Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

Училка (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999575
100%
ussr.gif
Училка (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Russian Film Group, Startfilm Group
Жанр: Драма, Боевик, Криминал

Режиссер: Алексей Петрухин
Продюсер: Петр Черенков, Олег Степченко, Алексей Петрухин
Актеры: Ирина Купченко, Анна Чурина, Роза Хайруллина, Андрей Мерзликин, Алиса Гребенщикова, Ольга Егорова, Анастасия Пономарева, Дарья Дубникова, Акмал Аблаев, Алексей Лукин

Описание:
Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 13 ноября 2015
Дата российской премьеры: 26 ноября 2015, «Каропрокат»

Продолжительность: 02:06:55
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5082 Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Uchilka.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2016 23:23:27
 Размер:   4.94 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 267)
 Поблагодарили:   1380
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2016 23:26:50
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
Urikadze писал(а): Перейти к сообщению
koleyrii писал(а): Перейти к сообщению
Комменты прочитал, спасибо - понятно что очередная чернуха...
Вряд - ли решусь смотреть-вникать в эту историю не смотря на то что считаю Ирину Купченко замечательной актрисой...
P.S. Как ценитель любимых мною "Золотых Восьмидесятых" могу только посоветовать - кто не смотрел - отличный, душевный фильм восьмидесятых - Клуб "Завтрак" -.....
Как говорится - Почувствуйте Разницу !!!


Очень улыбает, когда люди предлагают почувствовать разницу, даже не посмотрев фильма. Пардон, разницу С ЧЕМ?

Фильм посмотрел - и - Да - Я ошибался, такой поганой и тупой чернухи точно ещё не видел !!!
Потратил два с половиной часа, смог просмотреть это - только с четырьмя перекурами.....
С самого начала бродящая по квартире камера начала меня раздражать, впоследствии, уже в классе оператор дергал камерой и менял ракурс, масштаб - впечатление что и так сойдет или Купченко так измотали что дубль снять невозможно ??? Дальше - Больше - в учительской дохлый препод в очках называет всех учеников "Уродами" - для Русских слово "Урод" это почётное прозвище "любимца Богов" или проще "юродивый" - "сумасшедший калека" - такими были многие христианские святые - но режиссер верно использовал в другом смысле - потом Купченко ещё раз называет весь свой класс именно этим словом - или Училка так их всех любит, или так ненавидит - верно сам режиссёр не знает...
Короче - Все эти пафосные тупые диалоги в топку, все действия персонажей в Чёрную дыру, и памятник Купченко за проф. игру в этом Доме Хи-Хи.
P.S. С интересом и удовольствием пересматриваю советские фильмы, пускай большинство из них наивно, но как душевно - но то что снимают после девяностых шлак и чернуха на 90% - в остальном мире так-же...
Поэтому повторюсь - кто не смотрел, гляньте замечательное кино Восьмидесятых - "Клуб "Завтрак" - почувствуйте разницу.
ViMake
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.368
Поблагодарили: 212
6.39%
Откуда: МСК
russia.gif
Шикарный фильм. Но далеко не для всех. Нужно только проникнуться и понять суть. Автору Вселенское спасибо за релиз!
80black
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 9.586
100%
nnm-club.gif
Фильм на удивление очень слабый, хотя и пытается осмылить важные проблемы.
Все смотриться настолько комично, что вся трагичность историии превращается в фарс, издевку на проблемами, переживаниями и страданием гл. героев.
Актеры играют невразумительно, характеры каждого размазаны или вообще упущены.
И.Купченко конечно за счет опыта и харизмы отчасти спасат фильм от полного краха.
Но сумбурность сценария, неудачный подбор актеров и общая глуповатось некоторых ситуаций создают ощущение второсортности произведения.
5 из 10 - это предел.

Релизеру спасибо.
амбалушка
Стаж: 13 лет
Сообщений: 64
Ratio: 6.235
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Хороший фильм. В конце немного наигранно ведут себя, но в целом понравилось.
александра3533
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 31.91
100%
люблю хорошее кино. есть над чем задуматься всем. не зависимо от возраста и религиозных взглядах
skn78
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 14.619
14.04%
Такое количество свидетелей не сохранит секрет.
Школьники слишком умно рассуждают - неправдоподобно.
efgensk
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 11.814
100%
beovulf86 писал(а): Перейти к сообщению
А училка какая: что на постере, или на втором скрине?
на втором скрине похоже директриса - молодая и предприимчивая
ssv777
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.155
2.38%
IMDB 6,9... смешно )
reskator66
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 12.278
100%
nnm-club.gif
Гениальная Ирина Купченко в роли немного сумасшедшей учительницы побудила меня посмотреть этот фильм, хотя я с опаской отношусь к российским фильмам. Что ж, перед нами интересный драматический боевик с элементами юмора. Очень много действий, нет никаких "стоящих" на месте сцен, куча динамики, интересных сюжетных ходов и диалогов. Фильм смотреть крайне интересно, я не могла оторваться от экрана. Актерский состав на высоте. Гамма чувств, эмоций - все шикарно! Помимо главной героини хочу отметить Алису Гребенщикову, которая значительно выросла в моих глазах за последнее время. В общем, "Училке" быть.
kazakand
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 1.089
100%
Эксцентрики просто перебор. Некоторые переигрывают до ужаса. Дети-актеры - ни разу не актеры, полноценных персонажей нет, сплошные карикатуры. Хороша только Ирина Купченко. Какого она сюда влезла..? Во время просмотра было немного неловко за всех участвующих. Странное чувство. И да, чехарда с пистолетом действительно напрягает.
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.043
100%
Калл, такое впечатление будто снимали спектакль в школьном кружке...

ПС и пистолет не боевой :огорчение: :огорчение: :огорчение:
JustSweN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 13.717
100%
profsssr писал(а): Перейти к сообщению
На фоне остальных российских фильмов в стиле камедиклаб это прогресс. Но как писали выше хотелось бы большей глубины. Как учитель истории она должна их крыть железо-бетонными доводами, а сценаристы с этим оплошали. Неужели нельзя было позвать нормального историка-консультанта.

Много плюс. Быков на эту тему очень правильно говорит: учитель, который не может заинтересовать - плохой учитель. Фильм сам по себе вполне ничего, на твердую тройку по пятибалльной шкале, но именно как учитель - главная героиня, конечно, совершенно беспомощна. Может авторы сделали ее такой специально? Был бы реально хороший учитель - до такой ситуации бы не дошло, думаю.
Kursant_ua
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 46
100%
ukraine.gif
Пока не появились "местный хакер" и "бравый спецназ", было интересно...
Kazan
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.995
16.94%
Фильм, конечно, пробивает на "слезу"....
А смыла не уловил... Среди хулиганов часто вырастают полковники..., или в школах где нет такого учителя все хулиганы и  ...?
за "слезу" - 4 из 5, за актерскую работу 3 из тех же 5 (кто лучше, а не которые актеры вообще лишние) ...
смотреть можно
Релизу, ОГРОМНОЕ спасибо.
Dream_2000
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.886
0.2%
Идея-шикарна и вызывает скоп эмоций...но местами игра актёров - ужасна: журналистка, спецназовец. Такая дикая игра, постановка, кривлянье, которое выбивается из общей картины, режут глаз. К детям с пистолетом по кругу и то меньше претензий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5