Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 918

Когда-то я не мог без этого жить!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки
Автор Сообщение
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Команда NNM-Club
представляет:

Когда-то я не мог без этого жить!

Наверное, многие из нас сталкивались синдромом Плюшкина, возможно, даже сами собирали и хранили разные интересные вещицы: девайсы, причиндалы, и просто Вещи, которые тогда казались нам очень важными, нужными и просто необходимыми вещами. Но, по прошествии времени, устарели, стали неактуальны, а иногда - просто не нужны.

Предлагаю выкладывать здесь фотографии таких вещей!


Не забываем о правилах публикации фото на трекере:

  1. Каждую фотографию необходимо озаглавить, жирным шрифтом. (Как это сделать).
  2. Фотография должна быть оформлена в виде превью, с увеличением по клику, без ссылок на хостинг, либо под хайдом.
    (Для загрузки фотографий лучше использовать Image Uploader).


avt874318 писал(а): Перейти к сообщению
По требованию "руководства" разбирался с утра в моих ящиках... Нашел много интересных, когда-то необходимых вещей, девайсов, причиндалов к девайсам - а сейчас полностью не нужных... Предлагаю Активистам Тему замутить: "Когда-то я не мог жить без этого" ну или "Это было необходимым" - название сами придумаете. И делиться фотками... =))))
     Не забудьте добавить тему в закладки.
dio669
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.849
100%
Продолжу выкладывать))
Храню старый калькулятор касио, со светящимся табло, рабочий, достаточно зарядить 2 пальчиковые батарейки или воткнуть адаптер.


Толстое описание к игре Daedaus Encounter. Имеется полный комплект дисков с бонусными фото и видео интервью актёров.


Выпуск Страны Игр полностью посвящённый Ларе Крофт))


Карточка бесплатной активации игры Half Life 2, когда то она шла в комплекте с видеокартами ATI, которые мы покупали для компьютеров на работе. Правда, это уже не такая старая вещь, но кто ни будь возможно вспомнит и понастальгирует :)
Image
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
Пузыри
Устаревшие, или они пустые? :D
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Мики Маус
Микки-Маус черный афро, а этот - его старший брат Майти - европеец. :подмигивание:
SmaximuS писал(а): Перейти к сообщению
Железяга
Хорошая штука! :клево:
FAGIK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 220.272
100%
А вот моё чудо
один из первых проигрывателей, игла патефонная (стальная), а диск уже с электроприводом.
CORSA-B
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 3.462
Раздал: 2.15 TB
100%
Откуда: г.Минск
belarus.gif
Имею в наличии 1:Олимп 004 с ДУ 2:Ростов 105C1 3:Союз 110 4;Союз 110 экспортный вариант(выпускался для Англии),5:Oрбита 106 6:Орбита 107 7:Юпитер 106С2 8:Орбита 205А 9:Эльфа 201-3 10: Романтик 3 11:Нота 203-1 12:Яуза 5(брат близнец Яузы из "Бриллиантовой руки*. Вега 109,Вега 106,Ария 102,Электроника 017с, Tesla NS 450 Орфей 103:500шт бобин(250 студийные записи),350-400 пластинок виниловых,,АС Радиотехника S-30B две пары,15АС213,Союз50ас-012,винтажные АС sony,tonsil,tesla,jvc.Винтажные ресиверы Telefunken RR100 и HR800,CA10 и CT10,ресиверSHARP SA111 и кассетная дека SHARP RT111,музыкальные центры Sansui, Philips(не новодел 85-90 г) и многое другое , фото, видео, аудио если перечислять то не хватит и суток,не считая того ,что путешествует по разным точкам бывшего СССР.Фотографии займут очень много места поэтому,пару фоток.
1. 2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

_________________
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
vvvdmitry
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.396
0.38%
Не очень старый, лет 15 наверное.
Claster_chel
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 9.625
100%
ussr.gif
mikovlad писал(а): Перейти к сообщению


Такой же. И плюс: Часть фоток из коллекции процов: И вот такой еще есть красавец: Да и много чего еще есть, в коллекции :)
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Gotwald писал(а): Перейти к сообщению
калькулятор МК 51
Вещь! Мать когда-то в лотерею выиграла! :клево:
Kassiny писал(а): Перейти к сообщению
Электроника
Долго я с ней носился =)
CaveDog
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 927.441
100%
Предыдущая модель муз.центра SONY, указанного выше. Моему ровно 20 лет :)
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
алекс 555 писал(а): Перейти к сообщению
Мне нужен ... И игра про волка и яйца-мечта!
Мечты исполняются! Тыц!
Kassiny писал(а): Перейти к сообщению
А вот мой первый компутер
Класс! Помню, программировал его. Куда-то задевал.
CORSA-B
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 3.462
Раздал: 2.15 TB
100%
Откуда: г.Минск
belarus.gif
Вот без этой штуки не мог прожить и дня, Pentium 1 Socket 7 Acorp-5TX52 и сейчас жив ,здоров работает под системой Windows 98.

_________________
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
Yuferss
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 3.19
22.61%
Флопи дисководы-шаговички для создания небольшого но рабочего чпу выжигателя.
Старый ноутбук-так же для чпу, пыли сильно не боятся, занимают меньше места чем полноценный пк, не жалко, и самое главное в них есть LPT порт, новые увы лишены этого. Это для плюшкиных подсказка :приветствую:
RadLast
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 11.969
100%
ukraine.gif
Первый мой комп, ZX Spectrum, начало загрузки можно было менять на бейсике, я загонял командой в нулевую строку все строки, что бы поменять не могли. Так и пошли по рукам измененные мною игры, с моей подписью.
Image
Первый мой магнитофон Шарп, двухкассетный, за двадцать лет пережил все вылазки на природу, несколько раз чинил, но продолжает работать исправно. Антенна давно не родная, и ту сломали. Тем не менее на остатки антенны радио ловит хорошо.
Image
Первый видак, гоняли его до посинения, потом мне подарили видак получше, Сони четырехголовочный.
Image Image
15 лет назад, это была любовь с первого взгляда, на следующий день как увидел музыкальный центр Сони да еще с сабвуфером в продаже я его купил. Хотя я целый год выбирал центр и все никак не мог решить что купить, пока не увидел его. До сих пор звучание у него поражает качеством. Три диска в него влазит, и две кассеты.
А эта компашка спутниковый тюнер опенбокс и двд бобик спелись еще семь лет назад и стали неразлучными, пережили четыре телевизора, даже удар молнии благополучно пережили, в отличии от 40" телевизора, который успешно сгорел. ДВД хоть и намного старше тюнера читает все подряд, плюсовки, минусовки и включая двухслойные.
Image Image
dexgun2
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 0.87
0.52%
Сначало это:
А потом это:
bumsbarabums
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 68.498
Раздал: 6.837 TB
100%
pirates.png
Пульт от 4-усцт-61 "Электрон" (рабочий) :D МЦ из серии "я люблю своих соседей" Technics SA-EH770 (рабочий) :D
Suhigor
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 1.052
Поблагодарили: 194
7.58%
Откуда: Свободная страна
ukraine.gif
Ненужные вещи просто продаю или отдаю. Меньше хлама - проще жить :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8