Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Ученые обнаружили 234 странных сигнала, которые могут быть или сигналами от инопланетян, или результатом человеческой ошибки


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Двое ученых-астрономов, Эрманно Бора (Ermanno Borra) из университета Лаваля (Laval University), Квебек, Канада, и его аспирант Эрик Троттир (Eric Trottier) уверены в том, что им удалось зарегистрировать сигналы, передаваемые представителями внеземной цивилизации. Мало того, они утверждают, что им удалось зарегистрировать сразу 234 таких сигналов, исходящих из различных звездных систем. Естественно, что такое громкое и смелое утверждение послужило причиной возникновения жарких дебатов и волны скептицизма среди других ученых, которые считают, что обнаруженные феномены требуют тщательного дополнительного изучения, прежде чем можно будет сделать окончательные выводы о природе их происхождения.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Ученые обнаружили 234 странных сигнала, которые могут быть или сигналами от инопланетян, или результатом человеческой ошибки
ChristmasBear
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.172
19.57%
del
смолинеро
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 4.281
100%
Откуда: Ниамея
niger.gif
Как это романтично. Ночь. Эрманто и Эрик..

_________________
Толпы обугленных тел, Бегущих, ползущих на четвереньках. «Пить!.. Пить!.. Пить!..» - Стонут в огненном море
kratorua
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 50.027
Раздал: 47.47 TB
Поблагодарили: 893
100%
Откуда: ДНР (Краматорск)
russia.gif
Это я на днях рацию настраивал-может меня обнаружили или мою микроволновку? :смех:
Nkek
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1191
Ratio: 10.835
Поблагодарили: 150
100%
Если связать эти сигналы с кругами на полях, то можно и нобелевку дать.
Mr_Doctor
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 13.068
0%
Это "сигналы" ни о чём.....на росскийских дорогах в полне земных автомобилях едут инопланетяне, на ютубе инопланетян полно, на улицах земных городов они кучками ходят, и большинство президентов,руководителей и членов правительств, парламентов.....на телевидении в виде "экстрасенсов" их как "собак не резанных" и т.д. всех этих "инопланетян", они уже давно на планете ЗЕМЛЯ, так зачем нам "сигналы" из глубин КОСМОСА?
kaco
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 13.031
84.9%
russia.gif
все началось :огорчение: :огорчение: :огорчение:
karti
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1049.17
Раздал: 102.4 TB
100%
vietnam.gif
сигнал идёт и слава богу
gsvg78
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
Ой...ой...ищи КИКИС
V_i_S
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 11.128
Поблагодарили: 11855
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
- Двое ученых-собутыльников, уверены в том, что им удалось зарегистрировать сигналы, передаваемые представителями внеземной цивилизации...
Очччень уверены! Денег дайте!

_________________

- "НЕ ВСЕ ЛЮДИ МЕРЗАВЦЫ!"
Януш Корчак
kibalchysh
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.51
Поблагодарили: 229
44.67%
Будем строить портал как в «Контакт» (1997)?)
kollll
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 12.942
Поблагодарили: 93
100%
Откуда: с дуба рухнул...
russia.gif
Мне с перепою такие-е-е-е сигналы порой приходют...
я же не кричу об этом на каждом углу.
ECHK
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 26.471
100%
Откуда: The_Poltava
ukraine.gif
"Эрманно Бора (Ermanno Borra) из университета Лаваля (Laval University), Квебек, Канада"
Как я туда сейчас хочу. Знаю как помоч.

_________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
NiggaForever
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.36
0%
uganda.gif
Правительства планеты Земля отрицают какую-либо иную жизнь кроме них самих, ждите у моря хорошей погоды, когда они признают существования иных миров... =)

_________________
Я красивый.
Mr_Doctor
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 13.068
0%
NiggaForever писал(а): Перейти к сообщению
Правительства планеты Земля отрицают какую-либо иную жизнь кроме них самих, ждите у моря хорошей погоды, когда они признают существования иных миров... =)
Так правительства планеты Земля "ничего не отрицают" и "не подтверждают"....мол ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.....МЫ ВСЁ ЗНАЕМ,А ВЫ? ВЫ пока "мочите" друг друга, чем ВАС МЕНЬШЕ-ТЕМ "ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВУ".....обыкновенная "земная логика".....или "внеземная"? :mrgreen:Нет, правда, почему президент США какой-то коричневый?(может телевизор или монитор) цвет искажает....он же "должен быть зелёным"....или какие там"оттенки" в шедевре Голливуда-"Аватар" :шок:

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

V_i_S писал(а): Перейти к сообщению
- Двое ученых-собутыльников, уверены в том, что им удалось зарегистрировать сигналы, передаваемые представителями внеземной цивилизации...
Очччень уверены! Денег дайте!
Тут без денег никак, не обнаружатся "внеземные цивилизации".....не понятно, как эти "инопланетяне", о которых я говорил выше, поняли про "земные деньги"?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3