Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 271

Исследователи разработали метод безопасной передачи идентификационной информации через тело человека


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


В современном мире все чаще и чаще возникает необходимость передачи идентификационной информации на небольшое расстояние, таком метод используется при работе бесконтактных платежных систем, при передаче команд на отпирание дверей жилища, автомобиля и т.п. Применение стандартов беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth или NFC позволяет решить задачу передачи информации, однако они оставляют лазейку, при помощи которой третьи лица могут перехватить и использовать идентификационную информацию в своих целях. Более безопасное решение этой проблемы было разработано группой инженеров и программистов из Вашингтонского университета, для более безопасной передачи критической информации они предлагают использовать тело человека.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Исследователи разработали метод безопасной передачи идентификационной информации через тело человека
Rostisl@v13
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 871
Ratio: 12.629
Раздал: 24.15 TB
Поблагодарили: 187
100%
Когда Я читаю подобные новости, я каждый раз вспоминаю клип группы pearl jam, а именно композицию do the evolution. С каждой такой новостью мы всё больше приближаем те весёлые дни будущего.
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
Цитата:
для более безопасной передачи критической информации они предлагают использовать тело человека.
в этом фильме главных героев вроде разбудили в 2015 году..

_________________
Denzel36
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 24.031
10.85%
Rostisl@v13 писал(а): Перейти к сообщению
Когда Я читаю подобные новости, я каждый раз вспоминаю клип группы pearl jam, а именно композицию do the evolution. С каждой такой новостью мы всё больше приближаем те весёлые дни будущего.

Крутой клип, но вы нагнетаете, всего-то хотя сделать придатком к смартфону, не более..
SoulEater
Модератор Музыки
Реставратор
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 30.42
Поблагодарили: 29041
100%
nnm-club.gif
Rostisl@v13 тоже так думаю!
Для тех кто не в теме:

_________________
Не можешь скачать мой релиз? Пиши в ЛС.
Digital1
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 634
Ratio: 1.488
100%
Интересная информация находится в открытом доступе во многих официальных источниках но в разрозненном виде: "Современная эпоха дьяволицы (пятиконечная звезда - богиня Гигиея - повелительница потустороннего мира. Её символ — яблоко.)
Ожидается приход его под звездою Давида."
Так разве миром "Боно́бо" не станет править один единственный оставшийся "с яйцами" (с шестым лучом)?
На протяжении веков ему готовится "гарем" из разных стран с их народами управляемыми доверенными жрицами дьяволицы. Отсчёт начат. Эмансипация победила. Последствие эмансипации вырождение и деградация "мужского начала". Оставшееся "женское начало" ведомо и легко подчиняемо.
"Сказка лож, да в ней намёк."
Если рассматривать намёки сказок с учётом окружающих иллюзий в современном мире лжи, то они порою показывают чистую правду без грязных лживых одёжек, которые на неё пытаются надеть в большущем количестве, дабы изменить её до неузнаваемости.
Святая ложь. Кто тот святой?
Ложь во спасение. Кого именно?
Благая ложь. Во благо кого именно? и т.д.

Korn - Evolution - популяризация теории дарвина и захватнической экономической системы. Не более.
смолинеро
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 4.281
100%
Откуда: Ниамея
niger.gif
Rostisl@v13 писал(а): Перейти к сообщению
Когда Я читаю подобные новости, я каждый раз вспоминаю клип группы pearl jam, а именно композицию do the evolution. С каждой такой новостью мы всё больше приближаем те весёлые дни будущего.


Мы тут ни при чём; наша вина в том, что мы разинув рты пассивно наблюдаем за продвижением западного Зла.

_________________
Толпы обугленных тел, Бегущих, ползущих на четвереньках. «Пить!.. Пить!.. Пить!..» - Стонут в огненном море
dzahar2012
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.385
100%
pirates.png
смолинеро писал(а): Перейти к сообщению
Мы тут ни при чём; наша вина в том, что мы разинув рты пассивно наблюдаем за продвижением западного Зла.

А можем совсем никак не наблюдать :да:
SoulEater
Модератор Музыки
Реставратор
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 30.42
Поблагодарили: 29041
100%
nnm-club.gif
dzahar2012 писал(а): Перейти к сообщению
смолинеро писал(а): Перейти к сообщению
Мы тут ни при чём; наша вина в том, что мы разинув рты пассивно наблюдаем за продвижением западного Зла.

А можем совсем никак не наблюдать :да:

А может и не зла вовсе. Технологии ни к чему не принуждают, человек сам принимает решение совершить то или иное действие, применяя те или иные технологии.

_________________
Не можешь скачать мой релиз? Пиши в ЛС.
смолинеро
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 4.281
100%
Откуда: Ниамея
niger.gif
vaselisk96 писал(а): Перейти к сообщению
А может и не зла вовсе.


Зла-зла. :да:

_________________
Толпы обугленных тел, Бегущих, ползущих на четвереньках. «Пить!.. Пить!.. Пить!..» - Стонут в огненном море
dzahar2012
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.385
100%
pirates.png
vaselisk96 писал(а): Перейти к сообщению
А может и не зла вовсе. Технологии ни к чему не принуждают, человек сам принимает решение совершить то или иное действие, применяя те или иные технологии.

- Значит, и такое, по-твоему, время придет, когда и щук не будет?
- Каких таких щук? - удивился карась, который был до того наивен, что
когда при нем говорили: "На то щука в море, чтоб карась не дремал", то он
думал, что это что-нибудь вроде тех никс и русалок, которыми малых детей
пугают, и, разумеется, ни крошечки не боялся.
- Ах, фофан ты, фофан! Мировые задачи разрешать хочешь, а о щуках
понятия не имеешь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1