Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Установил я вин7, есть вопросы...


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
cherrye ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 63.227
100%
С горем пополам (уже открывал тему) установил таки Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v4 (AIO)
Появились вопросы:
- чота постоянно пумкает внутре и похоже безостановочно приходят обновления, может потому что я поставил старую сборку? Уже была под рукой и v5 и есть уже на болванке более поздняя Windows 7 SP1 (x86/x64) +/- Office 2016 26in1 by SmokieBlahBlah 20.09.16 [Ru], может надо ее переустановить поверх?
- в установленной сборке нет офиса, с экселем давно не работал, может и не предвидица, но без ворда то никак;)

Подскажите плз как лучше сделать, оставить установленную и добавить офис или пробовать установить через обновление, надеюсь это не коснется того что уже лежит на других дисках D,E) Windows 7 SP1 (x86/x64) +/- Office 2016 26in1 by SmokieBlahBlah 20.09.16 [Ru] или как иначи?)
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2132
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
cherrye писал(а): Перейти к сообщению

- чота постоянно пумкает внутре

Про это, пожалуйста, поподробнее =)
cherrye писал(а): Перейти к сообщению

и похоже безостановочно приходят обновления

Если уж поставили сборку, то и вопросы надо задавать сборщику :да: Кто знает, что с чем он бодяжил :незнает: У оригинальной винды таких странностей нет.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
cherrye ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 63.227
100%
Пумкает?))
Ну вобщем моргает светодиод который рядом с кнопкой включения и раздается глухой будто идет обращение к диску. Обычно такое происходит, я пока могу судить по старому пк, когда идут какие то обновления антивируса или еще чего...
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2132
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
cherrye
Это обращение к харду :да: В запущенных процессах есть что-нибудь подозрительное? Может быть вирусня какая-нибудь :задумался:
P.S. Что такого нашли в сборке, раз уж предпочли ее оригиналу?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
cherrye ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 63.227
100%
Не понял на какой оригинал вы постоянно намекаете, на лицензионку штоль?;)
В ХСоме мне предлагали за 10к взять, но мне показалос хватит им и полтинника за не собранное железо;)
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2132
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
cherrye писал(а): Перейти к сообщению
Не понял на какой оригинал вы постоянно намекаете, на лицензионку штоль?;)

Я пока еще в добром умственном здравии =)
Из оригинальных, например вот эту: Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian]

_________________
Делай что должен и будь что будет.
cherrye ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 63.227
100%
И сам не знаю, какую мне посоветовали - такую и поставил:)
Чем отличается оригинал по Вашей ссылке от сборки которую установил плохо разбираю)))
Воопщет я спрашивал каким путем мне лучше офис добавить, переустанавливать вин7 желанье тает с каждым днем:)
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 3757.029
Раздал: 932.6 TB
Поблагодарили: 43192
100%
cherrye писал(а): Перейти к сообщению
оставить установленную и добавить офис

Конечно.
Выбирате http://nnmclub.to/?q=Microsoft+Office&w=title
cherrye ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 63.227
100%
Вот это ближе к телу, большой спасип!:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1