Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 102 521

Мельница - Химера (2016) [MP3|320 Kbps] <Folk>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaos​man19​86​ ®
Модератор Музыки
RG Музыки
Uploader 100+

Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 230,561
100%
Мельница - Химера (2016)
Год: 2016
Жанр: Folk
Продолжительность: 00:45:21

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps
Тип битрейта: CBR

Треклист:
01. Бес джиги
02. Голубая трава
03. Изольда
04. Чёрный дрозд
05. Волчья луна
06. Кицунэ
07. Любовь во время зимы
08. Обряд
09. Колесо
10. Витраж
11. Список кораблей
[NNMClub.to]_Mel'nitsa - 2016 - Himera.torrent
 Торрент: Серебряная раздча  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17,2 KB
 Размер:   105 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 65)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2016 10:02:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Эцио007
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 2,527
31.02%
Супер альбом. Спасибо за раздачу
Dr_virus
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 8,498
0.2%
Клевый альбом, Алхимия очень понравилась в свое время, а тут так быстро уже Химера, спасибо раздающему, скоро концерт в Воронеже, надо посетить!
Волопута
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 3,896
100%
seychelles.gif
Это случайно не апконверт из 256 кб/с?
chaos​man19​86​ ®
Модератор Музыки
RG Музыки
Uploader 100+

Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 230,561
100%
Волопута писал(а): Перейти к сообщению
Это случайно не апконверт из 256 кб/с?

Нет

Ratio: 9,525
1.18%
witch.png
Раздающему спасибо.
Альбом не впечатлил (напоминает немного "Перевал"). В основном очень средненько всё, выхолощено. Хотя, конечно, лучше "Ангелофрении" и "Алхимии". Впрочем, бессмысленно сравнивать, т.к. теперь в каждом альбоме "Мельницы" я нахожу только одну-две песни, которые бы стоило переслушивать. Зря "Мельница" "продалась рок-н-роллу" ради расширения аудитории, очарование старой чисто фолковой "Мельницы" ушло, в отдельных песнях проскакивает, но крайне редко. Совместная с БГ не понравилась, как-то низковато он поёт и подхрипывает, простужен был что ли?.. В общем, как по мне, не очень. Но последняя песня хороша ("Список кораблей"). Ну, "Волчья луна" ещё вполне себе. Хотя гудящему басу и ударной установке я по-прежнему говорю - нет и нет...
nisfer
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 5,112
3.37%
russia.gif
Zummi писал(а): Перейти к сообщению
Раздающему спасибо.
Альбом не впечатлил (напоминает немного "Перевал"). В основном очень средненько всё, выхолощено. Хотя, конечно, лучше "Ангелофрении" и "Алхимии". Впрочем, бессмысленно сравнивать, т.к. теперь в каждом альбоме "Мельницы" я нахожу только одну-две песни, которые бы стоило переслушивать. Зря "Мельница" "продалась рок-н-роллу" ради расширения аудитории, очарование старой чисто фолковой "Мельницы" ушло, в отдельных песнях проскакивает, но крайне редко. Совместная с БГ не понравилась, как-то низковато он поёт и подхрипывает, простужен был что ли?.. В общем, как по мне, не очень. Но последняя песня хороша ("Список кораблей"). Ну, "Волчья луна" ещё вполне себе. Хотя гудящему басу и ударной установке я по-прежнему говорю - нет и нет...

Правильно вещаешь. К сожалению Мельница потеряла ту изюминку за которую ее полюбили. Сейчас как все. В любом случае, ради этого голоса Качать!
Eol217
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 104,534
100%
Спасибо! Алхимия как-то не зашла, но любимой группе не грех дать еще 100500 шансов, правда? ;-)
obrezanie
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 45,998
0%
старая, "чисто фолковая" мельница закончилась на дороге сна. хотя тексты до ангелофрении были ещё вполне те, фолковые. а потом уже и тексты стали непрошибаемые для рядового слушателя
кстати, это только у меня всё шипит и цокает на шипиящих буквах?
интересно, на flac'е так же?
Zummi
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 9,525
1.18%
witch.png
Цитата:
старая, "чисто фолковая" мельница закончилась на дороге сна

Ну почему же... Был отличный сольник Хелависы "Леопард в городе", да и в отдельных песнях старая "Мельница" временами возвращается, например, мне очень нравятся песни "Gaudete", "Dreadnought"... Хотя я, конечно, недоумеваю: "Мельница" вполне могла бы для альбомов делать преимущественно фолковые аранжировки, а для концертов вполне могли делать рок-шоу. И для "Нашего радио" делать фолк-рок синглы формата ради... Впрочем, они и так уже достаточно "раскрутились" на рок-сцене. Ну, авторам виднее, конечно, почему всё так. Эта их ставка, никуда не денешься.
Stormlens
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 70,23
100%
russia.gif
Действительно, какая-то Химера получилась... не айс)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1