Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Жених (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009548
100%
ussr.gif
Жених (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Solaris Promo Production
Жанр: комедия

Режиссер: Александр Незлобин
Продюсер: Сергей Светлаков, Полина Арустамова, Александр Прокудин
Актеры: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов, Тимофей Зайцев

Описание:
Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 16 сентября 2016
Дата российской премьеры: 15 сентября 2016, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:28:30
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5062 Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
ZHenih.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2016 02:25:09
 Размер:   3.44 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 891)
 Поблагодарили:   4029
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2016 02:28:20
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Partyzan120
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 62.217
Раздал: 147.4 TB
100%
burundi.gif
А мне понравился фильм!
После 3 л. пива великолепно пошло! ))
Рейтинг "кинопоиска" считаю заниженным. По мне так 6,5 баллов вполне заслуживает.
manonfire
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 2.151
2.99%
ussr.gif
Очень редко пишу комментарии, но здесь принципиально скажу: фильм - никакой. Сценарий, режиссура - тоже никакие.
И Картункова, и Светлаков здесь, увы, не спасли фильм.
Смешных сцен нет В ПРИНЦИПЕ.
Что неудивительно, режиссер-то - Незлобин. Знал бы, не качал бы даже.

"Горько" по сравнению с этой тошнотиной заслуживает Оскара.
Даже "Самый лучший фильм" действительно лучше.
AlexMisler
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.093
100%
лучше "Горько" пересмотреть
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.407
100%
russia.gif
как весело читать комменты к подобным фильмам; кто про быдло, кто про деградацию, красота в общем; такая "высокоинтеллектуальная" позиция: посмотрел фильм, так обязательно деградировал и превратился в быдло)), уже смешно; надо хотя бы понимать, кто-что такое это быдло; на мой взгляд быдло вообще не поймёт подобные фильмы - вожака нет, изнасилований нет... а приколы, стёб, говор и игра актёров для быдла просто трансцендентны)); также этот фильм и не для зануд, простоватых моралистов и т.п.
фильм, в общем неплохой, рассчитан на людей, которые могут дефрагментировать мозг в конце рабочего дня, отдохнуть и посмеяться; да и смеяться можно не только от шуток, а и от игры актёров))
pashtet-13
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 4.841
100%
ussr.gif
финальная песня тронула до мурашек

YouTube
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
дефрагментировать мозг

Процесс дефрагментации вносит порядок в расположение блоков информациии на диске, размещая их последовательно, что опимизирует работу диска и ускоряет процесс считывания данных. Какая уж тут оптимизация от такого контента, тут мозг переводит в гибернацию или спящий режим надо :смех:
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.407
100%
russia.gif
crown670
Цитата:
Предположительно костный

ну если вы считаете, что в костном мозге есть нейронные связи, то вам можно и костный попробовать))

Max_Alekseyev
Цитата:
Процесс дефрагментации вносит порядок в расположение блоков информациии...тут мозг переводит в гибернацию...

вот именно, мозг должен избавляться от разного бреда, накопленного за день, чтобы не достраивать из кусочков информации, ахинею и т.п. в результате будет адекватное восприятие действительности; а в режиме гибернации, или без дефрагментации будет как раз то, о чём я писал в предыдущем посте про "высокоинтеллектуальную позицию" ))
upd: то есть, не про фильм же я, дефрагментирует мозг сам человек), если не может, то здравствуй бред))
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.732
100%
ussr.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
мозг должен избавляться от разного бреда, накопленного за день

ога... избавляйтесь с помощью всяких "Женихов", по вашему бред бредом клин клином вышибают? Видать работа у вас действительно бредовая тяжелая :смех:
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.407
100%
russia.gif
crown670
Цитата:
ога... избавляйтесь с помощью всяких "Женихов", по вашему бред бредом клин клином вышибают? Видать работа у вас действительно бредовая тяжелая

нифига вы не поняли о чём я написал)), потому что не дефрагментировали мозг))
а тяжёлая работа - пройденный этап, только в конце 90-х я по 12 часов в день работал, а сейчас уже нет, всё налажено, бизнес сам идёт, есть кому работать))

pruha2013
Цитата:
Невеста не того выбрала, вот лохушка!

точно, концовка убогая, видимо, будет продолжение - жених 2))
solaas2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.741
Поблагодарили: 2831
100%
Откуда: С Южных морей!
pirates.png
Чувствую, скоро будет новый Бэд Комедиан...

_________________
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.732
100%
ussr.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
нифига вы не поняли о чём я написал)), потому что не дефрагментировали мозг))

да куда уж тут понять зацикленность на бреде и дефрагментации мозга ( :шок: ), такие прям "эпитеты" в стиле того же "Жениха" :смех: удачи вам в дефрагментации вашего мозга и мозга ваших детей подобными творениями.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.407
100%
russia.gif
crown670
Цитата:
удачи вам в дефрагментации вашего мозга и мозга ваших детей подобными творениями.

мои дети более образованные чем я, и уж не вам и вам подобным пожирателям красного костного мозга, их воспитывать; не хватает вам нейронных связей в г.м. чтобы понять, что не фильм дефрагментирует мозг))
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
что не фильм дефрагментирует мозг

Нет конечно, но он может дать толчёк к дефрагментации, в этом же случае, только к гибернации :)
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.407
100%
russia.gif
Max_Alekseyev
Цитата:
может дать толчёк к дефрагментации

весело конечно, но ведь если сначала не дефрагментировать гм, то фильм покажется бредом, память будет забита событиями дня, толчок не поможет))
IAmSelf
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.268
100%
ussr.gif
Блин, я наверно извращенец крайней степении, но мне понравился "Горько!" (1 часть) и понравился "Жених".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9