Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Когда-то я не мог без этого жить!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки
Автор Сообщение
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18814
Ratio: 73.854
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Команда NNM-Club
представляет:

Когда-то я не мог без этого жить!

Наверное, многие из нас сталкивались синдромом Плюшкина, возможно, даже сами собирали и хранили разные интересные вещицы: девайсы, причиндалы, и просто Вещи, которые тогда казались нам очень важными, нужными и просто необходимыми вещами. Но, по прошествии времени, устарели, стали неактуальны, а иногда - просто не нужны.

Предлагаю выкладывать здесь фотографии таких вещей!


Не забываем о правилах публикации фото на трекере:

  1. Каждую фотографию необходимо озаглавить, жирным шрифтом. (Как это сделать).
  2. Фотография должна быть оформлена в виде превью, с увеличением по клику, без ссылок на хостинг, либо под хайдом.
    (Для загрузки фотографий лучше использовать Image Uploader).


avt874318 писал(а): Перейти к сообщению
По требованию "руководства" разбирался с утра в моих ящиках... Нашел много интересных, когда-то необходимых вещей, девайсов, причиндалов к девайсам - а сейчас полностью не нужных... Предлагаю Активистам Тему замутить: "Когда-то я не мог жить без этого" ну или "Это было необходимым" - название сами придумаете. И делиться фотками... =))))
     Не забудьте добавить тему в закладки.
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18814
Ratio: 73.854
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
kkaetsyta
:D

null_device
Когда-то давно написал программу для ZX, очередное "Поле Чудес". Потерялось. В сети есть насколько программ, но моей нет. Эх, компакт-кассеты...
Saivrem
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.099
69.85%
Возможно я не заметил, но странно, что никто не вспомнил такие устройства, как электронная записная книжка. Ходил в школе с двумя такими - очень доволен был :) Одну впоследствии вытянули на рынке злые воры, а вторая жива и по сей день, но в другом городе. Фотографии, увы, выкладываю не со своих устройств.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Игрушка 80-ых, на фоне подшивки журналов ЮТ того же времени, снятая на ц.фотоаппарат
2004 года в 2005г :)

Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18814
Ratio: 73.854
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
dnk77242
Майти Маус, был еще Микки Маус.
mik395
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.313
100%
для меня это warcraft 2, еще в 97 году был записан на нескольких дискетах и установлен на домашний компьютер с win 95, и может показаться глупым, но по сей день иногда захожу в него ради отменного музыкального сопровождения, внушающего ностальгию)
karlik1987
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.342
Поблагодарили: 4
24.72%
russia.gif
mirchik писал(а): Перейти к сообщению
кто знает может то что имеем мы сейчас постареет, и потомки ржать будут на нас с вами , часы, компьютер, ноутбук , телефон, паспорт, мед книжка, всё такое будет умещаться в какое бубнить маленькое встроенное устройство ,которое в онлайн режиме будет доступно всегда ,, :подмигивание:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Вот такой вот Sharp WQ-267Z(R). Да, жизнь его потёрла не слабо... Но, несмотря на потерю антенны - работают и радио, и оба кармана. :)

http://radikal.ru/big/hdln3wj562kxy
http://radikal.ru/big/xr84nwho3ali3


:шок: у меня тоже такой же шарп просто великолепный магнитофон 15-20 лет служил верно у него моторчики и детали чисто японские до сих пор работает только резинки найти не смог чуть износились
Резинки из презерватива отлично делаются, просто отрезаешь "колечко"! хрен порвется
Lester7777
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 5.648
100%
Откуда: Самый Лучший Город
russia.gif
Теплые ламповые КПК Palm, славные были машинки...
P060T
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 30.735
100%
Откуда: Шелезяка
pirates.png
Andrewsik писал(а): Перейти к сообщению
Без фото - все спать уже легли, не хочу шуметь.[scip]
Напишите какую роль ненужные, возможно, вещи сыграли в вашей жизни, а мы прочтём и обсудим.

ИМХО, Andrewsik, Вы написали оффтоп. Потому как тема "Когда-то я не мог без этого жить!", про важные, нужные и необходимые вещи, являвшихся чем-то значительным в жизни, но время оказалось сильней... Неужели, лапшерезка и йогуртница могли быть для Вас жизненоважными? Вот, например магнитофон - да, когда то это был, основной, если не единственный способ послушать любимую музыку, его крутили часами, днями, это сливалось в года - менялись пассики, стирались головки, он был любимым членом семьи... как то так я понял тему.
DEADvader13
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 18.937
Раздал: 35.48 TB
Поблагодарили: 22
100%
russia.gif
колнки 1979года усилок1984 работают отлично))
cergafan
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.35
97.44%
Andrewsik писал(а): Перейти к сообщению
и) Хлебопечка - домашний хлеб такой вкусный...! Но тратить времени по 4 часа [однако] нада - спуститься в магазин 2 минуты (лежит 5 лет);

А я стабильно пользуюсь , раз в 3 дня,уже пятый год,Panasonic SD-257 (меня и двухчасовой режим устраивает)
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11744
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Я радиолюбитель с малолетства! Всю жизнь работаю по электронике. Сколько поделок было и есть. Направление на компы пошло еще в 1986г, "персональный компьютер РК86"
Чуть позже Спектрум (Синклер), это всё прошло через меня. Всё это собирал, использовал, интересно было!
Блин а щас системник починить некогда, питатель наверно накрылся (кондёры)

Аппаратуру покажу чуть позже, она у меня на даче, фотки на работе.

_________________
qwert64
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 2.675
100%
bulgaria.gif
Вот нормальный музон был, есть и будет.
Один на работе стоит, один дома. DSP фишка позволяет делать любого размера (по объёму) качественный звук.
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11744
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Ну вот как то так
1. 2. 4. 5.

6. 7.

_________________
badsproot

Online
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 1.269
0.96%
russia.gif
уж дисководов давно нет, а они тихонечко живут.. :D
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18814
Ratio: 73.854
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
У меня грампластинки ассоциируются с Петриковской росписью. УПК в школе был. До сих пор хранятся только для этого, ждут когда же кто-то займется росписью. И кисточки из шерсти кошачьего хвоста и подмышек. Угу...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8