Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

МосГаз. Шакал (2016) WEBRip [H.264] (сезон 4, серии 1-8 из 8)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2286.697
Поблагодарили: 265126
100%
russia.gif
МосГаз. Шакал (2016) WEBRip [H.264] (сезон 4, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Красный квадрат, Студия Русский проект
Жанр: детектив

Режиссер: Евгений Звездаков
Актеры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Сергей Белов, Юрий Ицков, Андрей Феськов и др.

Описание:
Продолжение телесериалов «Мосгаз» (2012), «Палач» (2014) и «Паук» (Гознак) (2015).
Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против «беспредельщиков» усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС. Вместе они готовят операцию по задержанию банды. Милиционерам придется столкнуться с хитрым и коварным противником. И потребуются огромные усилия доблестной опергруппы и проницательного Черкасова, чтобы победить жестокого врага.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 17 октября 2016


Релиз от: Korsar
Продолжительность: ~00:52:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1024x576, ~1700 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: до 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHakal.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2016 00:06:04
 Размер:   5.45 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   958
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2016 06:31:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tiburon2
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 1.916
58.87%
шлак
mf11
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 27.951
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
НЕ согласен, вполне достойный сериал.
xenosz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 4.633
0.62%
Игра актеров так себе, морды слишком холеные, Смоляков и Ицков хоть что-то из себя представляют.

Сюжет какой-то ненатуральный, персонажи слишком гротескны.

Сериал во многом калька с сериала "Петля Нестерова", все те же продажные милиционеры, конфликт милиции и КГБ, девки с современной модельной внешностью, продавцы картин и т.п.

Вполне достойный РОССИЙСКИЙ сериал.
andrewww76
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 23.156
47.73%
belarus.gif
Хватило на 3 серии, одно слово сказка, при плохой игре актеров, хоть и именитых.
вася 5252
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.005
43.48%
достаточно интересно не самое плохое что сейчас снимают
glstas
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.05
100%
ukraine.gif
откуда СССР 80-х годов. Описание: Начало 70-х годов - голову включить..... не пробовали

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 49 секунд:

А формат AVI можно выложить?
BloodGood
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 1.624
1.83%
glstas писал(а): Перейти к сообщению
голову включить..... не пробовали

агрессию выключить не пробовали? Или без причины оскорблять людей для вас в порядке нормы?
xenosz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 4.633
0.62%
glstas писал(а): Перейти к сообщению
откуда СССР 80-х годов. Описание: Начало 70-х годов - голову включить..... не пробовали?


Для начала голову на включить создателям сериала. С одной стороны там идет речь про новый АК74 (АКС74У), с другой стороны про конфликт Щёлокова и Андропова который сильно позже 74 года.

Да и всякого бреда полно вроде "джинсы за 250 рублей" и нище в которой живет девка не имеющая 25 рублей чтобы откупиться от соседки и мечтающая о холодильнике.

В всерьез обсуждать - смысла не имеет.
andrex2004
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 24.18
100%
............Читаю комменты =детей=не живших в советское время,и знающих о нём только из рассказов бабушек и дедушек, и так и хочется сказать ,не нравится -не смотрите ...И не гадьте своими высказываниями достойный к просмотру сериал....что за манера ,если что не не нравится, так сразу ножку задирать ,словно собачка на столб...Спасибо раздающему за Ваш труд и неплохой сериал...правда только для умных зрителей...
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
Например про звания.
Вопрос
А почему, интересно, создатели этих сериалов всё никак не хотят повысить в звании ни Ивана Петровича Черкасова, ни Никиту Пожидаева, ни Гаркушу, ни Соню Тимофееву? Ну с Саблиным-то всё понятно: полковник - это его потолок. А остальные герои чем перед сценаристами провинились? Из сериала в сериал - "МосГаз", "Палач", "Паук" - они всё так же майоры, лейтенанты, старлеи. Хотя, от событий в "МосГазе" до событий в анонсированном сериале "Шакал" - 10 лет +/-.
Ну и ответ
Кудря: - Когда я работаю над подобными сюжетами - в «Мосгазе», в «Палаче», в «Шакале» – всегда опираюсь на реальные исторические события. Это не значит, что я записываю один-в-один то, как велось следствие, но всегда отталкиваюсь от реальной ситуации. А дальше вступает в силу воображение, полет фантазии.
- Насколько вам важна психология героев и то, чтобы образы получились объемными, лишенными черно-белой трафаретности?
- Очень важно. Поэтому я пишу, как бы находясь внутри банды. У нас на экране бандиты не просто бегают, кого-то убивают, а Черкасов, бедный, гоняется за ними. Я исследую психику людей, которые вернувшись «с дела», могут даже и не вспомнить о только что совершенном убийстве - сесть пить чай, поговорить о жизни, попариться в бане. Это для них – как работа, они пришли с нее и не хотят о ней говорить.Теплая семья, дружная компания, все друг о друге заботятся. Вот такой феномен психологический, и он меня больше всего интересует. Я даже даю им возможность посмотреть на Бонни и Клайда, зарядиться от них «воодушевляющей энергией».
- Тяжело ли психологически женщине-сценаристу писать подобные истории?
- Крайне тяжело. Потому что когда сценарист или драматург пишут произведение, они сами становятся его героями. В данном случае – убийцами-мужчинами или этой вот Нюрой, которая в отличие от руководителя банды, грабившего и убивавшего в силу необходимости получения адреналина, занималась этим только для того, чтобы подзаработать маленькую денежку и «свалить» из этой компании. Все , кто читали мои сценарии, спрашивали: «Почему ты пишешь так, что героев твоих становится жалко?»
- Поскольку термин «культура» состоит из двух слов, переводящихся как «приращение света», то не могли бы вы сказать, какую сверхзадачу вы ставите, снова и снова обращаясь к бандитским сериалам?
- Я хочу показать ситуацию беспредела. Ведь даже мой Черкасов восклицает: «Я их не понимаю! Зачем все это нужно было?» Я хочу исследовать весь процесс, ведь бандитами не рождаются, ими становятся в силу каких-то обстоятельств, в силу жутких мотивов мести, смертельной обиды. Хочется показать, что они – тоже люди. У меня там есть – один из бандитов совершит один серьезный и очень человеческий поступок. У меня есть железный принцип: чем страшнее и хуже человек, тем с большим упорством в нем надо искать этот лучик света. А он всегда есть! К этому надо подходить серьезно. В этой бандитской четверке я искала кусочки души, света, который там, наверняка, остался. Вот это и было интересно. Возможно, поэтому люди в предыдущих сериалах «Палач» и «Мосгаз» вглядывались в героев и жалели их. Это для меня - главное, а вовсе не занимательный сюжет. Что там сюжет! Найти проблеск света и отголосок Бога – моя задача, как сценариста. И честно говоря, я ее выполняю часто вопреки пожеланиям продюсеров.
Подробнее: http://vm.ru/news/2016/10/14/zoya-kudrya-o-novom-filme-shakal-ya-hochu-pokazat-situatsiyu-bespredela-336437.html - Всем понятно?.. Во всём виноват полёт фантазии Кудри! Она ищет лучик света в каждом из бандитов - " Это для меня - главное, а вовсе не занимательный сюжет", когда ей думать о званиях и повышениях доблестных ментов?...
Ссори за много буков.

_________________
Это моя жизнь, и мне так повезло ее жить.
AAG_500
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 15.222
Раздал: 19.29 TB
100%
Откуда: Los-Engels на Саратовщине
ussr.gif
Нормальный сериал! Нормальные актёры! Смотреть можно! И нужно!!!
bratskij
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 386.132
Раздал: 49.73 TB
100%
pirates.png
Цитата:
Да и всякого бреда полно вроде "джинсы за 250 рублей

Детка, ты сам то тогда жил? А мне предки как раз тогда джинсы за 200 рублей купили. Я в них практически спал, потому что дефицит был. А не шаришь тогда и не пиши.
Петрович тут
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 9.042
10.03%
bratskij

Не смотря на "художественный" фактор, фильм реально страдает просто откровенными ЛЯПАМИ! Жаль, первые два сериала были не плохие....сценариста поменяли? режиссёра?
Polyana495
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 71.689
Поблагодарили: 255
100%
glstas

Шакал (2016) WEBRip (серии 1-8 из 8)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3