Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Православный Пушкин (2013) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV)
Автор Сообщение
Дракоша2222 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 122.967
Поблагодарили: 30845
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
Православный Пушкин (2013) DVDRip
Телекомпания: Россия, "Толк и польза"
Жанр: Документальный

Описание:
А.С. Пушкин является основоположником православной традиции в русской литературе. Однако о поэте бытует и другое - неверное мнение как о безбожнике. Этот фильм расскажет о том, что в действительности представляла собой жизнь поэта: непрерывный нравственный подвиг борьбы со своими страстями и с веяниями, которые навязывал век просвещения. Тот факт, что прославленный в лике святых, митрополит Московский Филарет адресовал Пушкину строки утешения подтверждает, что гениальный талант русского поэта был не только замечен, но и особым образом признан крупнейшим церковным авторитетом того времени.

Продолжительность: 01:01:41
Качество видео: DVDRip

Видео: Xvid, 720х432, ~997 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Чт с 16:00 до 20:00, Пт-Вс с 09:00 до 20:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pravoslavnyiy Pushkin.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2016 12:25:05
 Размер:   502 MB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2016 22:01:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена -
Позорно русским быть без Родины, без Сталина.
andreyb65
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.698
1.22%
Пушкин нуждается в переводе на русский язык, в православной интерпретации?!!
Охринели вы, что ли? Как будто его бытие не есть, как оно было, а надо объяснить и оправдать и дать ему объяснение. Т. е. не будь домыслов других, он как будто и прожил то в пустую. Удивительное не уважение и пренебрежение к нему, как человеку и дару, которому он служил всю свою жизнь.
Залихман
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.473
100%
sweden.gif
Цитата:

П. А. ВЯЗЕМСКОМУ

27 мая 1826 г. Из Пскова в Петербург

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.

27 мая.
Прощай.


А. С. Пушкин. Собрание сочинений в 10 томах. Т. 9, М.: Государственное издательство художественной литературы, 1962.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1