Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

флешка греется


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
max1008 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.126
100%
russia.gif
Привет Всем!
Может кто сталкивался,флешка 32 гб. любыми устройствами определяется без проблем но если её через некоторое время извлечь и вставить обратно то её уже ноутбук или телевизор не видят пока флешку не остудить (что бы быстрее остывала кладу её в холодильник минут на 5 =) ). После того как остынет работает как ни в чём не бывало. до того момента пока вновь не будет извлечена, после чего процедуру охлаждения требуется повторять. :злость:
kucher
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 249.221
100%
ussr.gif
Я не профессионал, но исходя из того, что я знаю, дело в каких-то выводах контроллера памяти, которые отвечают за обмен данными при определении устройства. Соответственно при плохой пропайке эти контакты, во время нагрева могут терять контакт с платой (что видимо происходит при работе устройства)соответственно «флешке» требуется охлаждение.
Попробуйте разобрать «флешку» и пропаять контакты контроллера памяти.

А лучше задайте вопрос на там скорее всего,вам дадут более профессиональный совет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1