Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Дэвид Гилмор: Широкие горизонты / David Gilmour: Wider Horizons (2015) HDTV [H.264/1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
Alexin29 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3958
Ratio: 15K
Раздал: 142.9 TB
Поблагодарили: 188414
2.4%
Откуда: СССР
ussr.gif
Дэвид Гилмор: Широкие горизонты / David Gilmour: Wider Horizons (2015) HDTV [H.264/1080i]
Телекомпания: Великобритания, Lonesome Pine Productions
Жанр: Документальный

Участники: Режиссер: Киран Эванс

Описание:
В 2015 году после девятилетнего перерыва один из величайших гитаристов современности, участник группы Pink Floyd Дэвид Гилмор выпустил новый сольный альбом и отправился в концертный тур. Фильм BBC заглядывает в прошлое музыканта и рассказывает о его планах на будущее. В документальном фильме британский композитор, гитарист, вокалист и один из лидеров легендарной группы «Pink Floyd» Дэвид Гилмор рассказывает о детстве, семейной жизни, начале карьеры и процессе создания своего четвертого сольного альбома «Rattle That Lock».



Продолжительность: 01:11:37
Качество видео: HDTV [1080i]
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (Первый канал)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~6314 Kbps
Аудио #1: MP2, 48 kHz, 2 ch, 224 kbps (MVO)
Аудио #2: АС-3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps (MVO)
Профессорский сынок, которого раздирал дух противоречий, в молодости бросил колледж, чтобы стать настоящим рокером. А теперь - бунтарь, который шокировал окружающих своими выходками, получает корочку в Кембридже.

На выпускной в Кембридж приходят в парадно-выходных мантиях, почти как у Гарри Поттера. Передают из уст в уста главный слух: к нам примкнет сегодня тот, чье имя нельзя произносить вслух без придыхания. В шеренге лучших учеников и почетных гостей - волшебник-недоучка - Гилмор, великий и ужасный. Идет за дипломом специалиста по разнообразным искусствам. Почетным, по совокупности заслуг.

Дэвид Гилмор, рок-музыкант: "Очень приятно и странно стоять здесь в докторской мантии. Во-первых, в ней жарко. Во-вторых, я бросил колледж из-за разгильдяйства и музыки, чем разбил сердце отцу-профессору генетики".

Гилмор-недоучка, гордо напоминавший в каждом такте и в каждом интервью: "Знаете, куда вам надо пойти со своим образованием? Вы, общество свиней на крыльях, чему вы учите? Ваши книжки - еще один камень в стену, в которую вы замуровали душу". Это была его революция против взрослых, к которым настоящие рокеры никогда себя не причисляют, против мальчишек-обидчиков - таких, как Роджер Уотерс, коллега по "Пинк Флойд", писавший знаменитые заумные тексты - умник, вали из нашей группы, споем без ученых!

Гилмора признавали лучшим в мире игроком на электрогитаре, разрушителем берлинской стены, членом пантеона бессмертных британцев, но никак не доцентом, как мечтал папа. Поэтому перед залом, где дают дипломы, практически спотыкается под строгим взглядом декана.

Дэвид Гилмор: "С меня пример брать не надо. Я бы сейчас сам на вас равнялся, наверное. Золотой век рока прошел, рок-н-ролл мертв, а я получаю диплом о высшем образовании. Учитесь, дети, лучше. В ваше время иначе нельзя. Хотя, знаете, мой друг Сид Баррет, основатель "Пинк Флойд", выучился, а потом сошел с ума и умер".

Вежливые аплодисменты вместо музыки - теперь Гилмор, великий и ужасный, образованный человек и почти ученый. В академических кругах ждут, что его образ усилит тягу детей к образованию, как когда-то ждали его почти рыка: "Эй, учитель, оставь детей в покое!"

Дэвид Гилмор: "Все это приятно. Но я диплом обмывать никак не буду. Знаете, мне 63. И что-то все это рок-веселье уже не по здоровью".

Картинка с обложки диска. Именно здесь, вокруг белых труб электростанции баттерси, "Пинк Флойд" запускали свою знаменитую надувную свинью на крыльях. Как сегодня говорит Гилмор, тогда это казалось мощным протестом против социального мещанства, сегодня - детским воздушным шариком. Хотя бы потому, что для него это - естественная эволюция революции. Ведь рокеры не становятся взрослыми. Они просто устают быть наивными.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_David Gilmour Wider Horizons_HD.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Окт 2016 22:31:09
 Размер:   3.65 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2016 22:31:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63035
100%
cod4.gif
Alexin29 / Спасибо.. :приветствую:

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7162.715
Раздал: 1.6804 PB
Поблагодарили: 43709
100%
Эх, жалко, что оригинальной дорожки нет... Спасибо, Alexin29, в любом случае!
andrew833
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.351
100%
russia.gif
Спасибо за релиз. Интересно ВСЁ о Пинк Флоиде.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1