Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

Revo Uninstaller Pro 3.1.7 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998944
100%
belarus.gif
Revo Uninstaller Pro 3.1.7 RePack (& Portable) by elchupakabra
Версия программы: 3.1.7
Официальный сайт: VS Revo Group
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows 7
  • Windows 8
  • Windows 8.1
  • Windows 10
  • Windows Server


Описание: Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

  • Легкая и корректная деинсталляция приложений
  • Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
  • Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
  • Поддержка метода «Drag&Drop»
  • Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
  • Удаление ненужных и временных файлов из системы
  • Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
  • Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
  • Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
  • Fixed Minor bugs
  • Improved Scanning for leftovers
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Revo Uninstaller Pro 3.1.7 RePack (& Portable) by elchupakabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2016 13:29:39
 Размер:   9.18 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   471
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2016 13:44:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Чем приятна программа, так тем что она пишет какие хвосты остались, а не тупо нажал на кнопку и типа всё само сделалось. Что сделалось загадка.
Bugman
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56088
100%
Max_Alekseyev
Да как не крути, а все равно руками приходиться перепроверять и подчищать...
Самое забавное, что программы, которые заявлены портабл. оставляют свой мусор в реестре,
но это еще пол беды, даже когда ставишь программу с отслеживанием, что по логике следов не должно остаться, и таки, они остаются, если залесть в реестр и посмотреть.
Из этих всех программ сделали панацею от всех бед...
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Bugman писал(а): Перейти к сообщению
Да как не крути, а все равно руками приходиться перепроверять и подчищать...

Ну эта хоть говорит где смотреть и на том спасибо. А так контролировать всё-таки не мешает.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Bugman писал(а): Перейти к сообщению
Из этих всех программ сделали панацею от всех бед...

Панацея от бед, это резервное копирование и восстановление!!!

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Wlad_Dali
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.157
100%
ussr.gif
очистить-не работает.

_________________
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Bugman писал(а): Перейти к сообщению
но это еще пол беды, даже когда ставишь программу с отслеживанием, что по логике следов не должно остаться, и таки, они остаются, если залесть в реестр и посмотреть.

И это тоже только пол беды!! Отслеживание крайне опасная штука. Ставил парочку программ с отслеживанием(в другой программе) и при их удалении стерлись некоторые нужные файлы. При установке с отслеживанием включается мониторинг всей системы. Таким образом стерлись файлы настроек программ которые работали в фоне(в трее), удалился основной (файл запуска) плеера так как во время установки с отслеживанием смотрел одно видео. С тех пор не пользуюсь отслеживанием и никому не рекомендую.
Revo Uninstaller Pro единственный денисталлятор которым я пользуюсь долгое время. Уровень удаления хвостов устраивает на все 90%.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Eloquence
Цитата:
Таким образом стерлись файлы настроек программ которые работали в фоне(в трее), удалился основной (файл запуска) плеера так как во время установки с отслеживанием смотрел одно видео. С тех пор не пользуюсь отслеживанием и никому не рекомендую.

Так в том-то и удобство Рево, что он предлагает выбрать что удалять из реестра, а не тупо грохает по своему усмотрению.
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Панацея от бед, это резервное копирование и восстановление!!!

Это святое, раз в неделю или перед чем нибудь неоднозначным (Acronis True Image).
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Это святое, раз в неделю или перед чем нибудь неоднозначным (Acronis True Image).

А Вам не кажется, что это слишком часто?)
У меня к примеру до сих пор лежит образ с марта этого года. Последний раз восстанавливал его две недели назад.
Моя процедура создания образа:
1. Устанавливаю ОС
2. Устанавливаю все необходимые драйвера и программы которыми я пользуюсь(их не так много)
3. Создаю образ Acronis True Image.

Получается такая "чистая" ОС с полным удовлетворением моих потребностей. Образ храню год и в течении года и в случае необходимости активно им пользуюсь. Благо 90% всех программ Portable. Резервировать их не приходится даже при переустановке ОС.
oleg41477
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 13.085
100%
А можно я тоже скажу свое-А уже давненько живу и пользуюсь /с/ этим
Rollback Rx Professional. Легко и быстро-проблем ни разу не было.
Попробуйте.
ИгорьДух
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 6.205
Раздал: 1.955 TB
Поблагодарили: 5160
100%
Bugman писал(а): Перейти к сообщению
Max_Alekseyev
Да как не крути, а все равно руками приходиться перепроверять и подчищать...
даже когда ставишь программу с отслеживанием, что по логике следов не должно остаться, и таки, они остаются, если залесть в реестр и посмотреть.

Конечно приходится подчищать, эта программа хороша уже тем что удаляет за играми/программами всякие папки да файлы. Что не нужно делать вручную если так удалить.
А на счет отслеживания то это очень спорная фишка. Потому что у меня во время установки то антивирусу захочется обновится, то после окончания установки начинает браузер открываться самостоятельно, потому что разработчику хочется что бы пользователь посетил их страничку. А программа это все в журнал пишет и этот самый журнал портит...
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению

Панацея от бед, это резервное копирование и восстановление!!!

Никакая это не панацея, я раньше такой чепухой занимался, а потом забил. Смысл в том что у меня сейчас стоит 36 программ, винду я переустанавливают раз в полгода. Если делать резервную копию тем же акронисом то все программы устареют и их все равно нужно будет сидеть обновлять... Так что лучше уже переустановить с нуля ОС и установить свеженькие версии программ.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ИгорьДух писал(а): Перейти к сообщению
Если делать резервную копию тем же акронисом то все программы устареют и их все равно нужно будет сидеть обновлять...

Да и держать актуальный бекап. Потому я раз в неделю в среднем бэкап и делаю.
Цитата:
Так что лучше уже переустановить с нуля ОС и установить свеженькие версии программ.

Если вёрд, хром, Aсdsee да 2 игрухи то да. У меня куча специфического софта заточенного под меня и конфиг, общие настройки, шоткаты, цветовые схемы, поведение. Замахаешься переустанавливать. Я предпочитаю следить за системой, а не тупо загадить её, а потом пересыпать.
Double 1
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 29.408
0.85%
Откуда: и все
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Я предпочитаю следить за системой, а не тупо загадить её, а потом пересыпать.

Если пользоваться определенным набором программ и не ставить всякую шнягу, которую можно и на виртуалке потестить, то и чистить по большому счету нечего.

_________________
И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Double 1 писал(а): Перейти к сообщению
Если пользоваться определенным набором программ и не ставить всякую шнягу, которую можно и на виртуалке потестить, то и чистить по большому счету нечего.

Согласен, я почти ничего и не чищу, бэкапы - это скорее перестраховка. Хотя были случаи когда выручали. Было, что мелкий отрок сильно злобную вирусяку занес. Долго было выпиливать, иди сюда бэкап. То как-то драйвера блютуза преставил, вообще мне с сеткой непонятно что натворило. Не стал разбиратся, драйвера в топку, бэкап в дело. В общем бывают случаи.
lolings
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 7.604
Поблагодарили: 87
17.42%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Только Soft Organizer видит установленные драйвера и встроенные в вин10 проги , типа вайбера

_________________
500Mb/500Mb
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2