Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 118 722

Ученые обнаружили 234 странных сигнала, которые могут быть или сигналами от инопланетян, или результатом человеческой ошибки

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily​.Tech​.Info​ ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
ukraine.gif

Двое ученых-астрономов, Эрманно Бора (Ermanno Borra) из университета Лаваля (Laval University), Квебек, Канада, и его аспирант Эрик Троттир (Eric Trottier) уверены в том, что им удалось зарегистрировать сигналы, передаваемые представителями внеземной цивилизации. Мало того, они утверждают, что им удалось зарегистрировать сразу 234 таких сигналов, исходящих из различных звездных систем. Естественно, что такое громкое и смелое утверждение послужило причиной возникновения жарких дебатов и волны скептицизма среди других ученых, которые считают, что обнаруженные феномены требуют тщательного дополнительного изучения, прежде чем можно будет сделать окончательные выводы о природе их происхождения.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Ученые обнаружили 234 странных сигнала, которые могут быть или сигналами от инопланетян, или результатом человеческой ошибки
Chris​tmasB​ear​
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 1,137
2.37%
del

Последний раз редактировалось: ChristmasBear (17 Окт 2016 13:15:52), всего редактировалось 1 раз
смолинеро
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 5,094
75.69%
niger.gif
Как это романтично. Ночь. Эрманто и Эрик..

Ratio: 53,844
Раздал: 45,62 TB
100%
russia.gif
Это я на днях рацию настраивал-может меня обнаружили или мою микроволновку? :смех:
Nkek
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 11,064
100%
Если связать эти сигналы с кругами на полях, то можно и нобелевку дать.
Mr_Doctor
Стаж: 2 года 1 мес.
Ratio: 0,212
0%
Это "сигналы" ни о чём.....на росскийских дорогах в полне земных автомобилях едут инопланетяне, на ютубе инопланетян полно, на улицах земных городов они кучками ходят, и большинство президентов,руководителей и членов правительств, парламентов.....на телевидении в виде "экстрасенсов" их как "собак не резанных" и т.д. всех этих "инопланетян", они уже давно на планете ЗЕМЛЯ, так зачем нам "сигналы" из глубин КОСМОСА?
kaco
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 10,047
13.42%
russia.gif
все началось :огорчение: :огорчение: :огорчение:
karti
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 288,159
100%
vietnam.gif
сигнал идёт и слава богу
gsvg78
Uploaders 100+

Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 837,651
Раздал: 182,6 TB
100%
ussr.gif
Ой...ой...ищи КИКИС
V_i_S
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 7,412
Раздал: 5,477 TB
100%
russia.gif
- Двое ученых-собутыльников, уверены в том, что им удалось зарегистрировать сигналы, передаваемые представителями внеземной цивилизации...
Очччень уверены! Денег дайте!

- "НЕ ВСЕ ЛЮДИ МЕРЗАВЦЫ" !
Януш Корчак
kibalchysh
Стаж: 6 лет
Ratio: 3,768
20.32%
Будем строить портал как в «Контакт» (1997)?)
kollll
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 1,818
53.59%
russia.gif
Мне с перепою такие-е-е-е сигналы порой приходют...
я же не кричу об этом на каждом углу.
tat73
Стаж: 5 лет
Ratio: 29,642
100%
ukraine.gif
"Эрманно Бора (Ermanno Borra) из университета Лаваля (Laval University), Квебек, Канада"
Как я туда сейчас хочу. Знаю как помоч.

Ratio: 7,563
0%
uganda.gif
Правительства планеты Земля отрицают какую-либо иную жизнь кроме них самих, ждите у моря хорошей погоды, когда они признают существования иных миров... =)

Ratio: 4,441
0%
http://forum.yola.ru/viewtopic.php?f=47&t=132720
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3