Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Heroes of Annihilated Empires / Герои уничтоженных империй (2006) [En] (1.1) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.48
Поблагодарили: 1698556
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Heroes of Annihilated Empires

Дата выхода: 6 октября 2006
Дата выхода в России: 6 октября 2006
Жанр: Strategy (Real-time), RPG, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Издатель в России: GSC World Publishing
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц или AMD Athlon XP 2000+
Оперативная память: 1.5 Гб
Свободного места на жестком диске: 2.5 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce FX5200 или ATI Radeon 9000, 128 Мб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Герои Уничтоженных Империй - это фэнтэзийная игровая трилогия, основанная на противопоставлении двух жанров - стратегии реального времени и ролевой игры. Игра построена на новом 3D-движке от GSC Game World. Действие первого эпизода разворачивается на острове Атланс - исторической родине эльфов. Вы оказываетесь в огромном живом мире, полном магии, мифических созданий, героев и могучих народов, вовлеченных в крупномасштабный конфликт, корни которого уходят далеко в прошлое. Игра позволит вам как руководить собственной армией, так и взять под контроль одного из героев, используя для борьбы с противником целый арсенал разнообразного оружия и магических заклинаний. Возможность совершенствовать вашего героя, увеличивать его способности, собирать разнообразные магические предметы и выполнять случайные миссии - все это делает игровой процесс очень разнообразным и увлекательным.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя игры
    • HD обои на рабочий стол
    • Саундтрек
    • Аватары
    • Арт-Ворк
    • Иллюстрации
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Heroes of Annihilated Empires GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Окт 2016 12:25:05
 Размер:   1.41 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2016 12:26:09

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nehilus33
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 3.23
100%
Неплохая игрушка,по залипал в свое время)
holodec2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 0.699
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Очень странные в этой игре уровни сложности. Их всего два - сложный и нормальный. Но странность не в количестве уровней сложности, а в том, что "нормальный" в этой игре - вовсе не нормальный. Он сравним с "невозможным" в любой другой игре.

Только начинаю "сражение" на нормальном уровне (самом простом, имеющимся в игре), построил пару зданий, отправил рабочих "на заработки", и, не успев построить даже нескольких солдат (не говоря уже о том, чтобы исследовать хоть какие-то улучшения) - приходит орда противника и сметает все к чертям!

Я не новичок в играх. Стратегии - любимый жанр. Но сдаётся мне, так быть не должно. Поначалу грешил на репак. Но перепробовав все возможные раздачи от разных репакеров, убедился - везде такое. Наверняка, это недоработка игры (баг).

Представляю (даже не пробовал), что там на "сложном" уровне - свят, свят!
Manjak
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 10.75
2.43%
holodec2 писал(а): Перейти к сообщению
Очень странные в этой игре уровни сложности. Их всего два - сложный и нормальный. Но странность не в количестве уровней сложности, а в том, что "нормальный" в этой игре - вовсе не нормальный. Он сравним с "невозможным" в любой другой игре.

Только начинаю "сражение" на нормальном уровне (самом простом, имеющимся в игре), построил пару зданий, отправил рабочих "на заработки", и, не успев построить даже нескольких солдат (не говоря уже о том, чтобы исследовать хоть какие-то улучшения) - приходит орда противника и сметает все к чертям!

Я не новичок в играх. Стратегии - любимый жанр. Но сдаётся мне, так быть не должно. Поначалу грешил на репак. Но перепробовав все возможные раздачи от разных репакеров, убедился - везде такое. Наверняка, это недоработка игры (баг).

Представляю (даже не пробовал), что там на "сложном" уровне - свят, свят!

играл несколько лет назад, всё там нормально со сложностью было)
gtynfrjh
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 39.464
100%
ussr.gif
holodec2 писал(а): Перейти к сообщению
Очень странные в этой игре уровни сложности. Их всего два - сложный и нормальный. Но странность не в количестве уровней сложности, а в том, что "нормальный" в этой игре - вовсе не нормальный. Он сравним с "невозможным" в любой другой игре.

Только начинаю "сражение" на нормальном уровне (самом простом, имеющимся в игре), построил пару зданий, отправил рабочих "на заработки", и, не успев построить даже нескольких солдат (не говоря уже о том, чтобы исследовать хоть какие-то улучшения) - приходит орда противника и сметает все к чертям!

Я не новичок в играх. Стратегии - любимый жанр. Но сдаётся мне, так быть не должно. Поначалу грешил на репак. Но перепробовав все возможные раздачи от разных репакеров, убедился - везде такое. Наверняка, это недоработка игры (баг).

Представляю (даже не пробовал), что там на "сложном" уровне - свят, свят!


Не возникало проблем не в стратегическом ни в рпг режиме.В рпг режиме при найме нейтральных племен можно часа за полтора вынести всех противников на самой большой карте.В стратегическом обычно деф до пробуждения героя и планомерный вынос всего и вся.Механика кстати один в один Казачья, так что орда противника пришедшая к вашим шахтам через 5 мин после начала игры удивлять не должна.
holodec2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 0.699
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Manjak, gtynfrjh,

Ну я не знаю! О том, чтобы атаковать противника - нет и речи. Не успеваю даже нормально отстроить базу и произвести небольшое количество юнитов для защиты. Бред какой-то...
DizOR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.748
1.27%
Да, по началу удивляешься сложности, но потом просекаешь фишку. Помню залипал по часа 2 в нее, отличная игра.
mason_667
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 2.496
Раздал: 4.863 TB
100%
wild_hogs.gif
По описанию это не трилогия!
В раздаче только Первый Эпизод.
На официальном сайте последняя новость от 2007 года.
Мертвый проект!
Первый эпизод игры рассказывает нам о противостоянии Лесного народа,........
Где остальные эпизоды??????????10 лет прошло!
Будет руссификация? Раньше помню неделями в нее играл, но локализация была.
Добавьте руссификатор.
holodec2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 0.699
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
DizOR,

И в чём она?? Как сделать, играть, чтобы уже в начале через 10 минут не быть сметённым?
burytino
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 30.632
19.41%
holodec2
В каждом уровне старайся максимально возможно прокачать главного героя.
Maxim16262
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.738
1.02%
holodec2 писал(а): Перейти к сообщению
Очень странные в этой игре уровни сложности. Их всего два - сложный и нормальный. Но странность не в количестве уровней сложности, а в том, что "нормальный" в этой игре - вовсе не нормальный. Он сравним с "невозможным" в любой другой игре.

Только начинаю "сражение" на нормальном уровне (самом простом, имеющимся в игре), построил пару зданий, отправил рабочих "на заработки", и, не успев построить даже нескольких солдат (не говоря уже о том, чтобы исследовать хоть какие-то улучшения) - приходит орда противника и сметает все к чертям!

Я не новичок в играх. Стратегии - любимый жанр. Но сдаётся мне, так быть не должно. Поначалу грешил на репак. Но перепробовав все возможные раздачи от разных репакеров, убедился - везде такое. Наверняка, это недоработка игры (баг).

Представляю (даже не пробовал), что там на "сложном" уровне - свят, свят!


не знаю,что тебе было там тяжело,но я с первых минут игры как то справлялся. Тяжеловать,но ничего страшного. вот тут есть репак на русском,можешь глянуть-я с него и начинал играть ))
Heroes of Annihilated Empires / Герои уничтоженных империй (2006) [Ru/En] (1.1.0) Repack Rushmer
BrykAlien
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 29.209
46.33%
russia.gif
mason_667 писал(а): Перейти к сообщению
По описанию это не трилогия!
В раздаче только Первый Эпизод.
На официальном сайте последняя новость от 2007 года.
Мертвый проект!
Первый эпизод игры рассказывает нам о противостоянии Лесного народа,........
Где остальные эпизоды??????????10 лет прошло!
Будет руссификация? Раньше помню неделями в нее играл, но локализация была.
Добавьте руссификатор.
Дело в том, что писатель делал эту игру с разработчиками, но она получилась не такая, как он задумывал. Якобы потом эти идеи вылились в "Эадор". Но это уже совсем другая игра...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1