Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Александр Пушкин | Евгений Онегин (2008) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика (аудиокниги)
Автор Сообщение
Onega2 ®
Меценат
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 833
Ratio: 748.869
Раздал: 3.361 TB
Поблагодарили: 124194
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Александр Пушкин | Евгений Онегин (2008) [MP3]
Автор: Александр Пушкин
Серия: Школьная библиотека
Жанр: Классика, поэзия
Читает: Вадим Цимбалов
Продолжительность: 04:10:21
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Имя А.С.Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности, и повзрослев, мы часто обращаемся к его необычайно богатому творческому наследию…
"Школьная библиотека" представляет аудиоверсию знаменитого романа А.С.Пушкина «Евгений Онегин». Г.В.Белинский, литературный критик и тонкий ценитель пушкинского таланта писал: «Пусть идет время и приводит с собою новые потребности, новые идеи, пусть растет русское общество и обгоняет „Онегина“; как бы далеко оно ни ушло, но всегда будет оно любить эту поэму, всегда будет останавливать на ней исполненной любви и благодарности взор…» – добавить нечего, остается только слушать…
Эту книгу нужно читать и перечитывать. В школьные годы довольствовался расхожим представлением, что это «энциклопедия русской жизни». Однако, после вдумчивого прочтения в зрелые годы, оказалось, что много вещей мной было упущено и требует детального рассмотрения. Например, там встречается упоминание «Энеиды». Данное произведение мы не проходили в школьной программе и, следовательно, совершенно не представлял, что это такое, заучивая механически пушкинские строки, чтобы получить хорошую оценку. А потом, когда появилось достаточно времени для неторопливого и безоценочного чтения, то находил немало скрытого смысла, тонкой иронии. Или ещё одна строка: «иная дама толкует Сея и Бентама». Для школьника средней школы, коим я был в то время, эти имена были неизвестны. Соответственно, моих тогдашних знаний было недостаточно для глубокого понимания этого романа в стихах. Поэтому каждый раз читая его, я открываю что-то новое для себя.
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: С 17:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Evgenii_Onegin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2016 16:36:12
 Размер:   229 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2016 09:15:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NICI6822
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.229
0%
Благодарю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1