Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 229

StartIsBack++ 1.3.4 Final RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998877
100%
belarus.gif
StartIsBack++ 1.3.4 Final RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 1.3.4
Официальный сайт: startisback.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows® 10


Описание: StartIsBack++ возвращает в Windows 10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. Восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить, вставить, недавно использованные приложения. Можно изменить внешний вид меню Пуск, в том числе выбрать другую иконку кнопки "Пуск", изменить цвет, оттенок, контраст и яркость панели задач на любой по вашему выбору. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

  • Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
  • Восстанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения.
  • Интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ.
  • Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.
  • Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.
  • Support for newer Insider builds
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_StartIsBack++ 1.3.4 Final RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2016 23:38:03
 Размер:   1.14 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 338)
 Поблагодарили:   1001
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2016 23:55:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rimas571
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 150.043
100%
burkinafaso.gif
Прекрасно работает в insider 14942.
Спасибо
mirchik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 27.552
21.77%
благодарю всех кроликов всё работает хорошо
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.597
100%
russia.gif
Ого! Мисье Кролик добрался уже до этой программы! Это очень радует! Установил-все работает нормально! :супер!: :супер!: :супер!:
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.597
100%
russia.gif
Друзья! Надо ли ставить галочки вот здесь или не стоит?
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Sergey5619, у Вас в описании написано - Системные требования: Windows® 10, на оф сайте
Цитата:
Windows 7 start menu is back and it's better than ever! Get the most useful and authentic start menu for Windows 8, 8.1 and 10 now.
в особенностях версии тоже ничего такого нет, тоесть что она не будет работать на 8/8.1, и потом какие углы в 10 есть активными
Цитата:
Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.
надо бы Вам исправить системные требования.
animous
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 50.617
Поблагодарили: 1866
100%
russia.gif
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья! Надо ли ставить галочки вот здесь или не стоит?


Надо, если Кортаной не пользуетесь)

Еще заметил, не работает кнопка - "Удалить из этого списка"
vovfko
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 12.246
Поблагодарили: 38
2.92%
Спасибо. Но где же тихая установка?
solaas2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.741
Поблагодарили: 2831
100%
Откуда: С Южных морей!
pirates.png
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
надо бы Вам исправить системные требования.

Уважаемый мистер. Надо бы вам удалить ваш коммент, и почитать офф сайт внимательнее :D

А теперь у меня есть вопросы к мистеру Sergey5619, каким образом на эту прожку ставят кастомные темы пуска? Я перелазил пол интернета, но тщетно =( Я видел, в каком то из релизов, на скриншотах были кастомные темы, но мне тогда так и не ответили...Надеюсь в этот раз повезёт ^^

_________________
smrz2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.224
0%
russia.gif
solaas2 писал(а): Перейти к сообщению
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
надо бы Вам исправить системные требования.

Уважаемый мистер. Надо бы вам удалить ваш коммент, и почитать офф сайт внимательнее :D

А теперь у меня есть вопросы к мистеру Sergey5619, каким образом на эту прожку ставят кастомные темы пуска? Я перелазил пол интернета, но тщетно =( Я видел, в каком то из релизов, на скриншотах были кастомные темы, но мне тогда так и не ответили...Надеюсь в этот раз повезёт ^^

Я вас "мистер" не понял. Надо исправить системные требования! Или есть какой то другой "офф сайт"?
Я вот этот открыл: http://www.startisback.com/
А там вот такое: Windows 7 start menu is back and it's better than ever! Get the most useful and authentic start menu for Windows 8, 8.1 and 10 now. (Гугл перевёл: "Меню 7 Запустите Windows вернулся, и это лучше, чем когда-либо! Получите самую полезную и достоверную меню Пуск для Windows 8, 8.1 и 10 в настоящее время.")
И главное - кнопка "удалить из этого списка" действительно не работает? Я пока не ставил себе (у меня Win 8.1), в этих двух противоречиях потерялся... Ведь без "удалить из этого списка" просто невозможно работать а про "системные требования" - вообще полная непонятка! Разъясните, кто в курсе, а кто в бреду!?
п. с. Может уважаемый Кролик как то пояснит?
По поводу Windows 8, 8.1 и 10 разобрался: для Windows 8, 8.1 надо StartIsBack+, для Windows 10 надо StartIsBack++

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 6 секунд:

А где взять последнею версию StartIsBack+? На трекерах есть StartIsBack Plus 2015г - это то что надо? И больше не обновлялась?
Enchtein
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 25.873
Раздал: 116.6 TB
Поблагодарили: 4011
100%
Откуда: Зюзюкино
ussr.gif
кнопка "удалить из этого списка" работает. Стоит сборка windows 10 14965
true78
Стаж: 8 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.392
0%
На семерку поставится? Уж больно мне нравится как тут выглядит прозрачный пуск
ARTURO-SUN REYNER
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 1.95
Раздал: 1.139 TB
90.63%
pirates.png
true78
нет

_________________
UNIVERSAL MULTIBOOT_USB/AiO
il68k

Online
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 0.613
Поблагодарили: 5577
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
У меня winver - 10.0.14393.447 x64
Функция "Удалить из этого списка" отлично работает...

Господа... имею ПРОБЛЕМУ...!!!
Установилось всё отлично... НО... после продолжительного неиспользования меню "Пуск" (минут 20-30, хотя интервал времени бывает совершенно разным), при нажатии на кнопку "Пуск" моя Windows 10 зависает на 5-10 секунд... далее чернеет панель инструментов (пропадают значки) и чернеет само меню "Пуск" (выскакивает без значков, аватара и функциональных кнопок)... Потом... перезапускается проводник... и всё становиться на свои места.... Дальше всё работает отлично...
Не Google и не Яндекс не помогли решить эту проблему...!!!
Только на Вас уповаю Господа...!!!
Заранее СПАСИБО...!!!
Tribler
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 0.883
100%
Прекрасная программа-все программы должны весить также мало...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2