной информации из загрузочных файлов-образов
  • Создание образов флоппи-дисков
  • Оптимизация файлов для сохранения дискового пространства
  • Монтирование образов дисков в качестве виртуального диска
  • Интеграция в оболочку Windows
  • Простой и удобный интерфейс
  • Возможность записи CD/DVD дисков из образов.
  • Some minor bug fixes and enhancements.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_PowerISO 6.7 Retail.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2016 15:02:37
 Размер:   6.61 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2016 15:13:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bopia09
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.595
Поблагодарили: 13915
100%
Есть ли отличия от ультраисо?
Serik Bekov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 7.444
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
bopia09 писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли отличия от ультраисо?

Да вроде ничего особенного в отличиях нет... UltraISO привычнее и флешки загрузочные делает неплохо
naifle
RG Soft
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3043
Ratio: 1284.595
Раздал: 298.1 TB
Поблагодарили: 23139
100%
krevedko.png
Есть отличия, iso сделанный в ультраизо и потом редактированный в поверизо, не сохраняется в поверизо.
semen70
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1262
Ratio: 10.356
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ussr.gif
naifle писал(а): Перейти к сообщению
Есть отличия, iso сделанный в ультраизо и потом редактированный в поверизо, не сохраняется в поверизо.

Вопрос. А зачем???
Отличие хотя-бы в том, что UltraUSO для добавления виртуального диска требует программу, типа Alcohol, эта имеет свой эмулятор.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Отличие хотя-бы в том, что UltraUSO для добавления виртуального диска требует программу, типа Alcohol, эта имеет свой эмулятор.

А зачем интересно UltraISO использовать для монтирования образов. Конечно можно и текстовые документы в Фотошопе набирать и HTMLверстать в Вёрде, но зачем. У каждо программы есть своё назначение/специализация. Мне даже в голову не приходило так UltraISO использовать. У меня есть DAEMON Tools Ultra для этого, специально заточенная под задачу софтина.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Отличие хотя-бы в том, что UltraUSO для добавления виртуального диска требует программу, типа Alcohol, эта имеет свой эмулятор.

Либо Вы не разобрались в UltraISO, либо я чего-то не понимаю. В UltraISO есть функция "Монтировать диск".

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Либо Вы не разобрались в UltraISO, либо я чего-то не понимаю. В UltraISO есть функция "Монтировать диск".

Первый раз заметил эту функцию, но монтирует она их криво: долго и неудобно. Знать буду, но монтировать буду по-прежнему в DAEMON Tools Ultra. Alcogol - в топку, ситльно глубоко в систему лезет, конфликты с писалками.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Первый раз заметил эту функцию, но монтирует она их криво: долго и неудобно.

Да вроде нормально монтирует. В чем выражается кривость? Да и монтируется диск быстро. Может в системе что-то конфликтует? К примеру DAEMON Tools Ultra?

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
В чем выражается кривость?

Не то, что бы долго, но и не быстро, процесс размонтирования неочевидный, насколько я понял несколько дисков не подмонтируешь. Интерфейс/Usability на 2-. Типа работает, но кривое. То-то Daemon Tools, все красиво, наглядно, интуитивно. Просто в Daemon Tools всё сделано хорошо, а в UltraIso - плохо.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Не то, что бы долго, но и не быстро, процесс размонтирования неочевидный, насколько я понял несколько дисков не подмонтируешь.

За Daemon Tools Сказать ничего не могу, п.к не разбирался в ней. А вот в UltraISO можно одновременно монтировать 8 дисков. Кстати в UltraISO есть возможность подключить стороннее дополнительное ПО для виртуализации, так что эта функция сделана скорее всего как не основная. Мне нравится UltraISO тем что ее можно сделать Portable и таскать собой на флешке.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
italy9
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.504
4.21%
На офиицальном сайте: http://www.poweriso.com/ написано: SUPPORT ALL CD/DVD/BD IMAGE FILES...
А в описании к данной раздаче нет упоминания о работе с имиджами дисков Blu-Ray!
Подскажите, может ли данная программа РЕДАКТИРОВАТЬ имидж Blu-Ray?
Надо добавить в образ файл, удалить файл и всё это с изменениями сохранить в новый образ?
Или подскажите программу которая это может сделать.
primitive
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 1.916
100%
russia.gif
серийник проходит, программа благодарит за регистрацию, однако толком не активируется и в след. запуск снова просит купить/зарегать/продолжить незареганным..

кто-то сталкивался? может что-то прописать в hosts надо для блокирования проверки?
чувствую придется откатываться на рабочий PowerISO 5.4
misk1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 65
Ratio: 6.08
Поблагодарили: 850
0.34%
PowerIso несколько богаче по функционалу по сравнению с UltraIso, есть поддержка WIM и DMG. а также работа с флешками. Виртуальные приводы в PowerIso требуют отключения UAC при установке программы, а также наличия менеджера в трее при работе. PowerIso при установке устанавливает BING (отказаться невозможно) и предлагает некоторые рекламные программы. Если не нужна поддержка WIM и DMG лучше использовать UltraIso.
Я ставил исключительно из-за DMG.
Топик был перенесен из форума Запись, создание, редактирование, эмуляция дисков и образов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1265469

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1