Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

МосГаз. Шакал (2016) WEBRip [H.264] (сезон 4, серии 1-8 из 8)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2286.697
Поблагодарили: 265110
100%
russia.gif
МосГаз. Шакал (2016) WEBRip [H.264] (сезон 4, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Красный квадрат, Студия Русский проект
Жанр: детектив

Режиссер: Евгений Звездаков
Актеры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Сергей Белов, Юрий Ицков, Андрей Феськов и др.

Описание:
Продолжение телесериалов «Мосгаз» (2012), «Палач» (2014) и «Паук» (Гознак) (2015).
Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против «беспредельщиков» усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС. Вместе они готовят операцию по задержанию банды. Милиционерам придется столкнуться с хитрым и коварным противником. И потребуются огромные усилия доблестной опергруппы и проницательного Черкасова, чтобы победить жестокого врага.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 17 октября 2016


Релиз от: Korsar
Продолжительность: ~00:52:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1024x576, ~1700 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: до 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHakal.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2016 00:06:04
 Размер:   5.45 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   958
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2016 06:31:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Михаил M.
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 6.054
100%
russia.gif
Продолжение сериалов "Мосгаз", "Палач", "Паук". Та же следственная группа. Предыдущие были хороши. Поглядим и этот
Баетс
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.643
100%
Джинсы за 250 рублей это нормально, сам приторговывал , покупая в Берёзке так называемые ВПТ и продавая их за оную цену. Хотя 250 для Москвы многовато, если только по области сдавать, Иваново, Владимир, там бабы-текстильщицы разбирали на ура, и для многих из них это были не 2-3 зарплаты, а одна, ну может быть с премией.
В целом фильм не понравился, всё меньше атмосферы, всё больше пафоса.
Смоляков талантище , но на одном актёре фильм не вытащить.
Бог бы с ними с ляпами, главное, что я не узнал эпоху, в которой жил.
martinufa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 255
Ratio: 2.702
89.1%
Откуда: Уфа
russia.gif
xenosz писал(а): Перейти к сообщению
glstas писал(а): Перейти к сообщению
откуда СССР 80-х годов. Описание: Начало 70-х годов - голову включить..... не пробовали?


Для начала голову на включить создателям сериала. С одной стороны там идет речь про новый АК74 (АКС74У), с другой стороны про конфликт Щёлокова и Андропова который сильно позже 74 года.

Да и всякого бреда полно вроде "джинсы за 250 рублей" и нище в которой живет девка не имеющая 25 рублей чтобы откупиться от соседки и мечтающая о холодильнике.

В всерьез обсуждать - смысла не имеет.


Противостояние Щелокова и Андропова имеет начало еще в конце 60.... вот с АКСУ косяк, на вооружение в силовые структуры поступили в середине 80.... а джинсы так и стоили 250 и 350, и их покупали при зарплате в 50-80 рублей. Но действительно, нет смысла обсуждать с не рожденными в СССР.

 !  Примечание от DriverV:
Правила комментирования торрентов
5.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные части сообщения на которые Вы отвечаете.
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Июнь 2014]

_________________
Suum cuique
ZAVcom
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.208
100%
Жаль, что к моменту прихода с работы, автор так и не выложил продолжение сериала. Придется качать с другого релиза.
sedojded
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.749
3.37%
А где еще 4 серии? Хочется посмотреть в нормальном качестве
viktor257
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.379
45.33%
russia.gif
bratskij
я сам покупал джинсы за 220 рублей..

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

я сам себе покупал джинсы за 220 рублей-всё правда.что-бы купить,что-то нормальное→надо было ехать на толчек→толчек работал в воскресенье→доехать проблема-трамваи забиты народом→все едут на толчек→трамвай идёт без остановок...что-бы сесть в трамвай надо садиться на трамвай который едет в обратном направлении→доехали до кольца и поехали на "толчек"
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2286.697
Поблагодарили: 265110
100%
russia.gif
Добавлены 5-8 серия.
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
Вообщем конечно ляпов много,даже очень много,но посмотреть можно,не очень-то много наши снимают фильмы более-менее,в этом сериале я например окочание не совсем понял,уволили-не уволили и тд.Продрлжение видать будет,но что-то сценарист сдает,предыдущие части-лучше.Будем посмотреть.

_________________
Это моя жизнь, и мне так повезло ее жить.
aulax
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.089
100%
russia.gif
Спасибо, дорогой! Очень порадовал. Качество отменное.
Yakovlion
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 16.24
8.14%
russia.gif
Раньше говорили: "я на проводе", персонаж Жигунова говорит: "я всегда доступен".
rusy78
Стаж: 13 лет
Сообщений: 79
Ratio: 20.015
100%
russia.gif
Очень хороший сериал!
Для любителей пендосских фильмов сняли "ходячих мертвецов" 142023 серию, бегите уже смотреть!!!

_________________
voicenemo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 989
Ratio: 1.968
Раздал: 632 GB
14.66%
ussr.gif
xenosz
Создатели этих фильмов воссоздали облик той эпохи в целом, включив в неё и то, и др, пусть даже эти события разделяет десятилетие. Кто хочет знать историю - читает энциклопедии, книги (не художественные) и смотрит хронику нужного периода. (По крайней мере я так делаю, когда хочу о чем-то знать).
У художественных фильмов задача другая.
Фильмы из этой серии великолепны. Они наполнены духом и атмосферой той эпохи. Смотрятся очень интересно. Мы всегда ждем продолжения расследований Черкасова.
Создателям этих фильмов - спасибо. Просто молодцы.
ne007_ne007
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 10.913
88.26%
russia.gif
МосГаз, Палач, Паук и вот дождались следующую главу - Шакал. СПАСИБО! )

_________________
---
неБонд, просто неБонд
aerokates
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Ratio: 8.35
100%
witch.png
У каждого фильма есть свой зритель, о вкусах не спорят... Но, на мой взгляд, это кино гораздо приятнее смотреть, чем о жизни в богатых интерьерах и страданиях их обитателей. Не ссорьтесь, мальчики!
XXLeninXX
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 44.167
100%
Откуда: Подольск
russia.gif
Великолепный сериал,правда иногда теряется динамика
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3