Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 110 578

IObit Driver Booster Pro 4.0.4.328 Final [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Модератор Программ
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 727,034
100%
belarus.gif
IObit Driver Booster Pro 4.0.4.328 Final
Версия программы: 4.0.4.328
Официальный сайт: IObit
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:

• Windows® XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание: Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

• Автоматически определяет устаревшие драйверы.
  • Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования.
  • Тюнинг драйверов для быстродействия игр.
  • Быстро, безопасно и просто в использовании.
  • Fully supported latest Windows 10 Anniversary Update.
  • Larger Database - Supported over 400,000 drivers for more exact match with your unique device.
  • Safer and More Stable Driver Updating - Each driver, even those passed WHQL Testing, has been strictly tested by our driver testing team.
  • Optimized Download Engine - Adopted auto downloading & new advanced driver compression technology for up to 130% faster speed.
  • Optimized Installation Engine - Increased installation speed and success rate.
  • More Powerful Toolkit - Enhanced Toolkit to fix more common issues of device error, network failure, etc.
  • Improved Ignore Function - Added 'Ignore this update only' option so you can still scan for later update.
  • Optimized Rescue - Supported manually creating and removing system restore points in a more easy-to-use interface.
  • Optimized Feedback - Intelligently recommend appropriate solutions to users’ common questions.
  • Professional Technical Support - All users’ feedback can be taken care of at the very first time.
  • Brand-New UI - Provided two sets of new skins (Black and Readable), simpler and easier to use.
  • Localization - Support 45 languages.
  • And more can be discovered by you.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_IObit Driver Booster Pro 4.0.4.328 Final.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
5,16 KB
 Размер:   15 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 273)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2016 10:57:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimazzz01
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 97,434
Раздал: 15,6 TB
100%
russia.gif
Можно ставить поверх активированной прошлой версии, активация не слетает (это не вопрос) .

Последний раз редактировалось: dimazzz01 (10 Окт 2016 15:40:32), всего редактировалось 1 раз
CCCP-33
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 65,228
100%
russia.gif
dimazzz01 писал(а): Перейти к сообщению
Можно ставить поверх активированной прошлой версии, активация не слетает.

Можно,поставил поверх,все работает.
limar77
Стаж: 3 года
Ratio: 5,882
70.77%
Отличная программа. Рекомендую.
djuzyl
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 223,634
Раздал: 15,28 TB
100%
ussr.gif
Мега_Саня писал(а): Перейти к сообщению
Поставил знакомой на ноут, после обновления дров на контроллер USB, не видит ни одну флешку(через биос все видит) и откат не помог. Кривая прога.

Не знаю, я поставил, комп не скажу, что ускорился или затупил, такого нет, но ничего не слетает и работает норм, надо ставить то, что знаете а не знаете не стоит лезть, даже в самдрайв пишут такое предупреждение и это надо знать всем и уж тем более для ноутов!

Ratio: 56,675
Раздал: 52,75 TB
100%
ukraine.gif
У меня скорость SSD упала, восстановился из бэкапа, снёс. Осторожней, новые драйвера не всегда лучшие.
nikpik07
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 19,877
97.2%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
У меня скорость SSD упала, восстановился из бэкапа, снёс. Осторожней, новые драйвера не всегда лучшие.

Если что то не так с драйвером надо сразу докладывать разработчикам и описать проблему как можно подробнее. Если они не могут исправить эту проблему в короткие сроки, они дают рабочую новую бету версию. А с ней можно протянуть до полноценного нового релиза.
Winnkor

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1796,565
Раздал: 51 TB
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Осторожней, новые драйвера не всегда лучшие.

Это старая истина как мир. :)

Max_A​lekse​yev​
Стаж: 5 лет 9 мес.
100%
ukraine.gif
nikpik07 писал(а): Перейти к сообщению
Если что то не так с драйвером надо сразу докладывать разработчикам и описать проблему как можно подробнее. Если они не могут исправить эту проблему в короткие сроки, они дают рабочую новую бету версию. А с ней можно протянуть до полноценного нового релиза.

Да конечно, буду я в Intel писать, причем программа проапдейтила и драйвера всего чего попало. Где что криво пошло не поймешь, разбираться - это надо по одному ставить, перегружатся, тестировать. Оно мне надо столько времени убить и ради чего?
А вообще я себе представляю выражение лиц в поддержке Интела: "Поставил IObit Driver Booster Pro 4.0.4.328 Final, пакетно проапдейтил драйвера, скорость вашего Intel 520 упала на N. процентов, скриншоты CrystalDiskMark прилагаются, требую немедленно пофиксить! IObit Driver Booster Pro - очень хорошая программа". Только корпоративная этика не позволит им меня послать куда подальше в жесткой форме, пошлют в мягкой :смех:
Moonwish
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 4,173
100%
spain.gif
Не получается активировать :( в хосте все прописано, ключи не подходят
иващенко максим
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 8,767
Раздал: 27,52 TB
100%
russia.gif
Moonwish писал(а): Перейти к сообщению
Не получается активировать :( в хосте все прописано, ключи не подходят
такая же проблема. Извеняюсь всё работает. у меня host не добовлялись адреса снял ограничение и всё путём.

Последний раз редактировалось: иващенко максим (12 Окт 2016 14:28:51), всего редактировалось 1 раз
swdw
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 4,216
31.44%
russia.gif
Moonwish
иващенко максим
+1

Добавлено спустя 5 часов 6 минут 4 секунды:

отключить интернет
ввести ключ. все пашет
после чего настроить файервол на запрет проверки ключа, и открыть на обновление драйверов
afelayz
Стаж: 3 мес. 28 дней
Ratio: 35,271
100%
russia.gif
dimazzz01 писал(а): Перейти к сообщению
Можно ставить поверх активированной прошлой версии, активация не слетает (это не вопрос) .

Ни надо ля-ля. ) Слетает. )
beaves79

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 1,073
8.11%
russia.gif
Эта байда iobit malware какого-то мне ещё установило, удалил

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

У меня как-то винда дохла после установки дровов nvidia из под iobit driver booster. В оба смотреть в общем надо!

100%
ukraine.gif
beaves79 писал(а): Перейти к сообщению
У меня как-то винда дохла после установки дровов nvidia из под iobit driver booster

У меня и без Бустера дохла. Win7x64, Zotac Gt 640 Zone edition, с остальным железом порядок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2