Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

Чистилка 2.16.614 Portable [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
alex13876 ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 998
Ratio: 5555.612
Поблагодарили: 167131
100%
ukraine.gif
Чистилка 2.16.614 Portable [Ru]
Версия программы: 2.16.614
Официальный сайт: Иван Чистилка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8, 8.1, Windows 10


Описание:
Чистилка - представляет собой простой и удобный инструмент для очистки системы от различных "зловредов". С её помощью Вы сможете избавиться от надоедливой рекламы на Вашем компьютере, и удалить программы-зловреды, включая те, которые пропустил Ваш антивирус. Программа проста в использовании и имеет русскоязычный интерфейс, поэтому разобраться в ней не составит никакого труда.
• "Чистилка" находит потенциально опасное и нежелательное ПО, которое может привести к замедлению работы компьютера, показу надоедливой рекламы и захламлению веб-браузеров баннерами и тулбарами. Программа сканирует систему и установленные веб-браузеры (Internet Explorer, Google Chrome, Opera и пр.) в поисках этих зловредов, после чего позволяет избавиться от них буквально одним нажатием.
• Кроме этого, её можно настроить на автоматический запуск, сканирование и очистку системы после перезагрузки. Сделать это можно в разделе "Автозагрузка" настроек программы.
• Легко избавит Ваш компьютер от раздражающей рекламы и увеличит скорость работы Windows.
• Удалит программы-зловреды, даже те, которые не видит антивирус.
• Занимает мало места.
• "Чистилка" совершенно бесплатна.
• Все действия совершаются буквально в несколько кликов мышкой и делятся на три этапа:
- Сканирование.
- Выбор зловредов для очистки.
- Удаление выбранного.
• "Чистилка" всегда даёт возможность выбора и пользователь может сам решить какие объекты оставить, а какие удалить.
Обновлено 2016-10-15
• Новые зловреды.

• Портативная версия программы предоставлена разработчиком, не требует установки.
• Создаёт папку: C:\Users\Имя пользователя\ProgramData\Чистилка.
Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 10 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHistilka 2.16.614 Portable.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2016 02:55:49
 Размер:   3.05 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   311
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2016 03:34:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
robinovl
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 5.505
100%
russia.gif
как кому пишите
nnmclublove
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.239
100%
russia.gif
Мусор реально "выгребает" из системы, и визуально шустрее работает компьютер ( мне так видится). Благодарность тем кто сделал, и кто выложил для пользования !
pavel31351
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.899
1.34%
ukraine.gif
Может, как не очень продвинутый юзер, чего-то не допонимаю. Не хочу никого обидеть, но у меня эта “Чистилка” посносила почти все ссылки в SpeedDial. Дезактивировала в числе других плагинов, проверенный годами Download Master Plugin (правда он был без цифровой подписи, но я вручную на свой риск установил false в настройках Firefox и ничего–нормально работает). Что там ещё натворила эта прога, пока не проявилось. Больше эксперементировать не стал, и от греха подальше–удалил её безжалостной рукой.
EvilBull
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.158
100%
belarus.gif
Очень не плохая программка. Не единственная в своём роде. Но, вполне, достойная среди себе подобных. Я, последнее время, пользуюсь именно ею.
Топик был перенесен из форума Разное (остальные программы по безопасности) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Olegbsss
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.593
Поблагодарили: 240
1.51%
Откуда: Севастополь
russia.gif
pavel31351 писал(а): Перейти к сообщению
Может, как не очень продвинутый юзер, чего-то не допонимаю. Не хочу никого обидеть, но у меня эта “Чистилка” посносила почти все ссылки в SpeedDial. Дезактивировала в числе других плагинов, проверенный годами Download Master Plugin (правда он был без цифровой подписи, но я вручную на свой риск установил false в настройках Firefox и ничего–нормально работает).

Уметь надо пользоваться ею и не удалять всё подряд - ставить галки надо только на явный шлак, с нужных расширений убрать разумеется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1